Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585371 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1965 : 03 Декабрь 2012, 23:27:53 »

а скажите вы сидели на боковых местах,но не на тех где совсем тока спины видишь?на сайте где купоны продают написано что можно приобрести билеты тока на боковые места,меня это смутило немного,ток что ли которые по краям совсем :ap:
и заранее вы билеты покупали?в день представления билеты возможно купить?
Мы были в воскресенье, билеты брали в день представления по купонам за пару часов до начала, были только на девятый ряд, ближе ничего не было, я сначала расстроилась, боялась, что мелким не будет видно, но видно было хорошо, само представление средненькое было
Два сына

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1966 : 05 Декабрь 2012, 00:50:36 »

Мы были в воскресенье, билеты брали в день представления по купонам за пару часов до начала, были только на девятый ряд, ближе ничего не было, я сначала расстроилась, боялась, что мелким не будет видно, но видно было хорошо, само представление средненькое было
аа понятно,ну я хочу поехать в четверг за билетами,чтоб взять на субботу,надеюсь еще будут более-менее не ужасные места.а то что представление средненькое меня чет разочаровало,по отзывам здесь я так поняла что многим понравилось прям.а билеты по 800р.это со 2 по 9ряд?

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1967 : 05 Декабрь 2012, 11:25:49 »

Муж купил в цирк на субботу, центр,8ряд-900руб
*****

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1968 : 05 Декабрь 2012, 12:29:03 »

аа понятно,ну я хочу поехать в четверг за билетами,чтоб взять на субботу,надеюсь еще будут более-менее не ужасные места.а то что представление средненькое меня чет разочаровало,по отзывам здесь я так поняла что многим понравилось прям.а билеты по 800р.это со 2 по 9ряд?
По мне так тоже представление не супер. Дочь смотрела, но она первый раз была в цирке, и то, клоуны не понравились, животных мало было - собаки и мишки. Вторая часть с Зорро вроде как зацепила - она поняла что черные лошадки плохие, белые - хорошие. Билеты брали на 6 ряд, центр по 900.
6 ряд удобен если ребенок на руках - ряд широкий, там и постоять удобно. А если ребенок на отдельном месте - то наоборот, из за бордюрчика этого может быть плохо видно.

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1969 : 06 Декабрь 2012, 12:19:25 »

Муж купил в цирк на субботу, центр,8ряд-900руб
Ясно,ну это центр,а по флаерам и купонам билеты по 800р.надо брать.,Сейчас поеду в цирк,посмотрим что возьму.Кстати девочки у меня один флаер остается не нужный,если кому надо пишите,Живу на ЗЖМ

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1970 : 08 Декабрь 2012, 19:24:21 »

По мне так тоже представление не супер. Дочь смотрела, но она первый раз была в цирке, и то, клоуны не понравились, животных мало было - собаки и мишки. Вторая часть с Зорро вроде как зацепила - она поняла что черные лошадки плохие, белые - хорошие. Билеты брали на 6 ряд, центр по 900.
6 ряд удобен если ребенок на руках - ряд широкий, там и постоять удобно. А если ребенок на отдельном месте - то наоборот, из за бордюрчика этого может быть плохо видно.
Вот и муж так сказал, - не супер))
Сын в цирке сегодня был впервые, тоже, смотрю, что не впечатлило, хотя на него вообще трудно произвести впечатление :girl_haha: Этот шилопоп высидел только первую часть, до антракта :be:.
*****

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1971 : 08 Декабрь 2012, 20:54:37 »

нам тоже распиарили представление, пошли в субботу с сыном и мужем, и очень так средненько. Год можно теперь не ходить..

MamK@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я очень "мудрая", то умудрюсь, то намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1972 : 09 Декабрь 2012, 14:24:53 »

Сегодня  были в кукольном театре "Дюймовочка". Моей младшей скоро 3. Со старшей тоже ходила с 2 лет (сейчас ей 13). Какое безобразие (я себя еле сдерживаю). Спектакль нормальный, приятно порадовали новые кресла, но зрители... Не успели зайти и занять места, родители сразу - я тебе взяла печенье, сок, шоколадку, вафельку, чипсы ..., только потушили свет и все это захрустело, завоняло (пардон), заплямкало... под нескончаемые коментарии мам-пап. До середины спектакля все было сжовано-выпито-вытерто-высмаркано, и начался шум-ор. Наверное классно работать актером в театре, главное приятно... Почему у многих отношение - я же заплатил, могу делать всё что хочу?

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1973 : 09 Декабрь 2012, 14:57:26 »

а мой в цирке еще угадывал мелодии - калинка-малика, кукарача, пасадобль:)
вполне нормальный цирк, если не ожидать расчудесных чудес. про Зорро по крайней мере оригинально, а то клоуны эти уже в печенках сидят.

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1974 : 09 Декабрь 2012, 16:46:35 »

Девочки, а вы знаете что вместо Крейзи Парка сделали Кидбург? Мы попали, случайно, шли в Крейзи. Очень интересно, правда не для нас - мы маловаты ещё. :girl_haha:
 Идея такая - детский город, на входе дают паспорт гражданина, потом идешь на биржу труда - ребенка отправляют на работу (ферма, полиция, телевидение и пр.). Дети зарабатывают деньги(профи) и тратят их на развлечения (автотрек, ещё что-то, не помню :au:) или покупают сувенир (значок, брелок). Мы ходили в будний день, заплатили по 250 за себя и 250 за ребенка (до 3 лет), остальные расценки не помню, к сожалению :sorry:

zoya-s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1643

  • Я-Зоя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1975 : 10 Декабрь 2012, 00:26:18 »

вот про него тема отдельная есть http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103800.0.html

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1976 : 10 Декабрь 2012, 01:31:50 »

У меня сын с родственницей сегодня в цирк ходили, Ярик очень понравилось представление, очень много рассказывал, я даже половину не поняла...  :aha:много эмоций было!

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1977 : 10 Декабрь 2012, 09:50:41 »

вот про него тема отдельная есть http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103800.0.html

Спасибо :ax: Пошла туда :run:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1978 : 10 Декабрь 2012, 10:50:25 »

Сегодня  были в кукольном театре "Дюймовочка". Моей младшей скоро 3. Со старшей тоже ходила с 2 лет (сейчас ей 13). Какое безобразие (я себя еле сдерживаю). Спектакль нормальный, приятно порадовали новые кресла, но зрители... Не успели зайти и занять места, родители сразу - я тебе взяла печенье, сок, шоколадку, вафельку, чипсы ..., только потушили свет и все это захрустело, завоняло (пардон), заплямкало... под нескончаемые коментарии мам-пап. До середины спектакля все было сжовано-выпито-вытерто-высмаркано, и начался шум-ор. Наверное классно работать актером в театре, главное приятно... Почему у многих отношение - я же заплатил, могу делать всё что хочу?
мы были как-то в кукольном на Дюймовочке "победитель какого-то там конкурса, экспериментальная постановка..."
Короче, вообще не айс.  Куклы страшные... Дочка сказала, что в кукольный больше не пойдет

Были  в субботу в цирке. Не знаю, кто тут расхваливал программу. Честно говоря, не фонтан.
Понравились жонглеры. Они правда роняли свои кегли периодически, но сами такие ухоженые, чистенькие, приятно посмотреть. Правда старший после представления торговал лягушками, которые мыльные пузыри надувают.
А так конечно я не в восторге.
Актеры (особенно ведущая) - ужас. Молодые еще так себе попадались, а бабушка в возрасте в блестящем обтягивающем костюме... Это всегда так или нам просто не повезло?

Кто опытный по цирку - стоит на Ростовский цирк идти на новогоднее представление?


Меня зовут Женя

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1979 : 10 Декабрь 2012, 10:56:31 »

Сегодня  были в кукольном театре "Дюймовочка". Моей младшей скоро 3. Со старшей тоже ходила с 2 лет (сейчас ей 13). Какое безобразие (я себя еле сдерживаю). Спектакль нормальный, приятно порадовали новые кресла, но зрители... Не успели зайти и занять места, родители сразу - я тебе взяла печенье, сок, шоколадку, вафельку, чипсы ..., только потушили свет и все это захрустело, завоняло (пардон), заплямкало... под нескончаемые коментарии мам-пап. До середины спектакля все было сжовано-выпито-вытерто-высмаркано, и начался шум-ор. Наверное классно работать актером в театре, главное приятно... Почему у многих отношение - я же заплатил, могу делать всё что хочу?

+100 ужас! люди приходят уже похоже не в театр, а в кафе, где еще и зрелище какое-то идет параллельно...Отвратительно...Ну если нет у тебя даже минимум воспитания, сиди дома, не порть людям отдых..