Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585276 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2340 : 14 Сентябрь 2013, 23:29:30 »

Спасибо за отзъв! Завтра веду детей, тоже отпишусь.

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2341 : 15 Сентябрь 2013, 01:18:55 »

Девочки, позавчера проходили мимо дельфинария на Сказке, на кассе написано, что они закрылись на ремонт.
СеГОДНЯ ПРОХОДИЛИ МИМО Дельфинария,на кассе написано что только 14 и 15сент.будут представления.сеансы:12ч,15ч и 18ч.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2342 : 15 Сентябрь 2013, 10:38:59 »

СеГОДНЯ ПРОХОДИЛИ МИМО Дельфинария,на кассе написано что только 14 и 15сент.будут представления.сеансы:12ч,15ч и 18ч.
Видимо они решили на день города поработать.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2343 : 16 Сентябрь 2013, 09:33:10 »

Были вчера в цирке. Мне очень понравилось, а вот детям (5 лет и почти 3 года) было тяжело досмотреть представление до конца.
А так программа хорошо построена: очень сильная команда воздушных гимнастов, веселый клоун, интересные животные. Для первого ряда, как всегда, экстрим: то огромные кони бегут на них, то бегемоты ходят в метре от них. Бегемоты, кстати, прикольные, похожи на очень толстых свинок. Не представляю как можно эти огромные туши хоть чему-нить научить, но дрессировщики молодцы, справились. :ay:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2344 : 16 Сентябрь 2013, 11:52:51 »

Были вчера в цирке. Мне очень понравилось, а вот детям (5 лет и почти 3 года) было тяжело досмотреть представление до конца.
А так программа хорошо построена: очень сильная команда воздушных гимнастов, веселый клоун, интересные животные. Для первого ряда, как всегда, экстрим: то огромные кони бегут на них, то бегемоты ходят в метре от них. Бегемоты, кстати, прикольные, похожи на очень толстых свинок. Не представляю как можно эти огромные туши хоть чему-нить научить, но дрессировщики молодцы, справились. :ay:
Наташ, спасибо за отзыв....хочу своих тоже отправить...Диана сильно устала?....боюсь Милашка (и папа) не выдержит 3 часа  :be:
Девочки, ещё вопрос в вестибюле сильно воняет? Помню лет 15-20 назад была вонь невыносимая :be:...у моих носы чувствительные, могут отказаться идти в зал
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2345 : 16 Сентябрь 2013, 11:53:57 »

ещё увидела, что выступления только по выходным, а в будни что выступлений не бывает :ai:?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2346 : 16 Сентябрь 2013, 11:57:39 »

Наташ, спасибо за отзыв....хочу своих тоже отправить...Диана сильно устала?....боюсь Милашка (и папа) не выдержит 3 часа  :be:
Девочки, ещё вопрос в вестибюле сильно воняет? Помню лет 15-20 назад была вонь невыносимая :be:...у моих носы чувствительные, могут отказаться идти в зал
Вот и меня это отталкивает, а дочу хочется сводить.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2347 : 16 Сентябрь 2013, 12:11:23 »

Девочки, ну  там не прям воняет, но пахнет ощутимо  :against:
При чем в фойе, как мне кажется, запах сильнее, чем в зале.
А вообще, чем прохладнее на улице, тем пахнет меньше

Elen@*

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2348 : 16 Сентябрь 2013, 13:03:24 »

ещё увидела, что выступления только по выходным, а в будни что выступлений не бывает :ai:?

Да верно, видела расписание в цирке, представления только по выходным. На сколько я помню, всегда так было.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2349 : 16 Сентябрь 2013, 13:30:01 »

Наташ, спасибо за отзыв....хочу своих тоже отправить...Диана сильно устала?....боюсь Милашка (и папа) не выдержит 3 часа  :be:
Девочки, ещё вопрос в вестибюле сильно воняет? Помню лет 15-20 назад была вонь невыносимая :be:...у моих носы чувствительные, могут отказаться идти в зал
Олеся, ну вот когда заходишь в цирк, то запах, конечно, есть, со временем принюхиваешься)
Вообще удивительно, такие цены на билеты, а цирк изнутри обшарпанный, жуть(

Дианка под конец устала, но сегодня опять просится в цирк...

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2350 : 16 Сентябрь 2013, 13:58:36 »

Да верно, видела расписание в цирке, представления только по выходным. На сколько я помню, всегда так было.
В основном да, но бывают некоторые представления и по будням, правда очень редко, точно помню, что в среду ходили когда-то.

SovaN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Неля
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2351 : 18 Сентябрь 2013, 12:54:19 »

Никого не хочу обидеть, но в Ростовском цирке пахнет невозможно, да принюхиваешься, конечно, но когда выходишь, то все вплоть до трусов в стирку, иначе никак. Были один раз, потом мужа кое-как еще раз уговорила. И это при таких ценах, не слабо.
Арина 10.06.2004
Милана 10.11.2008
Рамина 26.07.2013

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2352 : 18 Сентябрь 2013, 13:28:48 »

Никого не хочу обидеть, но в Ростовском цирке пахнет невозможно, да принюхиваешься, конечно, но когда выходишь, то все вплоть до трусов в стирку, иначе никак. Были один раз, потом мужа кое-как еще раз уговорила. И это при таких ценах, не слабо.
Двочки, а как без запаха? Если в закрытом, не большом, пространстве находятя разные животные в больших количествах? Причем не кошечки - собачки, а львы, тигры, лашади и другие более экзотичные животные... Вы в зоопарк приходите (а там открытое пространство) и все равно подходя к клеткам Вы ощущаета запах животных... На мой взгляд если так сильно раздражает этот запах лучше не ходить и все...

Лично меня запах не раздражает...)))
Единственное чего бы хотелось, это чтоб кресла поменяли, за время сеанса попа квадратная становится...((((

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2353 : 18 Сентябрь 2013, 13:55:53 »

Двочки, а как без запаха? Если в закрытом, не большом, пространстве находятя разные животные в больших количествах? Причем не кошечки - собачки, а львы, тигры, лашади и другие более экзотичные животные... Вы в зоопарк приходите (а там открытое пространство) и все равно подходя к клеткам Вы ощущаета запах животных... На мой взгляд если так сильно раздражает этот запах лучше не ходить и все...

Лично меня запах не раздражает...)))
Единственное чего бы хотелось, это чтоб кресла поменяли, за время сеанса попа квадратная становится...((((
поддержу и по поводу запаха и по поводу кресел, и вообще цирку конечно просто необходим ремонт, билеты дорогие, а на ремонт не хватает, может много уходит приезжим артистам, а им по мелочи остается  :al:
Два сына

kir-mashenka

  • Меня зовут Маша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2354 : 18 Сентябрь 2013, 14:58:49 »

поддержу и по поводу запаха и по поводу кресел, и вообще цирку конечно просто необходим ремонт, билеты дорогие, а на ремонт не хватает, может много уходит приезжим артистам, а им по мелочи остается  :al:

И я поддерживаю. Билеты дорогие конечно,но это же не цифровое кино прокрутить, а ну прокорми этих милых животных типа тех же тигров и бегемотов да зарплату всем принимающем участие в представлении заплати,а это не только те люди которых мы видим на арене. А наш цирк не гос.заведение (очень интересно)? Но я цирк очень люблю несмотря на неудобные кресла и запах :love: :love: :love: