Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585378 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тиграчка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2775 : 29 Июль 2014, 16:48:04 »

Девочки вот к этим динозаврам как от жд вокзала проехать?Если можно поподробнее как добраться и как парк называется.
Я Екатерина у меня три сына
Вячеслав 1999
Тигран 2009
Давид 2015

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2776 : 31 Июль 2014, 13:00:05 »

Девочки вот к этим динозаврам как от жд вокзала проехать?Если можно поподробнее как добраться и как парк называется.
От вокзала на автобусе №3. Парк Островского. Выйти можно на следующей остановке после старого автовокзала(он будет по правой стороне автобуса), перейти дорогу и пройти по парку до динозавров. Если стоять лицом к парку, то идти нужно направо.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2777 : 31 Июль 2014, 17:36:52 »

парк Островского, это где железная дорога?

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2778 : 31 Июль 2014, 17:48:19 »

парк Островского, это где железная дорога?
да
89515394049

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2779 : 03 Август 2014, 13:29:21 »

Девочки, может кому интересно, дельфинарий в Сказке уже открыли. Цена билета 300 руб, дети до 5 лет бесплатно на руках у взрослого. Представления по будним дням в 12 и 19 часов, в выходные в 12 и 18 часов, так на кассе написано. Но лучше наверное всё же уточнять.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2780 : 03 Август 2014, 14:24:54 »

Девочки, может кому интересно, дельфинарий в Сказке уже открыли. Цена билета 300 руб, дети до 5 лет бесплатно на руках у взрослого. Представления по будним дням в 12 и 19 часов, в выходные в 12 и 18 часов, так на кассе написано. Но лучше наверное всё же уточнять.
Кстати, о дельфинарии. Все не соберусь написать.МЫ были где-то недели 3 назад. Внутри ,конечно ,ремонт красивый :ay:,Но представление не понравилось совсем.  :ac:И это при том,что мы пару раз в год ходили до этого. Артистов мало: дельфиниха трюки делает сама (ее напарник непонятно где, а малыш просто плавает в бассейне), а ведь раньше это были синхронные прыжки и танцы! Белуги Степана тоже нет, есть, правда,морской котик молоденький. Но он выходит минут на 10, а потом тоскливые однообразные прыжки одного дельфина. И рисует картины дельфиниха не так красочно,как рисовал белуга. Любитель дельфинов - старший сын,еле досидел до конца представления, хотел уйти.  :ac:
« Последнее редактирование: 03 Август 2014, 14:29:42 от Лягушася »
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2781 : 04 Август 2014, 09:41:51 »

Оксана, спасибо, что написали отзыв. А то мой младший любитель нашего дельфинария и уже просился пойти туда. А если там половина артистов только, то особо идти не хочется. Мы только неделю назад были в дельфинарии в курортном городке Адлера. Мне там программа очень понравилась и выступали и морские котики, и морж, и 2 белухи и 3 дельфина и ведущий был очень хороший. Сын до сих пор под впечатлением, не хочется его сразу же подпортить отсутствием привычной живности в нашем дельфинарии. Мы так ждали его открытия.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2782 : 04 Август 2014, 17:20:39 »

Оксана, спасибо, что написали отзыв. А то мой младший любитель нашего дельфинария и уже просился пойти туда. А если там половина артистов только, то особо идти не хочется. Мы только неделю назад были в дельфинарии в курортном городке Адлера. Мне там программа очень понравилась и выступали и морские котики, и морж, и 2 белухи и 3 дельфина и ведущий был очень хороший. Сын до сих пор под впечатлением, не хочется его сразу же подпортить отсутствием привычной живности в нашем дельфинарии. Мы так ждали его открытия.
НУ,Адлерский дельфинарий  :ay:сравним разве что с Утришским. :ay: Даже в Лазаревсском дельфинарии гораздо приличнее нашего.Учитывая отсутствие моря рядом в Ростове, наш был неплох ,но когда было разнообразие животных ,сейчас, к сожалению, не очень. Младший сын был впервые, вообще его не впечатлило(((
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2783 : 04 Август 2014, 18:18:48 »

Нам не понравилось в дельфинарии (( старший 5лет еле-еле досидел, все очень примитивно..

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2784 : 05 Август 2014, 10:19:39 »

НУ,Адлерский дельфинарий  :ay:сравним разве что с Утришским. :ay: Даже в Лазаревсском дельфинарии гораздо приличнее нашего.Учитывая отсутствие моря рядом в Ростове, наш был неплох ,но когда было разнообразие животных ,сейчас, к сожалению, не очень. Младший сын был впервые, вообще его не впечатлило(((
Ну и мы до Адлерского были только в нашем и были там частыми гостями, поначалу у меня младший прям бредил дельфинами. Может быть где-то гастролируют наши животные? Как-то раньше слышала такое. Надеюсь, что всех вернут на место.

Мельпомена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2785 : 11 Август 2014, 15:52:36 »

Девочки, кто-нибудь уже был в открывшемся в парке Островского динопарке?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2786 : 11 Август 2014, 16:45:55 »

Девочки, кто-нибудь уже был в открывшемся в парке Островского динопарке?
пару страниц темы пролистайте

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2787 : 11 Август 2014, 17:00:39 »

Девочки, кто-нибудь уже был в открывшемся в парке Островского динопарке?
МЫ были вчера! Мне понравилось. Детям до 4 лет, а впечатлительным и того старше не рекомендую. Младший,ему 2,8 сразу вышел,но мы так и думали, что испугается,поэтому он гулял вдалеке с папой. А мы со старшим сыном были внутри. Конечно, все очень классно и натурально сделано! :ay:Но пару раз и я даже испугалась, отходишь ,значит,Подальше, чтобы фокус фотика навести, а тут сзади под ухом кто-то как зарычит :be: Но для деток постарше - классно!
И еще,кому интересно. Мы попали на детскую железную дорогу вчера,наконец-то!! Она работает только в воскресенье и вторник. Билет 130 рублей. До 3 лет дети бесплатно
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мельпомена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2788 : 12 Август 2014, 10:17:12 »

МЫ были вчера! Мне понравилось. Детям до 4 лет, а впечатлительным и того старше не рекомендую. Младший,ему 2,8 сразу вышел,но мы так и думали, что испугается,поэтому он гулял вдалеке с папой. А мы со старшим сыном были внутри. Конечно, все очень классно и натурально сделано! :ay:Но пару раз и я даже испугалась, отходишь ,значит,Подальше, чтобы фокус фотика навести, а тут сзади под ухом кто-то как зарычит :be: Но для деток постарше - классно!
И еще,кому интересно. Мы попали на детскую железную дорогу вчера,наконец-то!! Она работает только в воскресенье и вторник. Билет 130 рублей. До 3 лет дети бесплатно
Интересно, а до скольки вечером железная дорога работает?

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #2789 : 12 Август 2014, 13:48:23 »

Интересно, а до скольки вечером железная дорога работает?
Дали визитку. Информация такая: воскресенье с 10 до 18 часов,вторник с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Телефон 2512704, 2594191.
Ежегодно с сентября проходит запись в БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ! Может,кому интересно
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...