Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Я довольна ведением беременности у... (можно выбрать несколько вариантов)

Кокина В.И.
- 1 (0.3%)
Речицкая Л.А.
- 5 (1.3%)
Хрустева Н.Б. (п-ка водников, мц "Альянс")
- 17 (4.4%)
Худякова (НИИАП)
- 17 (4.4%)
Девдариани И.Н. (12 Пк)
- 8 (2.1%)
Крапива Л.В. (ЖК Пролетраского р-на)
- 6 (1.5%)
Подольская Т.В. (ЖК Пролетарского р-на)
- 2 (0.5%)
Айрапетян (ЖК при 5 Роддоме)
- 14 (3.6%)
Серикова И.Б. (ЖК на Жмайлова Советсккий р-н)
- 14 (3.6%)
Мощенко Т.В. (ЖК №3)
- 30 (7.7%)
Панащенко (ЖК на Жмайлова Советский р-н)
- 10 (2.6%)
Банцекова Л.А. (ЖК№ 16)
- 9 (2.3%)
Хоменко Ю.Б. (ЖК 5)
- 22 (5.7%)
Лавренникова Т.А. (ЖК ЦГБ)
- 31 (8%)
Гусакова (ЖК №4 Первомайского района)
- 1 (0.3%)
Яковлева О.В ЖК 41 Стройгородок
- 4 (1%)
Лиенко Л.И. (ЖК ЦГБ)
- 21 (5.4%)
Попова О.Б. (ЖК № 8)
- 12 (3.1%)
Сычева Л.Б. (ЖК №16)
- 19 (4.9%)
Дзадзамия Н.Ш (Ленинская ЖК)
- 9 (2.3%)
Мартышева Е.Г (ЖК Первомайского р-на)
- 1 (0.3%)
Щеглов ПК 41
- 3 (0.8%)
Соколовская М.Ю (Жк Еременко Советский р-н)
- 11 (2.8%)
Марченко Т.Н ( 16 ПК)
- 13 (3.4%)
Федченко Е.С. (ЖК №4)
- 6 (1.5%)
Марченко Т.Н ПК 16
- 8 (2.1%)
Миронцева Л.Д (Стройгородок)
- 20 (5.2%)
Штефан Е.А. (СЖМ ПК №16)
- 24 (6.2%)
Илюхина О.В. (ЖК ЦГБ)
- 13 (3.4%)
Котеняткина Н.А (ЖК 10)
- 4 (1%)
Удумян М.С. (Пролетарское ЖК)
- 1 (0.3%)
Назарова Т.А. (ЖК № 16)
- 5 (1.3%)
Безматерных И. И. зав. Ж.К. №5
- 16 (4.1%)
Кузьмицкая Е.В. (ЖК Пролетрского р-на)
- 11 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 364


Автор Тема: У какого врача стоим на учете. Отзывы.  (Прочитано 223115 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Женюся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Блеск в глазах косметикой не нарисуешь!
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #330 : 12 Июль 2012, 14:30:08 »

Всем доброго времени суток!
Стою на учете в ЖК Пролетарского района у Геворкян Н.Н. уже много лет (по месту регистрации) и ничего плохого, как о профессионале сказать не могу, т.к. всегда было внимательное и вежливое отношение и хорошее лечение назначалось.
Но я была шокирована тем, что когда пришла становиться на учет по беременности (сейчас проживаю в другом районе), мне Геворкян сказала, что иди-ка ты в поликлинику № 12 (ничего хорошего о ней я не слышала, только дурные отзывы от знакомых), хотя я знала, что могу встать на учет там, где я хочу. Удивительно, что они оказывают, это же их деньги :scratch: Она меня все-таки выслушала и отправила на платный анализ в Евродон (самая дорогая лаборатория в городе) не пояснив толком, что и зачем. Ну, да ладно. Решила сделать приятное доктору и сдала анализ.
Когда пришла к ней на прием, разговор состоялся уже в других интонациях. Мне пояснили, что они обязаны ставить в известность нас о том, что мы должны становиться на учет как можно ближе к дому для нашего же удобства и т.д., но при этом она за здоровую конкуренцию среди консультаций :) и поставила меня на учет.
Не думаю, что она будет разорять, т.к. она в тот же день выписала направление на УЗИ (у них же в консультации), на анализ кровушки, ЭКГ и БЕСПЛАНЫЙ рецепт на витамины Мультитабс перинатал (хотя я даже словом не обмолвилась)!
Кстати, этих витаминов в аптечном пункте, куда они направляют (Поликлиника №2 на 28 линии) уже нет и не будет в этом году, мне пореккомендовали обратиться в консультацию за новым рецептом, там мне поменяли его на Эливит пронаталь, т.к. он еще есть там. Говорят, что эти витамины даже лучше, чем Мультитабс
Посмотрим как дальше будет вести меня Геворкян, но очень надеюсь на хорошее отношение и отсутствие забывчивости. Вы же тоже должны понимать, нас много, а она одна (это конечно не оправдывает отсутствие анализов в обменке) :) позитивнее нужно быть, но при это не давать им возможности тянуть деньги.
У меня создаестся такое ощущение, что перед постановкой на учет они специально отправляют на что-то платное, т.к. знают, что потом у них такой возможности не будет, т.к. щас очень многие женщины знают свои права.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 14:33:15 от Женюся »

capellini

  • Женя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #331 : 15 Июль 2012, 12:22:07 »

Я стою на учете в ЖК Пролетарского района на майской.Врач Зубцова.
Были сложности стать на учет до 12 недель, так как в регистратуре мне сообщили, что врач болеет и никто (!) из других врачей просто не примет.Если бы я хотела потратить нервы, я бы , конечно пошла качать права, но беременность заставляет держать себя в руках.Врач встретила меня негативно, была недовольна, что я пришла уже обследованная у некоторых врачей, нужно заметить, что у меня есть хронические заболевание, отсутствие контроля, которых, может привезти к плачевным результатам..Я всегда считала, что врачей возмущать может только не желание будущих мам обследоваться, а тут наоборот)))
Кстати обследование на кресле доставило мне много неприятных минут...Все вопросы врач задавала сквозь зубы, перебивая и недослушав, в итоге пропало желание рассказывать историю моей болезни.Врач  результаты узи посмотрела невнимательно, риски низкой плацентации не заметила , вообщем консультации врача не получила.
Я конечно в последние 5 лет посещала только платных гинекологов,и привыкла к нормальному отношению.
Ещё раз поражаюсь нашей бесплатной медицине.Не знаю, поможет ли программа Путина о повышении ЗП врачам..сомневаюсь, многое зависит от самого человека, его отношении к выбранной в жизни профессии.Жаль, что сейчас нет возможности устроиться на платное ведение беременности.Посмотрим, что будет дальше.


сын Артём

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #332 : 15 Июль 2012, 13:30:11 »

Женя -capellini,
Цитировать
Были сложности стать на учет до 12 недель, так как в регистратуре мне сообщили, что врач болеет и никто (!) из других врачей просто не примет.
А может надо проконсультироваться по этому вопросу на сайте городской думы или в министерстве здравоохранения, в интернет-приемных. Прочитала твой пост и обидно как-то стало, грустно, что вот так бывает. Все ты очень объективно и содержательно изложила, не похоже на эмоциональные претезии со стороны женщины с "беременным мозгом"  :ab: Извиняюсь за выражения, я сейчас тоже не в хорошем настроении  :support: Платное ведения беременности, увы, не всегда гарантирует отличное обслуживание. Имеют место быть проблемы с записью и прочие. У меня есть парочка подруг, кто аналогичным образом наблюдался во время беременности, одна разочарована, другая нет, но из её рассказов, мне показалось, что мне всё же больше повезло в обычной ПК. Просто как будет дальше  :ac: :al:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #333 : 17 Июль 2012, 17:56:50 »

Девочки, хочу к Мощенко стать на учёт, она на Чкаловском в 4 ЖК сейчас?
Позвоните в регистратуру 2016597 - ЖК 4.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #334 : 17 Июль 2012, 19:21:20 »

Позвоните в регистратуру 2016597 - ЖК 4.
ой, спасибо :ab: :ax:а мы уже стали на учет в прошлую среду :aw:к Татьяне Васильевне :run:

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #335 : 17 Июль 2012, 19:22:44 »

ой, спасибо :ab: :ax:а мы уже стали на учет в прошлую среду :aw:к Татьяне Васильевне :run:
удачи  :ab:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #336 : 19 Июль 2012, 00:50:37 »

Наблюдалась у Хоменко Ю.Б. , только положительные отзывы. Сейчас ушла в декрет она. Перешла к Безматерных И.И., тк характеризуют ее,как специалиста высокого уровня, но и очереди говорят сами за себя. Все же врач высшей категории.

taty-z

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • я Татьяна-со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #337 : 25 Июль 2012, 23:13:36 »

Всем привет! наблюдаюсь в цгб у Илюхиой О.В,оч довольна!хоть и на коммерческой основе,но не думаю что к б\п пациентам относится как то иначе!всегда улыбается,доброжелательная и приятная!на любой вопрос ответит очень подробно и грамотно!витамины б\п давала,но я предпочитаю хорошие!за анализами следит и всё вписывает вовремя,на кресле смотрит аккуратненько,даже не чувствуется!медсестра с ней тоже хорошая-аккуратная и серьёзная девушка!иногда ,бывает задерживается запись,но это мелочи,всегда от неё выхожу заряженная позитивом!приятно туда приходить!моё мнение : отношение к пациентам зависит конкретно от человека(т.е врача) ! всем желаю попасть к грамотному ,внимательному гинек.!

Princessa

  • Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Не ждите чудес - чудите сами!!!
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #338 : 20 Август 2012, 19:54:16 »

-
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 10:30:31 от Princessa »

Маевская

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #339 : 24 Август 2012, 14:28:31 »

Я стою на учете в ЖК Пролетарского района на майской.Врач Зубцова.
Были сложности стать на учет до 12 недель, так как в регистратуре мне сообщили, что врач болеет и никто (!) из других врачей просто не примет.Если бы я хотела потратить нервы, я бы , конечно пошла качать права, но беременность заставляет держать себя в руках.Врач встретила меня негативно, была недовольна, что я пришла уже обследованная у некоторых врачей, нужно заметить, что у меня есть хронические заболевание, отсутствие контроля, которых, может привезти к плачевным результатам..Я всегда считала, что врачей возмущать может только не желание будущих мам обследоваться, а тут наоборот)))
Кстати обследование на кресле доставило мне много неприятных минут...Все вопросы врач задавала сквозь зубы, перебивая и недослушав, в итоге пропало желание рассказывать историю моей болезни.Врач  результаты узи посмотрела невнимательно, риски низкой плацентации не заметила , вообщем консультации врача не получила.
Я конечно в последние 5 лет посещала только платных гинекологов,и привыкла к нормальному отношению.
Ещё раз поражаюсь нашей бесплатной медицине.Не знаю, поможет ли программа Путина о повышении ЗП врачам..сомневаюсь, многое зависит от самого человека, его отношении к выбранной в жизни профессии.Жаль, что сейчас нет возможности устроиться на платное ведение беременности.Посмотрим, что будет дальше.


мне кажется, дело не в медицине и уж точно не в путине, а в конкретном враче :)

super.m

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #340 : 28 Август 2012, 16:54:16 »

Я наблюдалась у Мартышевой Елены Геннадьевны(ЖК Пролетарского р-на). Очень замечательный доктор, внимательная, отзывчивая. Огромное ей спасибо!!!!

Elen22

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #341 : 03 Сентябрь 2012, 08:17:16 »

Девочки посоветуйте пожалуйста. По прописке у меня врач Лившиц, что она за врач я пока незнаю. Начиталась про Лавренникову говорят хорошая.Хотела бы к ней на учёт встать, если кто знает как к ней встать прошу помочь. Так вот я о чем хочу спросить я должна становиться на приём к тому врачу который по прописке или могу выбрать??? Просто я рожала 12 лет назад и щас для меня это тёмный лес. голова кругом сколько всего нового и неизвестного для меня. Спасибо.

Знакомая у Лившиц Наблюдалась, все анализы сдавала платно, и препараты вообще непонятные ей назначала дорогие...

ВикторияВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #342 : 06 Сентябрь 2012, 14:17:25 »

Образцова Л.И. ЖК Пролетарского р-на - почти каждый раз выхожу от нее в слезах! Буквально на днях (у меня 19 неделя) зашла почти вместе с девушкой небеременной к ней в кабинет, и что я услышала??? она заставила меня ждать в коридоре... т.е. принять небеременную вперед беременной это норма для нее! лишний раз и не взглянет на тебя! не то, чтобы поговорить с тобой))) акушерка гораздо приятнее Анжела Грантовна! Лучше бы она врачом была! Теперь вот хочу менять врача!!! А к ней ни на ногой! одни расстройства от нее!!! :aq:

Маевская

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #343 : 06 Сентябрь 2012, 14:23:15 »

Образцова Л.И. ЖК Пролетарского р-на - почти каждый раз выхожу от нее в слезах! Буквально на днях (у меня 19 неделя) зашла почти вместе с девушкой небеременной к ней в кабинет, и что я услышала??? она заставила меня ждать в коридоре... т.е. принять небеременную вперед беременной это норма для нее! лишний раз и не взглянет на тебя! не то, чтобы поговорить с тобой))) акушерка гораздо приятнее Анжела Грантовна! Лучше бы она врачом была! Теперь вот хочу менять врача!!! А к ней ни на ногой! одни расстройства от нее!!! :aq:

а она вас сама записывает? странно
вы на её участке по адресу?

ВикторияВ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #344 : 06 Сентябрь 2012, 16:31:14 »

а она вас сама записывает? странно
вы на её участке по адресу?
да я по адресу к ней попала, я сама записывалась за 2 недели т.к. раньше запись была закрыта якобы столько людей много к ней.... я ровно в тот час зашла когда и была запись, но вот так получилось... А вы кого могли бы посоветовать? теперь хочу к другому врачу ходить... но вот как выбрать...