Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Какого выбрать отца ребенку?  (Прочитано 16040 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #75 : 29 Январь 2010, 20:20:12 »

Мне обидно за первого ребенка, ему вы в счастье отказываете, типа сами остаетесь на второй год?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #76 : 29 Январь 2010, 20:23:24 »

а я вполне понимаю автора темы  :ab:. жди, ищи, выбирай, присматривайся. и он  найдется. главное четко знать, чего хочется.

удачного разрешения поиска :ab: :ad:
Инст: _andreeva_olga

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #77 : 29 Январь 2010, 20:27:08 »

Мне обидно за первого ребенка, ему вы в счастье отказываете, типа сами остаетесь на второй год?
Девоньки, но что вы такое говорите, отсутствие папы это конечно печально но вовсе не фатально
У ребенка есть мама и поверьте этого для счастья вполне достаточно
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #78 : 29 Январь 2010, 20:27:36 »

Когда в свое время я общалась с очень мудрой женщиной, она много чего мне рассказал про жизнь, свою и не только, много чего что я запомнила и попеременно вспоминаю, поэтому хочу повторить здесь некоторые её высказывания: если мужчина любит женщину, то и ребенка которыго родила женщина , мужчина он будет очень сильно любить. Поэтому, вывод: надо искать любовь, встретить мужчину, который полюбит вас, с вами он полюбит и вашего первого ребенка, и будет хорошим отцом вашему ребенку и уже потом убедившись что он действительно хороший отец(по отношению к вашему первенцу) беременеть и рожать второго, если не хотите такой же участи для второго ребенка. А иначе...без любви...я не думаю что будет все тип топ

Абрамова, очень желаю вам прислушаться к этим словам.  :az:
Еще никому не удалось обрести истинного женского счастья, когда во главу угла ставится Ребенок. Ищите себе в ПАРУ мужчину, такого, какого хотите, какого описали и ставьте превыше всего ЛЮБОВЬ.
Знаете, один мудрый человек, рассматривает Пару как Солнце, а ее детей, как Планеты, которые согреты Солнцем (Любовью мужчины и женщины) и тогда растут детки счастливыми и здоровенькими.
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #79 : 29 Январь 2010, 20:28:53 »

вопрос в другом, может потениально вы выбираете мужчин, которые не могу быть хорошим отцом? или еще не созрели до этого...
последнее время часто смотрю программу "Давай поженимся" на 1м-канале. и слушая истории участников и высказывания по этому поводу ведущих, делаешь много выводов :ad: т.е. многие хотят вроде как одно, но идут совсем в другом направлении...от того чего хотят....

вот и вы сейчас начинаете не в том направлении, вы ищете отца для второго ребенка, которого нет, но вы его хотите, а надо сначала найти отца вашему первому ребенку(если ему действительно не хватает отцовского тепла), и тогда действительно если ваш мужчина попросит у вас второго ребеночка, то рожать.ИМХО


Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #80 : 29 Январь 2010, 20:31:44 »

Ну а зачем тогда такие крайности, зачем тогда выбирать отца, зачем такие странные темы? Есть мамы, которые и без отца делают детей счастливыми. Скажи, что хочешь найти нормального мужика, который позаботился о тебе, твоем существующем ребенке, а так,.....явный развод на болтовню (я даже повелась). А где была голова когда первого рожала не от того отца, где гарантия что новый впоследствии не поменяется и не перестанет требованиям подходить?

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #81 : 29 Январь 2010, 20:35:31 »

Вообще о чем речь? рожать надо от любимого и любящего мужчины. только с учетом жизненного опыта еще и думать, трезво оценивать отношения, а не притягивать за уши сказочку с счастливым концом
в принципе понятно что хотела сказать автор темы, но получилось так будто речь о племенных животных

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #82 : 29 Январь 2010, 20:39:24 »

Блин, а что вам мешает сделать 1-го ребенка счастливым??? Счастье как вы измеряете??? Какой критерий???
В целом мой ребенок счастлив, только иногда спрашивает: а папа сможет со мной поехат в школу - следует немедленный звонок папе - далее отказ папы- и мои объяснения что папа на работе. И по схеме со всеми другими вопросами о папе. Это огорчает ребенка. Огорчения ребенка огорчают меня. :ak:
объявления только на ДО

ana mel

  • Анамелия - Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

  • Люблю своих маленьких принцев
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #83 : 29 Январь 2010, 20:39:52 »

Недавно познакомилась с уникальной мамой. У нее трое детей: старшему 17, младшей - 1,5. Все от разных отцов. Расскажи мне о такой маме заочно: ух и надумала бы я себе. А надумать можно многое и не самое лучшее! Но у них абсолютно нормальная и счастливая семья. Она вполне способна обеспечить себя и своих детей самостоятельно. Каждый ребенок - плод любви, рожденный в браке. Но вот так сложилось (или не сложилось). Я видела только младшую - очень развитая девочка (не по возрасту). Она дает им очень много в плане развития. Скажу честно: восхитилась. Мужчины ушли, а ее дети - с ней! И это навсегда! И такое счастье! Я никого ни к чему не призываю. У каждого своя ситуация, своя семья и свой подход к этому делу. И все мы хотим стандарта, и все мы хотим свою ячейку общества. А может быть иначе. И тоже хорошо! Может не в тему, но очень хотелось поделиться).

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #84 : 29 Январь 2010, 20:41:00 »

Ну а зачем тогда такие крайности, зачем тогда выбирать отца, зачем такие странные темы? Есть мамы, которые и без отца делают детей счастливыми. Скажи, что хочешь найти нормального мужика, который позаботился о тебе, твоем существующем ребенке, а так,.....явный развод на болтовню (я даже повелась). А где была голова когда первого рожала не от того отца, где гарантия что новый впоследствии не поменяется и не перестанет требованиям подходить?
Елена, у Вашего ребенка отец живет с Вами и с ребеночком?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 20:49:47 от Абрамова »
объявления только на ДО

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #85 : 29 Январь 2010, 20:45:48 »

Ну а зачем тогда такие крайности, зачем тогда выбирать отца, зачем такие странные темы? Есть мамы, которые и без отца делают детей счастливыми. Скажи, что хочешь найти нормального мужика, который позаботился о тебе, твоем существующем ребенке, а так,.....явный развод на болтовню (я даже повелась). А где была голова когда первого рожала не от того отца, где гарантия что новый впоследствии не поменяется и не перестанет требованиям подходить?
абсоютно согласна :az:

Был такой фильм,в котором героиня отца ребенку подыскивала,так как "биологические часики" тикали....прикольный фильм :ay:(( Ребенок к ноябрю называется

а по теме: мужчины приходят и уходят,а дети-наша частичка. нет идеальных папаш,по крайней мере в моем окружении,у всех есть свои тараканы :ad:
Я мама двух принцесс))

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #86 : 29 Январь 2010, 20:47:47 »

Да, и жить мы стали по причи того , что делали друг друга счастливыми. А ребенока эта птица всеобщего счасть захватила уже потом.

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #87 : 29 Январь 2010, 20:55:36 »

Да, и жить мы стали по причи того , что делали друг друга счастливыми. А ребенока эта птица всеобщего счасть захватила уже потом.
тогда обсуждение для Вас не актуально, то есть это я для себя пытаюсь объяснить Ваши слова о том, что об этом говорить и нет смысла и тема выеденного яйца не стоит. Наверно так. Не сердитесь, пожалуйста. Давайте радоваться. :ar: закрадываются подозрения (у меня) что я не могу мужчину сделать счастливым, наверно.То есть надо изменить себя, потом свое отношение, потом по плану LeTa, или по плану женщины, о которой говорила ana mel.
объявления только на ДО

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #88 : 29 Январь 2010, 21:05:08 »

А сколько Вам лет?

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Какого выбрать отца ребенку?
« Ответ #89 : 29 Январь 2010, 21:06:23 »

объявления только на ДО