Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Нарощенные волосы! Дайте совет!  (Прочитано 121716 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #300 : 16 Апрель 2012, 13:27:48 »

у тебя же ленты на клею были, да?

Девочки я с  лентами наверное 1/3 объема потеряла , всего то 1 раз перенаростили и 1 раз сняли и жесть что было.
  :ai: :be:

потом долго не могла решиться .

Может Таня такой хороший мастер, и мне так с ней повезло, но волосы мои (свои)  в очень хорошем состоянии.

Нет,я ленты ни разу не наращивала,у меня капсулы кератиновые были,горячее наращивание,все было прекрасно,при снятии они так же растворяются,как ты пишешь.Но мои волосы свои тоненькие и все равно и от тяжести поломались и в капсулах не может волос не портиться,даже парик нельзя носить весь день,потому что волос не дышит,хиреет и т.д.А тут капсулы,волос под ними не может дышать,он зажат и т.д,как бы не утвеждали мастера,что это не вредит,я тоже думала что все прекрасно,а когда сняла,то пипец волосам.И они стали сыпаться уже через время после того как я сняла.И поломанные все.Если у тебя толстый жесткий волос,может и не портяться,это от структуры волоса зависит.А про выдирать,это я не про снятие волос,а про расчесывание,все равно свои обрываются волоски,хоть чуть-чуть,по-немножку,незаметно,а потом жесть,если долго наращиваешь.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #301 : 16 Апрель 2012, 13:32:59 »

Вы пишите выдирают со своими, Оля написала что капсула рассыпается и свои непортятся :al:
Может от вида наращивания зависит? А трессы удобно самой целять ?
Да при чем тут при снятии.Да растворяются при снятии,а каждый день?А расчесывать,а тяжесть для своих волос?У корней они затянуты в капсулу и думаете не портяться?У меня такое же наращивание было как у Оли.И результат,что волосы ужасные и стали лезть,я заметила не сразу после снятие,а через время.
А трессы очень удобно,просто заколки и держаться супер,хоть как головой мети :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

N.S.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #302 : 16 Апрель 2012, 13:44:53 »

Да при чем тут при снятии.Да растворяются при снятии,а каждый день?А расчесывать,а тяжесть для своих волос?У корней они затянуты в капсулу и думаете не портяться?У меня такое же наращивание было как у Оли.И результат,что волосы ужасные и стали лезть,я заметила не сразу после снятие,а через время.
А трессы очень удобно,просто заколки и держаться супер,хоть как головой мети :ab:
Спасибо за ответ, спрашиваю т.к. никогда ненаращивала волосы свои длинные были,  но два года назад мне их сожгли при окрашивании в блонд и они стали обламываться особенно с одной стороны, и сейчас думаю либо нарастить ( чтоб выровнять свою длинну) или обрезать, но тогда будет коротко.
Но после всех ответов я поняла , что будет хуже и тогда точно обрезать.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 00:16:04 от N.S. »

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #303 : 16 Апрель 2012, 14:12:24 »

Да я тоже у Тани наращивала.Хороший она мастер,только это видно когда носишь волосы.И если их снимать и одевать опять,то,кажется,что нормально,ничего не портится.Мне она снимала спреем,некоторые капсулы все равно не растворяются и она их специальными кусачками раскусывает.Спустя три месяца после снятия я точно вижу где обломались мои волосы,они сейчас пеньками по 7-10 см длиной.Но все это можно увидеть,только сняв их,и поборов желание одеть снова.Поэтому к ним привыкают.Я у Тани,когда ждала,разговаривала с девочкой,которая уже почти три года носит волосы,делает коррекции,меняет сами волосы,но без нарощенных уже не может,говорит,что своих почти не осталось.У меня свои были не очень густые,тонкие,но длиной по лопатки.Хотелось длиннее,нарастила.Раз,два,три.Конечно,разница большая,с нарощенными прям звезда :queen:А теперь свои еле до плеч достают(я их не стригла,они поломались),и внизу их мало,а на верху как шапка-поломанные короткие,еще и новые растут.Жалею-лучше б ходила со своими тонкими,но более-менее длинными.Так что даже при Таниных золотых(без иронии,она правда умница :ay:)руках нарощенные волосы свои портят.ИМХО.

MarinaSA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #304 : 16 Апрель 2012, 17:33:12 »

Записалась на наращивание, но вот засомневалась... у меня свои волосы блонд тонкие и ломаются, никак не могу их отрастить... Подскажите, исходя из предыдущих комментариев, своим волосам капец в любом случае? ((( Интересует тогда, если я волосы на 2-3 месяца наращу и сниму, свои все равно испортятся?
Лучше по хорошему расскажи, а то ведь я додумаю.. хуже будет.)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #305 : 16 Апрель 2012, 17:39:02 »

Записалась на наращивание, но вот засомневалась... у меня свои волосы блонд тонкие и ломаются, никак не могу их отрастить... Подскажите, исходя из предыдущих комментариев, своим волосам капец в любом случае? ((( Интересует тогда, если я волосы на 2-3 месяца наращу и сниму, свои все равно испортятся?
Кто ж знает,как у вас будет..Скорее всего волосы если не совсем испортятся,то станут хуже.Да и через 2-3 месяца их очень проблематично решиться снять-очень подсаживаешься на это дело :be: :love:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

маргоритттка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #306 : 17 Апрель 2012, 09:51:32 »

Записалась на наращивание, но вот засомневалась... у меня свои волосы блонд тонкие и ломаются, никак не могу их отрастить... Подскажите, исходя из предыдущих комментариев, своим волосам капец в любом случае? ((( Интересует тогда, если я волосы на 2-3 месяца наращу и сниму, свои все равно испортятся?
я тоже проносила 3мес,когда сняла хотелось плакать,у меня свои тонкие но не окрашенные и тем не менее одна треть наверное осталась,хотя когда снимали очень мало своих на полу осталось,еле выходила свои,но восстановила почти,хотя не до конца еще...в общем решила больше не наращивать(( думаю если от природы волосы тонкие то это для них большая нагрузка

N.S.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #307 : 17 Апрель 2012, 12:44:47 »

Девочки, а где можно купить трессы на заколках?

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #308 : 17 Апрель 2012, 13:49:32 »

Девочки, а где можно купить трессы на заколках?
Везде :girl_haha:На Днепровском,на Классике,на Центральном рынке,там же есть недалеко магазин "лунный дождь"(так по-моему называется),еще есть Мир волос.Везде где продают волосы,есть и трессы.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #309 : 17 Апрель 2012, 14:03:09 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу купить волосы на трессах, у меня свои до плеч, и ломаются  :be:, а хочется длинные.. Но получается трессы же под волосы цепляются? Я правильно понимаю?
Тогда получится что снизу длинные, а сверху короткие.. Или как это должно выглядеть?
Может кто-нибудь фотки кинуть  :ah:

N.S.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #310 : 17 Апрель 2012, 14:05:27 »

Везде :girl_haha:На Днепровском,на Классике,на Центральном рынке,там же есть недалеко магазин "лунный дождь"(так по-моему называется),еще есть Мир волос.Везде где продают волосы,есть и трессы.
Опять наверно глупый вопрос...... Как их под свой подогнать, покрасить?
На Днепровском я была в Целебном роднике там самый светлый блонд очень темный по сравнению с моими

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #311 : 17 Апрель 2012, 14:23:34 »

Там блонда нереальное кол-во оттенков!они все по номерам!613,614,025 это то что я помню!какой-нибудь из этого кол-ва вам и подойдет

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #312 : 17 Апрель 2012, 14:26:01 »

Опять наверно глупый вопрос...... Как их под свой подогнать, покрасить?
На Днепровском я была в Целебном роднике там самый светлый блонд очень темный по сравнению с моими
Надо подбирать тон.Я себе легко подобрала,потому что у меня черный волос.У моей подружки волосы белые как снег вообще,так вот она такого цвета трессы только через интернет нашла.Надо смотреть вообщем.Натуральные волосы можно и покрасить под свои.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #313 : 17 Апрель 2012, 14:33:34 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу купить волосы на трессах, у меня свои до плеч, и ломаются  :be:, а хочется длинные.. Но получается трессы же под волосы цепляются? Я правильно понимаю?
Тогда получится что снизу длинные, а сверху короткие.. Или как это должно выглядеть?
Может кто-нибудь фотки кинуть  :ah:
Вот я с трессами,несколько штук фоток кидаю,смотрите сами ,видно или нет...



Я их цепляю рядами между волосами,у меня сейчас каре длинное.А вообще,ну наращенные тоже же прицепляют по такому же смыслу и за разницу никто не парится,трессы так же смотряться как и наращенные.Если непонятно по фоткам моим могу еще пару девочек с трессами показать,блондинку и шатенку :girl_haha:
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 14:37:13 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

N.S.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные волосы! Дайте совет!
« Ответ #314 : 17 Апрель 2012, 14:53:23 »

Там блонда нереальное кол-во оттенков!они все по номерам!613,614,025 это то что я помню!какой-нибудь из этого кол-ва вам и подойдет
Ксюш они приложили к моим самый светлый ( светлее у них небывает) и он и темнее намного моих , желтее чтоли или ,,русее,,