Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385595 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #165 : 25 Февраль 2011, 15:08:34 »

))) ну может я и начальник паники, но лучше все разузнать ДО, чем заполучить себе поплывшую тату на всю жизнь. Анна-пика, спасибо, пример с бедром и джинсами меня практически успокоил :ab:
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #166 : 25 Февраль 2011, 15:31:58 »

))) ну может я и начальник паники, но лучше все разузнать ДО, чем заполучить себе поплывшую тату на всю жизнь. Анна-пика, спасибо, пример с бедром и джинсами меня практически успокоил :ab:
:ax: не за что! Вы правильно делаете,просто исправить ошибки сложнее чем их допустить. :ab:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #167 : 25 Февраль 2011, 15:54:12 »

ну примерно вот так
а я специально так тени растушевывала :ah: мне нравиться да и окружающим тоже...так что и сдесь может быть специально....а от того как вы ухаживаете это от вас зависит и от чистоты приборов и мастера если все чисто то  :bf:ничего не бойтесь у меня 2 дня с борной мазью и все зажило потом в течении недели кожица слазила ...и немного чесалась.... :aha: по поводу чувствительности это ж пипец но назад уже было позно или наполовину зататуированная :girl_haha: я ж еще такое место выбрала :be: сплетение нервных окончаний ..так у меня все руки были на синяках я покусала себя от боли..хоть и обезболивали....зато теперь не тянется не ползет  :ay:

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #168 : 25 Февраль 2011, 15:58:38 »

 julias, а у вас на запястье? и сколько татуировке лет?
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #169 : 25 Февраль 2011, 16:00:39 »

julias, а у вас на запястье? и сколько татуировке лет?
у меня на попе :ag: :ag:на кресце(треугольник между булочками) татуеровке 7,5 лет

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #170 : 25 Февраль 2011, 22:47:23 »

стопа, пальцы рук (как, например, тату у Рианы на пальце) - все эти места очень не подходят для татуировок. Во-первых, процесс заживления крайне сложный, ведь татуировка требует определенного ухода, а на этих местах практически невозможно обеспечить такой уход. Во-вторых, такие места, как правило, очень подвижны, и со временем татуировка и правда может размыться и потерять четкий контур. Я сама хотела сделать на боку стопы, но потом, когда изучила этот вопрос, узнала мнение мастеров, от этой идеи отказалась.

А вот именно подъем стопы подходит для тату  :ad: и ооочень красиво смотрятся там татуировочки ввиде надписей, бабочек и тыды  :ah:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #171 : 01 Март 2011, 13:40:24 »

стопа, пальцы рук (как, например, тату у Рианы на пальце) - все эти места очень не подходят для татуировок. Во-первых, процесс заживления крайне сложный, ведь татуировка требует определенного ухода, а на этих местах практически невозможно обеспечить такой уход. Во-вторых, такие места, как правило, очень подвижны, и со временем татуировка и правда может размыться и потерять четкий контур. Я сама хотела сделать на боку стопы, но потом, когда изучила этот вопрос, узнала мнение мастеров, от этой идеи отказалась.

А вот именно подъем стопы подходит для тату  :ad: и ооочень красиво смотрятся там татуировочки ввиде надписей, бабочек и тыды  :ah:
Вот честно,я "особо" не ухаживала...крови и корки не было...Не то чтоб совсем не было,так тоненькая плёночка.Уход? ну пару раз вазелином смазала,не парилась в душе пару дней-быстро без мочалки обмылась и вперёд...
Хотя есть мастера бьют :be: :be: :be: моему мужу знакомый бил-заживало пару недель.Пантенола 2 тюбика извели,теперь там шрам,и если он захочет закрыть его,не выйдет шрам очень обьёмный.Позже он сменил мастера и теперь мы бьёмся у одного и того же.(вернее бились-наш мастер в Москву умотал) Корок нет и у мужа тоже...

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #172 : 07 Март 2011, 09:35:55 »

В общем, я это сделала :ap: тату на подъеме стопы в виде цветочного узора. Делать то еще удовольствие  :against::ai: :be:, если бы не обезболивали, ушла б через 10 минут, но красивая, зараза, смотрится как кружево.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 09:42:33 от Miu Mau »
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #173 : 07 Март 2011, 11:38:19 »

так покажите же!!! :bi:

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #174 : 07 Март 2011, 11:41:32 »

Да, фото в студию

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #175 : 07 Март 2011, 12:52:58 »

Девочки, я выложу фото, но попозже, когда заживет :aha:. Сейчас только 2й день - по контуру краснота, черная краска в поры забилась, еще и от мази блестит :be: Меня еще мой МЧ "обрадовал" - сказал, что тату надо после заживления 2й раз пробить, тогда контур и цвет будут лучше. Я то ему рассказала "политику партии", что сейчас краски хорошие, ухаживать надо правильно и знания у него устаревшие, а самой что-то поплохело. У вас как, с первого раза было все хорошо?
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #176 : 07 Март 2011, 13:00:39 »

Девочки, я выложу фото, но попозже, когда заживет :aha:. Сейчас только 2й день - по контуру краснота, черная краска в поры забилась, еще и от мази блестит :be: Меня еще мой МЧ "обрадовал" - сказал, что тату надо после заживления 2й раз пробить, тогда контур и цвет будут лучше. Я то ему рассказала "политику партии", что сейчас краски хорошие, ухаживать надо правильно и знания у него устаревшие, а самой что-то поплохело. У вас как, с первого раза было все хорошо?
у меня с первого "пробития" взялось и все отлично держится, ярко и с контуром уже несколько лет (года четыре). Наверное,еще от мастера зависит-как тщательно и глубоко вводит краску. мне дооолго делали,но все отлично и по насыщенности-контуру нареканий нет.

Дарья777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Идеального мужчину можно только родить самой.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #177 : 07 Март 2011, 13:26:32 »

Девочки, я выложу фото, но попозже, когда заживет :aha:. Сейчас только 2й день - по контуру краснота, черная краска в поры забилась, еще и от мази блестит :be: Меня еще мой МЧ "обрадовал" - сказал, что тату надо после заживления 2й раз пробить, тогда контур и цвет будут лучше. Я то ему рассказала "политику партии", что сейчас краски хорошие, ухаживать надо правильно и знания у него устаревшие, а самой что-то поплохело. У вас как, с первого раза было все хорошо?
я делала 5 лет  назад без корекции, у меня все контуры чёткие, но уже начинает синеть, хотя не должна была, каски вроди хорошие  :al:, буду перебивать в этом году

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #178 : 07 Март 2011, 14:04:34 »

В общем, я это сделала :ap: тату на подъеме стопы в виде цветочного узора. Делать то еще удовольствие  :against::ai: :be:, если бы не обезболивали, ушла б через 10 минут, но красивая, зараза, смотрится как кружево.
ой здорово))) я почитав вас,  тоже загорелась тату на стопе! Раньше никогда не хотела, только татуаж. А на остальном  теле как-то не возникало идей набить что-нить)) Буду очень ждать фото вашей ножки татуированнной :aha:. Расскажите пожалуйста где били, и разброс цен :ab:.
Дочь и сын

Miu Mau

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Юля :) ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #179 : 07 Март 2011, 14:20:10 »

Машуня!!!, в личку написала. А место я считаю удобное: хошь - показываешь, не хошь - не показываешь
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 15:29:07 от Miu Mau »
Себе худеть я обещаю лишь в этот месяц пятый раз
Но вкус котлеты заставляет с тяжелым сердцем жить во лжи :(