Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 384644 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #180 : 07 Март 2011, 15:37:22 »

А место я считаю удобное: хошь - показываешь, не хошь - не показываешь
Это точно! :ay:
Дочь и сын

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #181 : 07 Март 2011, 15:47:28 »

я почти 2 года назад делала, с 1 раза все хорошо было, я даже и не ухаживала особо за ней, мазью мазала какой то и все

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #182 : 07 Март 2011, 16:04:04 »

я сегодня общалась с мастером тату, который мне делал
он разнес мою мечту о белой тату на запястье в пух и прах
говорит- ее не видно будет после 2-3 загаров. и  запястье вобще неудачное место для татухи, там такая кожа, под которой краска через несколько месяцев может поплыть (не факт конечно, но риск есть) :ak:
А почему белую видно не будет.я не понимаю,она же под кожей :al:Я вот тоже о белой думала,только на шее..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #183 : 07 Март 2011, 16:10:01 »

Давно себе хотела сделать тату.Решила на юбилей сделать самой себе подарок))Но как раз пред этим событием несколько добрых людей сказали о том,что с моим знаком зодиака(Скорпион)лучше татуировку не делать.Типа -это очень плохой знак, и у таких людей после случаются в жизни очень плохие вещи((( :ai:Я не такая уж суеверная..но что то задумалась(((Уже год прошел-а я все в сомнениях!Очень уж хочеться,но как то страшновато.Может это все бред?И муж отговаривает :ac: :be:
Мне кажется это такие дикие суеверия,скорпион сам по себе знак плохой,тату тут не причем))Я тоже скорпион,но если решусь и найду то что мне надо,я сделаю :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #184 : 07 Март 2011, 17:36:27 »

А почему белую видно не будет.я не понимаю,она же под кожей :al:Я вот тоже о белой думала,только на шее..
сказал она выцветает очень быстро, а загар этот процесс еще и ускоряет  :al:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #185 : 07 Март 2011, 17:45:09 »

сказал она выцветает очень быстро, а загар этот процесс еще и ускоряет  :al:
мне тоже так говорил. Я сделала цветную , уже почти 8 лет и второй раз я не колола он мне сразу 2 раза прошелся , выглядит супер ничего не плывет не течет.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #186 : 07 Март 2011, 17:47:15 »

А себе тату хочуууу  :as: имена детей  :ah:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #187 : 07 Март 2011, 17:50:38 »

сказал она выцветает очень быстро, а загар этот процесс еще и ускоряет  :al:
Странно..Я такого не слышала :al:Но я себе хочу на шее,примерно за ухом,там волосы спадают,можно от солнца и прикрывать :ab:Хочу маленькую очень и акуратненькую,но маленьких эскизов не найду,везде такие картины или узоры и иероглифы,а я не хочу иероглифов и узоров,может кто знает где найти?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #188 : 08 Март 2011, 01:39:05 »

Девочки, я выложу фото, но попозже, когда заживет :aha:. Сейчас только 2й день - по контуру краснота, черная краска в поры забилась, еще и от мази блестит :be: Меня еще мой МЧ "обрадовал" - сказал, что тату надо после заживления 2й раз пробить, тогда контур и цвет будут лучше. Я то ему рассказала "политику партии", что сейчас краски хорошие, ухаживать надо правильно и знания у него устаревшие, а самой что-то поплохело. У вас как, с первого раза было все хорошо?

у меня тоже все отлично взялось, контур идеальный, но на коррекцию все равно ходила (добивала белые краски в рисунок, они такие капризные, благо,у  меня их немного).

а насчвет обезболивания... )))) мне мастера говорили, что обезболивать татуировку - это ваще не то )))))))))))) ну, во-первых, обезболивающее может привести к разводам, а во-вторых, ну типа надо весь процесс прочувствовать от и до, битье тату это прям ритуал, процесс инициации, посвящения )))))))))))))))))))) и я не обезболивалась )))) но, на удивление, в некоторые моменты даже присыпала )))))))))))))  :sorry: (хотя у меня место не такое болючее, как у вас, все-таки на стопе бить тяжко, ведь кость совсем рядом и подкожного жира маловато...)
вы молодец!!!! поздравляю!!!!  :ay: :ax:

Принцесса Амира

  • التوفيف دائما معي
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • أنا جذب الحب والسعادة
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #189 : 08 Март 2011, 01:42:30 »

Странно..Я такого не слышала :al:Но я себе хочу на шее,примерно за ухом,там волосы спадают,можно от солнца и прикрывать :ab:Хочу маленькую очень и акуратненькую,но маленьких эскизов не найду,везде такие картины или узоры и иероглифы,а я не хочу иероглифов и узоров,может кто знает где найти?

мне кажется, вы пожалеете, серьезно, мастера почти все (ну, настоящие, которым не все равно на клиента )))) отговаривают делать белые тату, они и правда почти не видные...  :ac: а тем более,маленькие... будет вообще как белое пятно смотреться непонятное... (((( тем более, за ухом тело достаточно светлое, ее и видно-то не будет... (((

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #190 : 08 Март 2011, 01:43:53 »

Зачем вообще делать тату , если ее не будет никто видеть? 
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #191 : 08 Март 2011, 02:06:43 »

мне кажется, вы пожалеете, серьезно, мастера почти все (ну, настоящие, которым не все равно на клиента )))) отговаривают делать белые тату, они и правда почти не видные...  :ac: а тем более,маленькие... будет вообще как белое пятно смотреться непонятное... (((( тем более, за ухом тело достаточно светлое, ее и видно-то не будет... (((


Я видела белую тату вживую и именно за ухом,это было оболденно!Тем более,я не светлокожая :ab:Там был значок женского пола типа,очень круто смотрелось и она была ярко белая.
Зачем вообще делать тату , если ее не будет никто видеть? 
Я думала тату делают для себя :al:Ну чтоб все видели можно на лбу,чтоб наверняка :girl_haha: :ae:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #192 : 08 Март 2011, 11:40:01 »

Мне кажется это такие дикие суеверия,скорпион сам по себе знак плохой,тату тут не причем))Я тоже скорпион,но если решусь и найду то что мне надо,я сделаю :ab:
ну чет я тоже думаю,что это все глупо.Весной хочу все таки рискнуть :aha:Жизнь то одна,а эта мечта у меня давно-и прям не могу от нее отделаться,думаю не сделаю-буду жалеть,а в 50лет идти на тату как то стремно будет наверное,хотя мож и делают татухи и в этом возрасте :ag:Хочу тоже маленьу, только на холке-по -моему это место так называеться-между шеей и спиной.Загорелась белой тату,тк там ж не всегда загарает,а смотриться она и правда супер и не очень вызывающе и прикольно!!!Только вот с рисунком не могу определиться,мож че мастер посоветует не знаю...

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #193 : 08 Март 2011, 12:29:37 »

ну чет я тоже думаю,что это все глупо.Весной хочу все таки рискнуть :aha:Жизнь то одна,а эта мечта у меня давно-и прям не могу от нее отделаться,думаю не сделаю-буду жалеть,а в 50лет идти на тату как то стремно будет наверное,хотя мож и делают татухи и в этом возрасте :ag:Хочу тоже маленьу, только на холке-по -моему это место так называеться-между шеей и спиной.Загорелась белой тату,тк там ж не всегда загарает,а смотриться она и правда супер и не очень вызывающе и прикольно!!!Только вот с рисунком не могу определиться,мож че мастер посоветует не знаю...
Вот и я думаю за ухом на шее или на шее там где волосы начинаются,чуть выше,чем там где вы хотите.Тоже рисунок ищу,но я еще подожду,если желание не отпадет,потому что такое решение надо обдумывать серьезно :aha:Но я точно хочу или белую или никакую :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #194 : 08 Март 2011, 14:54:14 »

но я еще подожду,если желание не отпадет,потому что такое решение надо обдумывать серьезно :aha:Но я точно хочу или белую или никакую :girl_haha:
Вот вот,я тоже ж думаю,что это решение серьезное))Так что думаю..и долго уже.Ну очень уж хочется)))Я вообще хочу в идеале-три :ag:одна из которых однозначно белая будет! :queen: