Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385608 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #420 : 21 Сентябрь 2011, 21:41:02 »

Ходила к Хоттабычу!Всё так легко и классно прошло))Ну пока бил много ржать не получилось,чтоб с кривой татухой не быть :girl_haha:А так ржали конечно :ab:Про ощущения,больно вообще не было,максимум неприятно,особенно там где ближе к шее,а так даже терпеть не пришлось особо,мне сказали что я крутышка вообще :bd: :girl_haha:Я бы сразу и вторую набила,он мне эту делает,а я сижу и в голове перебираю,какую вторую можно забабахать :girl_haha:А рекомендации,да,мне выдали даже в печатном виде,всё отлично,сижу в мази,будем заживлять по правилам,а потом сфоткаю и выложу,спасибо,девочки :ax: :ax: :ax:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

L_u_n_a

  • Лена. Ко мне на "ты". +7 918 595 26 27
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #421 : 21 Сентябрь 2011, 21:46:33 »

Ну что,я вернулась :ar:Сделали татушку,я счастлива безумно :ar: :ar: :ar:

Поздравляю! Фото в студию  :ab:
Мама мальчиков ;-)

Максимка 28.07.2013
Лёшенька 10.08.2010

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #422 : 22 Сентябрь 2011, 03:04:43 »

Поздравляю! Фото в студию  :ab:
Спасибо :ax:Обязательно выложу,только пусть подживет,сейчас она все равно вся в мази и с коркой,там и фоткать-то нечего :ah:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Marinad84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 10:43:39 от Marinad84 »
Люблю МОТО, это жизнь моя.

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #424 : 22 Сентябрь 2011, 12:18:07 »

Ходила к Хоттабычу!Всё так легко и классно прошло))Ну пока бил много ржать не получилось,чтоб с кривой татухой не быть :girl_haha:А так ржали конечно :ab:Про ощущения,больно вообще не было,максимум неприятно,особенно там где ближе к шее,а так даже терпеть не пришлось особо,мне сказали что я крутышка вообще :bd: :girl_haha:Я бы сразу и вторую набила,он мне эту делает,а я сижу и в голове перебираю,какую вторую можно забабахать :girl_haha:А рекомендации,да,мне выдали даже в печатном виде,всё отлично,сижу в мази,будем заживлять по правилам,а потом сфоткаю и выложу,спасибо,девочки :ax: :ax: :ax:
Хоттабыч классный мастер!!!))) Я у него тоже делала!!))И главное атмосфера суперская))))) Как твой  среагировал??? Со второй не спеши!!)Как говориться-"переспи" с этой!!)))я так же сразу и вторую хотела набить...но передумала ..и не жалею пока)))

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #425 : 22 Сентябрь 2011, 15:06:32 »

Хоттабыч классный мастер!!!))) Я у него тоже делала!!))И главное атмосфера суперская))))) Как твой  среагировал??? Со второй не спеши!!)Как говориться-"переспи" с этой!!)))я так же сразу и вторую хотела набить...но передумала ..и не жалею пока)))
Вот +100 и мастер и атмосфера и правда обалденные :ay: :az:Мой никак не среагировал,я ходила перед носом у него с поднятми волосами(чтоб татуху не цеплять,сказали все подкалывать пока),потом перед ним мазала мазью,а он так и не увидел! :girl_haha: :girl_haha:Я не выдержала,говорю:"Ну как тебе моя тату?",а он с круглыми глазами:"Где?Покажи!" :ai: :girl_haha:Как в анекдоте блин,"ты что,дорогая,брови сбрила" :girl_haha:Ну недовольный конечно,мы еще и не особо разговариваем,но пробурчал что красиво вроде :girl_haha:
Ну а насчет второй,конечно сразу делать не побегу,с этой похожу,может подумаю с местом и рисунком для другой,тогда может через годик созрею еще :ab:Хоттабыч мне сказал,что почти все возвращаются за добавкой :girl_haha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #426 : 22 Сентябрь 2011, 20:06:18 »

Вот +100 и мастер и атмосфера и правда обалденные :ay: :az:Мой никак не среагировал,я ходила перед носом у него с поднятми волосами(чтоб татуху не цеплять,сказали все подкалывать пока),потом перед ним мазала мазью,а он так и не увидел! :girl_haha: :girl_haha:Я не выдержала,говорю:"Ну как тебе моя тату?",а он с круглыми глазами:"Где?Покажи!" :ai: :girl_haha:Как в анекдоте блин,"ты что,дорогая,брови сбрила" :girl_haha:Ну недовольный конечно,мы еще и не особо разговариваем,но пробурчал что красиво вроде :girl_haha:
Ну а насчет второй,конечно сразу делать не побегу,с этой похожу,может подумаю с местом и рисунком для другой,тогда может через годик созрею еще :ab:Хоттабыч мне сказал,что почти все возвращаются за добавкой :girl_haha:
А я наоборот втихую сделала. Тоже на шее под волосами. Домой пришла, халат до ушей натянула, чтобы не заметил и задом вообще старалсь не поворачиваться. Блин, сразу с первого взгляда увидел!! :ai: :ai: Был в шоке от татушки ( у меня такая киска "добрая"). Попыталась соврать,что это временная!Так до сих пор ( прошло уже 1.5г) спрашивает и подкалывает,что она у меня как0то и не собирается сходить моя "временная тату" :ag: :ag:

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #427 : 22 Сентябрь 2011, 20:07:40 »

А кто вторую планирует делать, на каком местечке планируете?????

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #428 : 23 Сентябрь 2011, 21:26:41 »

А кто вторую планирует делать, на каком местечке планируете?????

  Я на полпути)) на запястье

Marinad84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #429 : 26 Сентябрь 2011, 16:43:34 »

на левой лопатке кошака сделала, это уже вторая. Скоро будет третья...
Люблю МОТО, это жизнь моя.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #430 : 26 Сентябрь 2011, 17:17:17 »

Я вторую хочу на внутренней стороне плеча или как там правильно,короче на руке вверху где подмышка почти и даже знаю что я там хочу)))Но пока меня там останавливает чувствительность этого места и большая площадь моей задумки,там больновато будет :be:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #431 : 27 Сентябрь 2011, 13:54:23 »

у меня две татуировки и очень мечтать стала от них избавиться... покопалась в инете, только расстраивает - очень дорого и затруднительно. жалею, что сделала. с тату не работает принцип *лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть*

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #432 : 27 Сентябрь 2011, 14:20:12 »

у меня две татуировки и очень мечтать стала от них избавиться... покопалась в инете, только расстраивает - очень дорого и затруднительно. жалею, что сделала. с тату не работает принцип *лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть*

Скажите, а в каком возрасте делали? И почему желаете избавиться, что именно не нравится: сам факт наличия тату или изображение (качество)?

Mellory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #433 : 27 Сентябрь 2011, 14:41:31 »

Скажите, а в каком возрасте делали? И почему желаете избавиться, что именно не нравится: сам факт наличия тату или изображение (качество)?
в 25-26 делала, сейчас 30. изображения красивые, качество хорошее, смысловая нагрузка есть. само наличие не нравится, хоть и расположены они в незаметных для меня и окружающих местах - на спине, на внешней стороне бедра. люблю загорать - так они не выгорают, ничего им не делается) вряд ли можно удалить до *девственно* чистой гладкой кожи?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #434 : 27 Сентябрь 2011, 21:26:25 »

Девы,загарелась сделать на стопе сбоку,надпись хочу,только какую-не знаю,знаю точно что она должна быть белой)))))Может что посоветуете?