Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385943 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #735 : 17 Январь 2012, 15:41:43 »

Вика,а разве не делали уже готовый эскиз на коже на компе?Не видели что получится?
Кристин,но в любом случае рисунок на бумаге и на коже по разному выглядит.
часто чтоб рисунок хорошо лёг на кожу немного надо подправлять его на бумаге и он немного может выглядеть ассиметрично...И наоборот-на бумаге супер симметрия,красота и т.д. а на кожу ложиться :at:
считается что лучше сразу рисовать по коже.
Но такой Фри-хэнд мало кому приемлем и надо безумно доверять своему мастеру (или быть безумным пофигистом)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #736 : 17 Январь 2012, 15:56:31 »

Кристин,но в любом случае рисунок на бумаге и на коже по разному выглядит.
часто чтоб рисунок хорошо лёг на кожу немного надо подправлять его на бумаге и он немного может выглядеть ассиметрично...И наоборот-на бумаге супер симметрия,красота и т.д. а на кожу ложиться :at:
считается что лучше сразу рисовать по коже.
Но такой Фри-хэнд мало кому приемлем и надо безумно доверять своему мастеру (или быть безумным пофигистом)
Мою тату половину нарисовали на бумаге и набили где-то до лопатки,а соединяли с первой татушкой,уже рисовали прям на коже-от лопатки до шеи,еще и думали как что "завернуть",как будет супер :girl_haha:Я потом посмотрела в зеркало-одобрила :girl_haha:А первую большую часть с бумаги переносили на кожу,вымеряли всё линейкой..Но я не про бумагу имела в виду.Хоттабыч,когда готов эскиз татуировки,он фоткает ту часть тела где она будет и в фотошопе накладывает тату на эту твою часть тела,можно увидеть воочию как она будет смотреться у тебя на спине/руке/бедре и т.д
по-моему наглядней не бывает,чтоб представить как и что..А на коже уже подправляют мелочи совсем..У меня,например,жуткий сколиоз и сломанный копчик,так тату долго выводили так чтоб моя "кривизна" вообще не бросалась в глаза :ab:Всё учтено :ab:
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 15:58:50 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #737 : 17 Январь 2012, 16:04:07 »

Мою тату половину нарисовали на бумаге и набили где-то до лопатки,а соединяли с первой татушкой,уже рисовали прям на коже-от лопатки до шеи,еще и думали как что "завернуть",как будет супер :girl_haha:Я потом посмотрела в зеркало-одобрила :girl_haha:А первую большую часть с бумаги переносили на кожу,вымеряли всё линейкой..Но я не про бумагу имела в виду.Хоттабыч,когда готов эскиз татуировки,он фоткает ту часть тела где она будет и в фотошопе накладывает тату на эту твою часть тела,можно увидеть воочию как она будет смотреться у тебя на спине/руке/бедре и т.д
по-моему наглядней не бывает,чтоб представить как и что..А на коже уже подправляют мелочи совсем..У меня,например,жуткий сколиоз и сломанный копчик,так тату долго выводили так чтоб моя "кривизна" вообще не бросалась в глаза :ab:Всё учтено :ab:
Мда,а я всё думаю как бы и мне исправить "прямоту" спинной линии.
Это идея! :ag: Надо мужа обрадовать!  :ag: :ag: :ag:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #738 : 17 Январь 2012, 16:06:35 »

Мда,а я всё думаю как бы и мне исправить "прямоту" спинной линии.
Это идея! :ag: Надо мужа обрадовать!  :ag: :ag: :ag:
:girl_haha:Вот реально без татухи спина смотрелась ужасно кривой,позвоночник прям волной шел вправо влево :girl_haha:Он и сейчас так идет конечно,но татуха отвлекает всё внимание на себя :love:И она сама не прямая,если б она шла идеально ровно,то выдала бы все недостатки моего позвоночника :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Виктория

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #739 : 17 Январь 2012, 16:28:07 »

Мою тату половину нарисовали на бумаге и набили где-то до лопатки,а соединяли с первой татушкой,уже рисовали прям на коже-от лопатки до шеи,еще и думали как что "завернуть",как будет супер :girl_haha:Я потом посмотрела в зеркало-одобрила :girl_haha:А первую большую часть с бумаги переносили на кожу,вымеряли всё линейкой..Но я не про бумагу имела в виду.Хоттабыч,когда готов эскиз татуировки,он фоткает ту часть тела где она будет и в фотошопе накладывает тату на эту твою часть тела,можно увидеть воочию как она будет смотреться у тебя на спине/руке/бедре и т.д
по-моему наглядней не бывает,чтоб представить как и что..А на коже уже подправляют мелочи совсем..У меня,например,жуткий сколиоз и сломанный копчик,так тату долго выводили так чтоб моя "кривизна" вообще не бросалась в глаза :ab:Всё учтено :ab:
точно также Денис и делал :ad: меня эскиз устроил
я просто хотела объемную, как будто реально цветочек лежит на животе, и обговорили это, вроде даже понял меня, у него есть такие работы, но не получилось

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #740 : 17 Январь 2012, 16:43:48 »

точно также Денис и делал :ad: меня эскиз устроил
я просто хотела объемную, как будто реально цветочек лежит на животе, и обговорили это, вроде даже понял меня, у него есть такие работы, но не получилось
Ааа,я поняла...Тогда странно,что не получилось...Вроде объемные тату у него хорошо выходят :al: :support:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #741 : 22 Январь 2012, 18:04:40 »

девочки, у кого Хатабыч есть в контакте в друзьях, киньте ссыль пожалуйста, не найду его. хочу свою тату переделать

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #742 : 22 Январь 2012, 18:07:45 »

девочки, у кого Хатабыч есть в контакте в друзьях, киньте ссыль пожалуйста, не найду его. хочу свою тату переделать

У меня есть,тебе куда кинуть?В личку давай! :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #743 : 22 Январь 2012, 18:08:13 »

Я сегодня как раз смотрела его работы в контакте!че то мне вообще не понравились,у Крис красиво получилось,а вот другие работы не впечатлили  :be:

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #744 : 22 Январь 2012, 18:12:09 »

Я сегодня как раз смотрела его работы в контакте!че то мне вообще не понравились,у Крис красиво получилось,а вот другие работы не впечатлили  :be:
они на мой взгляд грубые, пугающие, страшные, но мне кажется тут от клиента зависит, мне нравится что есть эффекты 3Д, качество хорошее вроде. хочется конечно на эти работы в живую посмотреть через пол года хотя бы

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #745 : 22 Январь 2012, 18:14:33 »

Я сегодня как раз смотрела его работы в контакте!че то мне вообще не понравились,у Крис красиво получилось,а вот другие работы не впечатлили  :be:
Фото там старые,у Тидана еще и фотографии обработанные,"вкусно" сделаны сами фотки))А Хоттабычевские тату я видела вживую и огромную кучу работ более новых и серьезных,они вообще не хуже Тидановских :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #746 : 22 Январь 2012, 18:35:35 »

Кристин никто ж не спорит,что у него плохие работы!просто лично меня не зацепили совсем

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #747 : 22 Январь 2012, 18:56:32 »

Кристин никто ж не спорит,что у него плохие работы!просто лично меня не зацепили совсем
На вкус и цвет :ab: :az:Только их надо вживую смотреть или обрабатывать как у Тидана,а так судить нельзя и сравнивать :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #748 : 22 Январь 2012, 20:59:59 »

Мне просто его стиль не подходит!

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #749 : 23 Январь 2012, 11:43:10 »

На мой взгляд и вкус отличные работы. :sorry: каждому своё!