Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 385893 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1605 : 27 Февраль 2014, 23:05:21 »

даже если все будет нормально заживать,а загорать как,а купаться?И чисто эстетический вид раны в мази и ошметках кожи,когда все открыто,не очень смотрится.Летом бить конечно можно,но сами татуировщики рекомендуют делать до лета.Лето-у тату не сезон)))
Ну можно как-то распланировать отпуск за 2-3 недели до или после тату :al:
 может если большую прям делать, а среднюю, какие там ошмётки? По. Крайней мере у Тидана была запись  под завязку в то лето. В общем, у меня проблем не возникло летом:)))
 

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1606 : 27 Февраль 2014, 23:14:24 »

Ну можно как-то распланировать отпуск за 2-3 недели до или после тату :al:
 может если большую прям делать, а среднюю, какие там ошмётки? По. Крайней мере у Тидана была запись  под завязку в то лето. В общем, у меня проблем не возникло летом:)))
 
тату тату рознь. у меня на всю лопатку и я летом била и купаться не могла из-за нее и заживала она прилично не 2-3 недели, потому как билась она с перерывом в неделю. и ходила  с начала с контуром намазанным бепантеном и сверху в пленке и когда в маршрутке задели- было ппц как больно. О красоте молчу. когда добили цвет - тоже больно было и были ошметки, шелуха летела,.т.к кожа загорает за лето

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1607 : 27 Февраль 2014, 23:16:39 »

Девули, да ктож спорит :girl_haha: потому и написала индивидуально :aha:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1608 : 28 Февраль 2014, 10:37:19 »

Это который с Тиданом вместе работает?
Студия на Б. Садовой ЛакиСтайл с кем работает не в курсе.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1609 : 28 Февраль 2014, 10:44:27 »

а долго вообще заживает?
у всех по разному,у меня быстро зажила и без проблем.Точно не помню,но по-моему за неделю все уже было идеально.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1610 : 28 Февраль 2014, 10:47:47 »


не в оттенках дело, а в самом цвете, кожа имеет пигментацию. у меня например ярко зеленая лягушка она быстрее "потеряется"  и ей понадобится коррекция, чем рыжей лисе
ок,у меня например безцветная,ну в общем не цветная,синяя.Хожу с ней около 2-х лет,когда мне надо идти ее корректировать?ну хоть примерно?Самой мне сложно определить..она в недоступном для глаз месте :girl_haha:да и нет в окружении знающих людей-посмотреть и определить :be:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1611 : 28 Февраль 2014, 11:27:34 »

ок,у меня например безцветная,ну в общем не цветная,синяя.Хожу с ней около 2-х лет,когда мне надо идти ее корректировать?ну хоть примерно?Самой мне сложно определить..она в недоступном для глаз месте :girl_haha:да и нет в окружении знающих людей-посмотреть и определить :be:
так безцветная? или синяя?
вообще по виду тату определяется время коррекции. я например по своей вижу что ей она нужна. Если вас ваша устраивает тогда зачем корректировать?  :scratch:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1612 : 28 Февраль 2014, 11:32:14 »

так безцветная? или синяя?
вообще по виду тату определяется время коррекции. я например по своей вижу что ей она нужна. Если вас ваша устраивает тогда зачем корректировать?  :scratch:
синяя.Так в том то и дело,что я ж ее не вижу.Даже если смотреть на зеркало,через другое зеркало,то не совсем понятно.Видимо придется идти к мастеру,чтоб сам смотрел.Просто думала,может есть какие нибудь примерные сроки именно для синих..Или это тож все индивидуально

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1613 : 28 Февраль 2014, 11:47:39 »

синяя.Так в том то и дело,что я ж ее не вижу.Даже если смотреть на зеркало,через другое зеркало,то не совсем понятно.Видимо придется идти к мастеру,чтоб сам смотрел.Просто думала,может есть какие нибудь примерные сроки именно для синих..Или это тож все индивидуально
конечно индивидуально, у кого-то кожа белая, у кого-то смуглая, кто-то в соляриях живет.....  :ad:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1614 : 28 Февраль 2014, 13:51:33 »

Моя заживала недели полторы, наверное... Первые 5 дней бепантен и пленка, потом ошметки кожи с вышедшей краской, зудела... Так это зимой, постоянно смазанная, защищенная от всего.
Болела при прикосновении первые дни...

В лето я бы тоже не стала делать... Это зимой-то не особо комфортно, а по нашей жаре тем более

Кстати про белый пигмент... он по идее когда выходить должен? Я смотрю на свою - все на месте, никуда он не делся, даже когда кожа слезала. Правда- моей 2 месяца...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 13:54:31 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1615 : 28 Февраль 2014, 14:01:21 »

Посмотрела работы Хоттабыча и еще больше захотела делать :as:

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1616 : 01 Март 2014, 09:11:17 »

Девочки,Стас больно бьет?

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1617 : 01 Март 2014, 11:39:41 »

Девочки,Стас больно бьет?
у  Фоминки спроси - лиса - это его работа.
по-моему ей понравилось  :ad:

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1618 : 01 Март 2014, 13:59:59 »

у  Фоминки спроси - лиса - это его работа.
по-моему ей понравилось  :ad:
А точно сегодня  видела в его работах лиску. Девочки вопрос вот такой всем :ab:, скажите что для вас татуировка? просто красивая картинка или в ней есть большой смысл для вас лично? Вот я решила сделать тату и запала мне в душу татуировка волка на лопатку хочу,все близкие крутят в виска, мама советует сделать цветок,муж ящерицу яркую, папа конечно вообще против(ну это отдельная тема :girl_haha:) и вот я теперь думаю как мне быть.
Спасибо

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Татуировки
« Ответ #1619 : 01 Март 2014, 14:21:05 »

Девочки,Стас больно бьет?
у  Фоминки спроси - лиса - это его работа.
по-моему ей понравилось  :ad:

 :ab: :ab: :ab:

Ну не очень больно. Он смазывает, по-моему, кожу чем-то обезболивающим. и потом в процессе перерывы делал, давал слегка передохнуть.
На контуре я вообще заснула под конец. Когда цвет били-  там бывали моменты. когда весьма чувствительно было.
В самом начале только тяжело было - даже голова закружилась. Потом отпустило и все часы я провалялась спокойно)
Вообще у него на сеансе была достаточно комфортная обстановка, он время от времени подбадривал)

Мне. конечно, не с чем пока сравнивать, первая тату и первый мастер - но процессом и результатом я осталась довольна
Стас держит контакт с клиентом, советует, как лучше, а не просто берет и делает, что попросишь - неважно, хорошо или плохо.

А точно сегодня  видела в его работах лиску. Девочки вопрос вот такой всем :ab:, скажите что для вас татуировка? просто красивая картинка или в ней есть большой смысл для вас лично? Вот я решила сделать тату и запала мне в душу татуировка волка на лопатку хочу,все близкие крутят в виска, мама советует сделать цветок,муж ящерицу яркую, папа конечно вообще против(ну это отдельная тема :girl_haha:) и вот я теперь думаю как мне быть.
Спасибо

Ииии как лиска? Это она сразу после нанесения. Зажившую я тут в темке выкладывала-  она еще лучше выглядит))
Да простят меня - покажу еще раз эскиз и итог - для оценки работы мастера. Хотя бы временно.Очень многие мне говорили - да и я так думаю - что он сделал даже лучше чем на эскизе.



А про то, что для меня она... Когда я созрела для татуировки,я  начала искать картинку, про которую пойму - мое. Пересмотрела их... Много.. разных стилей. цветов. И все было не то.
Пока не наткнулась на эскиз этой лисы. Она необычная - хищная, злая, и при этом изящная и нежная. Ходила вокруг нее. думала...

Что мне особо нравится-  Стас динамику сохранил. Когда лопатка двигается - часто бывает иллюзия. что лиса сейчас эту курицу схватит и с плеча прыгнет. Я сама не видела - она сзади) Но кто видел - так говорят)

Так что ориентируйтесь на себя. С татуировкой должно быть комфортно именно вам. Не всем она будет нравится, и это нормально - вкусы разные. С цветочком. к примеру, я себя просто не представляю - асболютно не мое...
Нужно подбирать под себя.
« Последнее редактирование: 01 Март 2014, 14:29:53 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.