Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808219 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, пожалуйста, какие сады есть на северном, хорошие? мы перехать думаем, я вообще о тех садах ничего не знаю. и реально ли с одного сада в другой перевести?

мы тоже на северном  :ab: пару страниц назад мне очень подробно написали номера и адреса,посмотрите  :ab: но вот мнения о них тоже хотелось бы узнать  :ab:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Девочки, тут спрошу, кто ходит в 12 сад в младшую группу?
Сыночку 11 лет

ALEKSA_86

  • Гость

мы тоже на северном  :ab: пару страниц назад мне очень подробно написали номера и адреса,посмотрите  :ab: но вот мнения о них тоже хотелось бы узнать  :ab:
мне нравятся 16,63 и 2
сама когда то ходила в 16,воспоминания очень хорошие,сейчас туда ходят родственники,знакомая там психолог, в 63 подготовка хорошая,но он для ж.д, все садики хорошие имхо.. вот только 25 садик кажется маленькой комнатушкой как и ясли 4-территории мало у них((((

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

всем привет! сегодня заходили в " планету детства" на первомайском кольце ознакомиться с местностью :ag: ну мне прям понравился сад, все чистенько, новенько, деток не много, вообщем завтра идем на пробный раз до сна))) девчат, кто еще водит своих деток туда? расскажите как там у них с прогулками? где гуляют? как воспитатели? есть минусы вообще? :bc:
мы туда ходим с февраля - перешли из Алисы, когда та закрылась в феврале на морозы (капец дубак был, а в Планете теплынь). До сегодняшнего дня они не гуляли, но гулять будут, как тепло установится - видать берегут малявок (нафига родителям платить за частный садик, если ребенок будет болеть). Гулянки будут, как сказала заведующая на заднем дворе, ну и где то планируют веранду - щас строят себе дом - с улицы, наверное не до этого - шучу конечно). Воспитатели на вкус и на цвет, без комментариев. Кстати для меня был большой плюс, когда мелкий начал кашлять, а я не смогла с ним дома сидеть,  позвонила ЛИ (заве), она сказала - приедет наша воспитатель Наташа, на работе была спокойна - не думала как там дите с чужой теткой, а знала, что он с любимым воспитателем. Дети в общем воспитателей любят - некоторые вопить начинают, когда те выходят, чтобы вывести дите пришедшему родителю. Минусы - как говорила выше - на вкус и на цвет... я не придирчива.... нравится, что детей мало и на время болезни придет знакомая тетя посидит, гулянки бы уже конечно хотелось, да и тепло наступило, после сада пока я землю рою под будущий огород, сына гуляет, так что отсутствие прогулок компенсируется с лихвой

mamaEgorki

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • я - Юля
    • Просмотр профиля

мы тоже на северном  :ab: пару страниц назад мне очень подробно написали номера и адреса,посмотрите  :ab: но вот мнения о них тоже хотелось бы узнать  :ab:

спасибо, пошла читать)

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Девочки!кто в 13 садик ходит "Веселые ребята"!как заведующую зовут? :ah:

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля

девочки, мне надо одного из детей перевести в другой сад.
я уж голову сломала - кого лучше - старшего или младшую..

никто с подобным не сталкивался?
Ходим в школу 6.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

девочки, мне надо одного из детей перевести в другой сад.
я уж голову сломала - кого лучше - старшего или младшую..

никто с подобным не сталкивался?
Я думаю, лучше младшую, у старшего, наверняка уже друзья в группе, он то дольше ходит в сад. А младшая и не вспомнит потом  :ab:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а зачем,Ксюш?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Орская

  • Натали
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Всем привет! Когда начинают выдавать путевки в садик, или мне заведующая должна позвонить? И еще  1й поток деток в каком месяце идут в садик?

юлия жукова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля

Всем привет! Когда начинают выдавать путевки в садик, или мне заведующая должна позвонить? И еще  1й поток деток в каком месяце идут в садик?
В ясельках уже начался.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

она сказала - приедет наша воспитатель Наташа, на работе была спокойна - не думала как там дите с чужой теткой, а знала, что он с любимым воспитателем.
  а можно поподробней, это за отдельную плату? у самой ребенок болел недавно, приходилось бабушку с Ростова вызывать.
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

да за отдельную плату... заведующая Планеты .... (так хочется выматериться,аж трясет))  :aq: прихожу за дитем, со мной еще 2 мамаши, Заведка: вот вещи - разбирайте - здесь ваша сменка и помечайте дома термонаклейками, нашивками. я в этой кучке увидела только футболку, ни трусов, ни колготок, ни джемпера. я - а где? она ниче не знаю, помечайте. Ладно - спускается сына, джемпера на нем тоже нет . Я говорю - не помогают наклейки - уже за день пропала наша кофта. пришлось из кучки сменки взять кофту какую то обляпаную и рваную (остальное все было слишком маленькое). я так разозлилась, простите, я завтра приведу ребенка, а они мне его вообще нагишом выведут? ну тварь думаю, а тебе слабо сказать идиотам-родителям, которые водят малюсек, которым собственно говоря моя одежда вся и ушла, чтобы они чужую одежду вернули. Она заявляет ну приводит же мама, а забирает папа, а стирает и гладит кто. мама же наверное, она что овца слепая не видит, что одежда чужая. Все с понедельника привожу ребенка и забираю домой одежду и обувь, а то чувствую приду вечером и ни обуви ни куртки, ни черта не будет.
психанула я собственно не с того, что уже ушла у нас сменка, мне воспиталка говорит - посмотрите в ящичках, может там есть ваша одежда, ну я начинаю рыться по всем ящикам, она говорит это у одного Ярослава, это у другого Ярослава, это еще у кого то. Блин думаю ...... если ты знаешь где примерно лежат вещи какого ребенка, на хрена ты одеваешь им вещи моего ребенка? Психанула больше с отношения заведки. ну кто то уже ранее писал что ЛИ  :against: :at: прав на 100

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2012, 08:55:24 от Oksana11 »

Ste_Na_ta

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

да за отдельную плату... заведующая Планеты .... (так хочется выматериться,аж трясет))  :aq: прихожу за дитем, со мной еще 2 мамаши, Заведка: вот вещи - разбирайте - здесь ваша сменка и помечайте дома термонаклейками, нашивками. я в этой кучке увидела только футболку, ни трусов, ни колготок, ни джемпера. я - а где? она ниче не знаю, помечайте. Ладно - спускается сына, джемпера на нем тоже нет . Я говорю - не помогают наклейки - уже за день пропала наша кофта. пришлось из кучки сменки взять кофту какую то обляпаную и рваную (остальное все было слишком маленькое). я так разозлилась, простите, я завтра приведу ребенка, а они мне его вообще нагишом выведут? ну тварь думаю, а тебе слабо сказать идиотам-родителям, которые водят малюсек, которым собственно говоря моя одежда вся и ушла, чтобы они чужую одежду вернули. Она заявляет ну приводит же мама, а забирает папа, а стирает и гладит кто. мама же наверное, она что овца слепая не видит, что одежда чужая. Все с понедельника привожу ребенка и забираю домой одежду и обувь, а то чувствую приду вечером и ни обуви ни куртки, ни черта не будет.
психанула я собственно не с того, что уже ушла у нас сменка, мне воспиталка говорит - посмотрите в ящичках, может там есть ваша одежда, ну я начинаю рыться по всем ящикам, она говорит это у одного Ярослава, это у другого Ярослава, это еще у кого то. Блин думаю имбицилка если ты знаешь где примерно лежат вещи какого ребенка, на хрена ты одеваешь им вещи моего ребенка? Психанула больше с отношения заведки. ну кто то уже ранее писал что ЛИ  :against: :at: прав на 100


Да... С одеждой у них что-то непонятное творится! Я каждый день приношу сменную кофту, маечку и штаны или колготки, все с пакетиком передаю, и не всегда забираю! Один раз малого спустили не в своей кофте, а наша внизу лежала, мы переоделись! Завели бы отдельный шкавчик на каждого ребенка и проблем бы не было!!!!

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Да... С одеждой у них что-то непонятное творится! Я каждый день приношу сменную кофту, маечку и штаны или колготки, все с пакетиком передаю, и не всегда забираю! Один раз малого спустили не в своей кофте, а наша внизу лежала, мы переоделись! Завели бы отдельный шкавчик на каждого ребенка и проблем бы не было!!!!
А там что нет отдельных шкафчиков? :ai:Вроде как во всех садах есть. У нас носки и платочки только исчезали. Но это как то привычное