Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806366 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость

когда я была сказали что ходить не нужно только звонить.
юль я в прошлый раз звонила им и не дозвонилась пошла потом, а тут нам путевку сказали дадут,да и малого оставить есть на кого, устала уже за пару дней хоть прогуляюсь проветрюсь

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

юль я в прошлый раз звонила им и не дозвонилась пошла потом, а тут нам путевку сказали дадут,да и малого оставить есть на кого, устала уже за пару дней хоть прогуляюсь проветрюсь
тогда понятно)

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

когда я была сказали что ходить не нужно только звонить.
Странно,нам про звонить ничего не говорили.. :al: Приходить на сверку..

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Странно,нам про звонить ничего не говорили.. :al: Приходить на сверку..
у меня прям написано в направлении прозвонить через год:)

ALEKSA_86

  • Гость

Странно,нам про звонить ничего не говорили.. :al: Приходить на сверку..
кать мы были там в феврале и когда женщина вышла и сказала что лучше звонить завтра и сегодня и кто может тот останется, так очередь ушла они втроем! приняли нас за 5 минут и все, атак хрен дозвонишься они трубку снимают и все..

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

устала уже за пару дней хоть прогуляюсь проветрюсь


Может и встретимся там завтра)))

у меня прям написано в направлении прозвонить через год:)
Может просто вам ещё путёвка не скоро,и просто чтоб вы лишний раз не шли,они вас так отметят по телефону.А когда уже ближе к путёвке,то приходить? я так думаю.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля



Может и встретимся там завтра)))
Может просто вам ещё путёвка не скоро,и просто чтоб вы лишний раз не шли,они вас так отметят по телефону.А когда уже ближе к путёвке,то приходить? я так думаю.
возможно...хотя сначала можно позвонить, а если не получится то пойти.

ALEKSA_86

  • Гость

возможно...хотя сначала можно позвонить, а если не получится то пойти.
юль а вам когда сказали позвонить?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

юль а вам когда сказали позвонить?
в апреле 2011

ALEKSA_86

  • Гость

девочки мы были там, и дали путевку правда не туда куда хотели, но вот прикол в том что кто пойдет в понедельник то прием у них с 2 но по талонам, девушка стоит на входе и раздает, но надо хотя бы за часа полтора раньше придти, просидели мы сегодня почти 2 часа там, и когда нас пустили так девочки сидели по времени далековато от нас, и в открытую типа вы куда мы тут, говорю покажи талончик а она ой где то тут он, ну ничего прошли мы, а так девочки кто еще будет ходить на морской????

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

девочки мы были там, и дали путевку правда не туда куда хотели, но вот прикол в том что кто пойдет в понедельник то прием у них с 2 но по талонам, девушка стоит на входе и раздает, но надо хотя бы за часа полтора раньше придти, просидели мы сегодня почти 2 часа там, и когда нас пустили так девочки сидели по времени далековато от нас, и в открытую типа вы куда мы тут, говорю покажи талончик а она ой где то тут он, ну ничего прошли мы, а так девочки кто еще будет ходить на морской????
поздравляю с путёвкой!!!

А я вот сегодня не попала туда,пришла часа в 4,но меня не пустили.Девушка,которая на входе сидела талончик дала на понедельник.Я говорю,может я уже сегодня пройду,раз пришла.Она-нет,нет,мы не успеваем,в понедельник на 9 утра талон дала.Посмотрим что будет в понедельник.

ALEKSA_86

  • Гость

поздравляю с путёвкой!!!

А я вот сегодня не попала туда,пришла часа в 4,но меня не пустили.Девушка,которая на входе сидела талончик дала на понедельник.Я говорю,может я уже сегодня пройду,раз пришла.Она-нет,нет,мы не успеваем,в понедельник на 9 утра талон дала.Посмотрим что будет в понедельник.
странно что с 9, может поменяли чего, но нам говорили что с 2 часов прием будет и талоны тоже предлагала на понедельник, говоррю ага сейчас?! пришла и буду стоять, а так девочки приходили после нас дали им талон на 17-45, и 18-00, а так сказали что мэр не любит когда орут и визжат дети и поэтому по талонам вот так!!!!а что же он любит?! даже на крыльце постоять нас не пустили сказали нечего толпиться тут!мы спокойно отошли а девочка пыталась с коляской заехать на пандус, сказали чтобы она внизу коляску оставила(полы помыли видишь ли они!)

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

А мне она сказала,что в понедельник с 9 до 13:00 они работают :girl_haha:Блин,вот они замудрили! Талоны эти..Мне кажется эти талоны до одного места,как была толпа,так и будет.

ALEKSA_86

  • Гость

Охрана раньше твоего времени тебя не пропустит.нас за час не пустили.зашли за 20 минут и было там человек 6

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

Охрана раньше твоего времени тебя не пропустит.
я как раз ближе к 9 и собираюсь пойти. А вас ещё раз поздравляю с путёвкой! :ax: