Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806223 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится 13 Д/с на Рабочей. Один из самых сильных Батайска. Его курирует наш Ростовский педагогический университет. Там 2 группы - Монтессори (с 2,5 лет) , очень хороший, сильный логопед. Но туда трудно попасть. Я своего только туда отдавать буду.
и мы туда пойдем!!! стали в очередь не давно 4000тысячные :ag: :ag:

Doliva

  • У меня есть мое маленькое чудо!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

Монтессори - групп там точно нет...Я сегодня звонила  туда (6-62-12),только в 149.
ukka, не может такого быть, я знаю как минимум 5 деток, которые занимаются в этих группах. Да и логопед, который там работает сама лично рассказывала мне об этих группах. Может быть они уже забиты до конца и не набирают деток пока.

ukka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

ukka, не может такого быть, я знаю как минимум 5 деток, которые занимаются в этих группах. Да и логопед, который там работает сама лично рассказывала мне об этих группах. Может быть они уже забиты до конца и не набирают деток пока.
Не спорю, может вы садики перепутали...МДОУ №13 "Веселые ребята", Кирова 11, 6-62-12. Заведующая: Потий Татьяна Алексеевна.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

девочки зачем вам монтесори? вобще это программа была разработана для детей отстающих в развитии. Конечно по ней можно заниматься и здоровым детям, но они и сами разовьют в себе эти способности. У меня ребенок уже в 1,2 месяца умел зубочистку вставлять обратно, как вы знаете отверстие там маленькое. И я его не учила этому.

ALEKSA_86

  • Гость

и мы туда пойдем!!! стали в очередь не давно 4000тысячные :ag: :ag:
а вам сколько?!что уже очереди так быстро растут

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля

а вам сколько?!что уже очереди так быстро растут
стали в пол месяца.

Лена_на

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Прочла весь пост - я в тихом ужасе :be: Планирую осенью с Сахалина переехать в Батайск на пмж со своей 5-летней дочерью. Вижу, что в сад будет проблема ого-го устроить, даже деньги не помогут. Так что-ж делать-то? Частные сады читаю не айс. Неужели никак завед нельзя будет "приболтать"? Ну хоть кто нибудь скажите что-нибудь бодрящее плииз :ak: :ak:
HELP!

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Прочла весь пост - я в тихом ужасе :be: Планирую осенью с Сахалина переехать в Батайск на пмж со своей 5-летней дочерью. Вижу, что в сад будет проблема ого-го устроить, даже деньги не помогут. Так что-ж делать-то? Частные сады читаю не айс. Неужели никак завед нельзя будет "приболтать"? Ну хоть кто нибудь скажите что-нибудь бодрящее плииз :ak: :ak:
HELP!
я ставила на очередь младшего сына зимой (нам 2 недели было), а женщина привела ребенка после переезда в Батайск, ему 5 с половиной лет. на очередь их ставить не стали, обзвонили все садики и нашли ему местечко сразу. так что прбуйте - должно получиться! это ж детки другого возраста! удачи вам! и добро пожаловать :ad:

ALEKSA_86

  • Гость

я ставила на очередь младшего сына зимой (нам 2 недели было), а женщина привела ребенка после переезда в Батайск, ему 5 с половиной лет. на очередь их ставить не стали, обзвонили все садики и нашли ему местечко сразу. так что прбуйте - должно получиться! это ж детки другого возраста! удачи вам! и добро пожаловать :ad:
нин сейчас всех деток окторым исполнилось 5 лет ставят сразу в садик, вроде закон такой, т.е без очереди т.к они все ранво год проходят в садик, а мы встали в 1.5 мес и вот в 2 года получили путевку, а с настоящими очередями так и в 2.5 пойдут,слишком много деток не справляются садики и переполняются, хотя в нашем нет переполнения...

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

нин сейчас всех деток окторым исполнилось 5 лет ставят сразу в садик, вроде закон такой, т.е без очереди т.к они все ранво год проходят в садик, а мы встали в 1.5 мес и вот в 2 года получили путевку, а с настоящими очередями так и в 2.5 пойдут,слишком много деток не справляются садики и переполняются, хотя в нашем нет переполнения...
кать, да мы в 2 недели стали и на очереди 3323-и...нам сказали раньше 3 лет и не ждите :scratch: а мне до 3 лет не вариант...я работаю...с мелким бабушка до 3 лет не досидит, хоть бы до 2-х...меньше садики мэрам продавать надо...лучше б на северном новый построили - детей куча - садов нету :aq:

ALEKSA_86

  • Гость

кать, да мы в 2 недели стали и на очереди 3323-и...нам сказали раньше 3 лет и не ждите :scratch: а мне до 3 лет не вариант...я работаю...с мелким бабушка до 3 лет не досидит, хоть бы до 2-х...меньше садики мэрам продавать надо...лучше б на северном новый построили - детей куча - садов нету :aq:
да кто там построит? если они вон бухие ходят вокруг администрации, да и в 2.5 точно пойдете, ну можно конечно им нажадоваться сильно-сильно-сильно, у меня подруга так малого пристроила в садик, она живет на пособие с 2 детьми(страший ходит), стояли на очереди 1400 какие то так типа, чем я буду кормить их еще год, т.к они растут им покупать вещи надо за сад платить детские маленькие и.т.д, и просто каждый день ходила к ним плакала там и т.д. и ей дали! правда в другой но дали(она даже ночевала под дверью), ну а так только или возведение собственными руками частный садик или няня

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

ну а так только или возведение собственными руками
насмешила :girl_haha:
не, ночевать не буду...поглядим что дальше будет
а ведь по плану есть сад на Северном или я ошибаюсь?

ALEKSA_86

  • Гость

Есть.у нас девочка новенькая 1г.и7мес.по очереди интересно сколько стоит она?!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да кто там построит? если они вон бухие ходят вокруг администрации, да и в 2.5 точно пойдете, ну можно конечно им нажадоваться сильно-сильно-сильно, у меня подруга так малого пристроила в садик, она живет на пособие с 2 детьми(страший ходит), стояли на очереди 1400 какие то так типа, чем я буду кормить их еще год, т.к они растут им покупать вещи надо за сад платить детские маленькие и.т.д, и просто каждый день ходила к ним плакала там и т.д. и ей дали! правда в другой но дали(она даже ночевала под дверью), ну а так только или возведение собственными руками частный садик или няня
Нина..пошли в понедельник будем плакать вместе) :ag: :ag: :ag:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Нина..пошли в понедельник будем плакать вместе) :ag: :ag: :ag:
Лейл, да нам рано ж еще в садик..ты ж нас сегодня видела - мы соффсем малыши на ручках сидим...хотя... :ag:если хорошо поплакать - то возьмут и в таком возрасте :ag: :ag: :ag: