Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806226 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Девочки, кому няня нужна? Есть предложение!

Я путем не человеческих усилий нашла замечательную няню, о которой долго мечтала и представляла ее себе именно такой: у нее богатый опыт работу в детском саду, имеет кучу наград  и почетных грамот, очень любит детей, уважительно относится к моему ребенку, достигла с ним за 4 дня огромных успехов относительно просмотра мультиков - Ваня практически не смотрит с ней телевизор (т.к. все время посвящено развтитю, играм и пр. полезным вещам), она очень порядочная и исполнительная.

В общем: нам нужны еще 1-2 деток в нашу компанию. На моей территории - Северный, 14. У нас хорошая, большая, чистая и уютная 3-ком.квартира на первом этаже (т.е. риск, что ваш любимка выпадет из окна исключен - на окнах металлопласт + решетки + внимательный педагог рядом).

Ждем компанию неважно из мальчиков или девочек в возрастной категории 4-5 лет.

Мой телефон 8-951-535-98-77, зовут меня Светлана. Будем рады вам и вашим малышам! 

Предложение по-прежнему актуально.


8-961-317-63-63, Света

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля

Девочки, мы переезжаем к вам из Ростова. Сыну 5 лет и ходит он в старшую группу. Вот теперь не знаю что делать, возить его каждый день в Ростов или устроиться в садик в Батайске. Расскажите какие есть садики на северном, есть ли там подготовка в школе, занимаются ли там с детками. Девочки, кто ходит в садик (садики) на северном, расскажите :bc:

Счастливая семья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

Катюш, я дочку забираю в разное время, так как работая по скользящему графику. Обычно с 17.00 до 19.00. А поборы, они везде. Я, например, знаю куда идут мои деньги, читала на стенде отчет сада куда наши деньги идут. Да и прогресс в развитии своего ребенка я вижу. Она с увлечением рисует, рассказывает какие оздоровительные процедуры делает, вместе с воспитателями и медсестрой. А если тебе интересно, то подойди к заведующей, она может подробно рассказать и показать очет. Кстати, купили хорошие развивающие игрушки, на собрании родительский комитет отчитался за все деньги. Ведь не жалко сдавать на дополнительные услуги, если это идет на пользу твоего ребенка!

ALEKSA_86

  • Гость

Ага.только я например не видела в других садах такую сумму.везде 250-200.да и игрушки нас просили купить а потом отчет появился что купили они(((прихожу в 3или 4за ним то они спят а другие телек смотрят то они носятся а воспитателей нет.ни один раз не видела рисунки своего ребенка да и раз в неделю с ними занимаются(((а вам сказали сами они что занимаются или вы каждый раз это видели своими глазами? сын врать еще не умеет.да и я считаю что они обязаны детей выводить на прогулку и звонить если что случилось с ним чего я не видела от них ни разу!!!

Счастливая семья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля

Ну правильно, каждый кружок 200 рублей и стоит, я заявление писала, чтобы с моей занимались. Может вы не записались в кружок, поэтому работ не было((( мне каждую пятницу русунки отдают воспитатели, а еще на группу 150. Наша группа регулярно выходит  на улицу гулять, сейчас конечно мороз и ветер, пока не выводят. Но мы и сами прекрасно можем погулять семьёй на воздухе! Катенька, может ты немного не объективно судишь или обидели чем, может воспитатель не нравится и т.д. ????
 

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

мне каждую пятницу русунки отдают воспитатели
Присоединяюсь.Когда ребенок ходит в доп кружки,типа рисование-рисунки выдают,если хореография,то ребенок,конечно,дома будет показывать разные па под музыку:),англ-слова выдает.Честно говоря,пока не слышала,чтобы посещая доп кружки,ребенок потом не хвастал бы своими достижениями,в данном случае-рисунками.Катюш,может быть,подойти к воспитателю,задать вопрос про рисунки,мол платим,ходит,а где результаты труда?Как-то так.

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля

девочки, нет сил и времени читать всю темку, подскажите хорошие ясли-сад в Койсуге или в центре (в крайнем случае), недавно переехали с северного в койсуг, поэтому пока обживаемся...
ездили в Ромашку на Саратовской, но там только сад и нам поставили условие, что мы должны все уже делать сами, т.к. с этим пока жесть, прошу вашей помощи, где не требуют подобного и хороший педагогический состав, что по чем и как, как говориться, внедриться туда :ag:
единственное, мы стояли на очереди в Ростове, потом стали тут, сейчас мы 2 тысячи фиг его знает какие, а надо срочно ребзя пристраивать...
еще у нас нет прививок после года, отказалась их делать, т.к. после того, как стартовали делать прививки в 6 мес, малыш стал постоянно болеть, а сейчас тьфу-тьфу...без прививок...
ребенку 2 года было 30 января !!!
жду ваших советов и рекомендаций, зараннее спасибо :ax:

ALEKSA_86

  • Гость

Ну правильно, каждый кружок 200 рублей и стоит, я заявление писала, чтобы с моей занимались. Может вы не записались в кружок, поэтому работ не было((( мне каждую пятницу русунки отдают воспитатели, а еще на группу 150. Наша группа регулярно выходит  на улицу гулять, сейчас конечно мороз и ветер, пока не выводят. Но мы и сами прекрасно можем погулять семьёй на воздухе! Катенька, может ты немного не объективно судишь или обидели чем, может воспитатель не нравится и т.д. ????
 
Ходим мы в одну группу с вами если вы в младшей конечно.но дело было так я его отдаю в старшею как обещали не сделали это до сих пор.дальше в сентябре-октябре делали они забор.не гуляли они.потом октября 2 раза вывели ссылаясь на бардак там.ноября-декабря 1 раз холодно!!!это их слова!!!конечно мы разговаривали с зав то ремонт там то еще что то.так когда ваших выводили?!может вы в старшей?там было дело видела как гулят шли.на счет кружков дело тоже хитрое на вопрос а что остальные не будут рисовать?сказали по программе 2 раза в неделю нет рисунков.просто говорят не хочет он.но дома то рисует целый день.а вот вы заберете своего ребенка с 38.9темпой не скажете ничего?ответ прост а он был нормальный 5минут назад!да и с синяком на весь лоб.и рвотой через 25 минут как его забрала домой.нормально?а так зачем мне сдавать 150 на нужды и 200 на оздоров.если не вижу толка?тем более дети часто болеют.это мое мнение о садике.и я его отдала не для того чтобы купить что то в другой карман и прошу отношение к ребенку нормальное а не такое

Инга11

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #623 : 26 Февраль 2011, 16:51:50 »

Всем здравствуйте! Девочки, мы в Батайске недавно - полгода, с июля 2010. В очередь на садик стали в январе этого года, в "Одуванчик" - садик № 22 в Восточном р-не, напротив Донэнерго. Он к нам ближе всего, да и внеше приятен - так сказать, глаз радуют хороший заборчик, площадки. Пожалуйста, отзовитесь мамы деток, которые водят своих малышей в этот сад. Хотелось бы получить больше информации о том, как там, что называется, изнутри. Как воспитатели, заведующая? Довольны ли ваши детки посещением сада? Вообщем, девочки, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями. Очень прошу, отзовитесь!
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 17:06:10 от Инга11 »

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #624 : 28 Февраль 2011, 15:13:40 »

Всем здравствуйте! Девочки, мы в Батайске недавно - полгода, с июля 2010. В очередь на садик стали в январе этого года, в "Одуванчик" - садик № 22 в Восточном р-не, напротив Донэнерго. Он к нам ближе всего, да и внеше приятен - так сказать, глаз радуют хороший заборчик, площадки. Пожалуйста, отзовитесь мамы деток, которые водят своих малышей в этот сад. Хотелось бы получить больше информации о том, как там, что называется, изнутри. Как воспитатели, заведующая? Довольны ли ваши детки посещением сада? Вообщем, девочки, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями. Очень прошу, отзовитесь!

Инга, мы тоже стоим в очередь в этот садик)))отзывы у всех разные...от позитива до негатива :aq:Общалась с мамами деток, которые посещают Одуванчик, и сложилось мнение что недовольны только родители "поборами"))))а деткам там нравится :ay:Повторюсь, мнения у всех разные, а вцелом садик хороший!

Инга11

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #625 : 28 Февраль 2011, 19:20:26 »

Инга, мы тоже стоим в очередь в этот садик)))отзывы у всех разные...от позитива до негатива :aq:Общалась с мамами деток, которые посещают Одуванчик, и сложилось мнение что недовольны только родители "поборами"))))а деткам там нравится :ay:Повторюсь, мнения у всех разные, а вцелом садик хороший!

Спасибо, Zenya! Я думаю, самое главное, чтобы деткам нравилось.  :ab: Но все-таки интересно, чем там "поборы" от остальных садиков отличаются? :al:

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #626 : 28 Февраль 2011, 22:03:28 »

Спасибо, Zenya! Я думаю, самое главное, чтобы деткам нравилось.  :ab: Но все-таки интересно, чем там "поборы" от остальных садиков отличаются? :al:

ну , хотя бы для начала, туда проблематично попасть по очереди :scratch:, другое дело если есть влиятельные знакомые, либо один из родителей относится к льготной категории граждан. вот так!

Инга11

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

ну , хотя бы для начала, туда проблематично попасть по очереди :scratch:, другое дело если есть влиятельные знакомые, либо один из родителей относится к льготной категории граждан. вот так!

Даа! К льготной категории мы с мужем не относимся, поздно стали на очередь, а дочке летом 3 года уже!  :scratch: На работу пора. Правда, стоим мы еще в очереди в Ростове, по месту прописки (там, конечно, раньше стали), но как представлю, во сколько кроху надо будить, чтобы отвезти ее в сад и еще успеть на работу  :be: С другой стороны, забирать из сада в Ростове мы ее смогли бы раньше, т.к. работаем  в Ростове. Вообщем, вот такая закавыка.  :scratch:
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 08:36:17 от Инга11 »

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

либо один из родителей относится к льготной категории граждан. вот так!
А кто к ним относится. Многодетные и матери одиночки или еще кто?

Cat86

  • Всегда улыбайся!!! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я - Катя ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто нибудь ходит, будет ходить или просто что то слышал про садик начальную школу "Счастливое детство" на Рыбная/Фрунзе (помоему)????Мы туда на очередь стали, он к нам близко.....а вот найти про него ничего не могу. Расскажите кто что знает.....плиззззззззззззззз :ab: :ab: :ab: :ab: