Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806360 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

она еще не спала, я её в  12 забрала, в половину 12 по телефону сказали чтоб пришла забрала, а заведующая всегда говорит "зачем забираете, пусть остается", а воспитатель говорит рано ещё, хотя другие мамы которые только пришли (они с детками находятся еще)говорили, что она замечательно себя ведет, и другой воспитатель хвалила, что не плачет умеет себя занять и т.д.
Мой около месяца ходил до сна, вот третий раз на сон остался. Воспитательница хвалит, говорит уже сдвиги есть, начинает привыкать. Я каждый раз как прихожу все узнаю, как засыпал, как играл, что ел и т.д. Правда у нас воспитательница одна. Завтра первый раз на полдник буду оставлять

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Мой около месяца ходил до сна, вот третий раз на сон остался. Воспитательница хвалит, говорит уже сдвиги есть, начинает привыкать. Я каждый раз как прихожу все узнаю, как засыпал, как играл, что ел и т.д. Правда у нас воспитательница одна. Завтра первый раз на полдник буду оставлять
У вас он маленький , а с горшком у вас как? успевает?

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Мой около месяца ходил до сна, вот третий раз на сон остался. Воспитательница хвалит, говорит уже сдвиги есть, начинает привыкать. Я каждый раз как прихожу все узнаю, как засыпал, как играл, что ел и т.д. Правда у нас воспитательница одна. Завтра первый раз на полдник буду оставлять
мы с 1 июня ходили играть как на площадку, с 4 июля сначала на 1 час, потом дольше, уже обедает там, а сегодня вот так получилось

ALEKSA_86

  • Гость

Света сразу им говорите что если ударилась(сильно),темпа поднялась и т.д чтобы звонили.а лучше взять номер телефона(он уже у вас есть)и звонить спрашивать.мы так ходили то темпа 38 то шишки на голове и лбу синяки.потом попросили чтобы звонили и в новом саду также все с начала им сказала телефон есть звоните а не ждите чтобы само прошло!посмотрим что будет через пару недель

ALEKSA_86

  • Гость

девочки а кто нибудь деток переводил в другие сады?там заявление надо писать?а то нам только сказали придти в августе а заявление сказали не надо((вот везде считаю надо если отдали,можно ведь и не ходить или еще место нет.или как?

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

У вас он маленький , а с горшком у вас как? успевает?
Мы ходим уже чуть больше месяца, с горшком все хорошо, раза 3 были мокрые трусы в шкафчике, я довольна, видела как у других деток родители пачками трусы выгребают, мой терпит до последнего, он и дома на горшок ходит, аварии очень редко случаются.
мы с 1 июня ходили играть как на площадку, с 4 июля сначала на 1 час, потом дольше, уже обедает там, а сегодня вот так получилось
У нас распорядок другой был, сначала неделя по 2 часа (мы так ходили 2 недели), потом неделя до сна (так мы тоже ходили 2-3 недели), с прошлой среды остаемся на сон, сегодня вот решила попробовать на полдник оставить.
Я сначала очень переживала, что плохо привыкает, другие детки которые с нами пришли уже во всю ели и спали, а мой плохо ел даже, сейчас все нормализовалось, просто каждому свое время нужно. А насчет происшествий всяких согласна, надо говорить чтоб звонили и вы лучше раньше ребенка заберете.

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Спасибо всем за отзывы :ax:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

пошел сегодня Тимус мой в Выбор....
сначала за меня прятался, потом позвонил муж ,что Маркель плачет , я говорю - поехали - нет - тогда сам останешься, я за Марком - ну ладно, я в уголочке здесь постою.
ну я и поехала. приехала через 1,5 часа - они гуляют уже. поглядела через забор - нормально. не плачет, но и не играет особо. решила забрать. увидел меня - расплакался, но успокоился быстро. теперь в пятницу пойдем..поглядим.
Аня, аниос, ваш ходит сейчас? кажется, видела его сегодня - сидел с "бабушкой" -  пожилой нянечкой на занятиях.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь слышал о частном садике Кузя на Луначарском (скоро открытие)-рекламу увидела в газете.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь слышал о частном садике Кузя на Луначарском (скоро открытие)-рекламу увидела в газете.
а где именно?

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

а где именно?

луначарского , 14

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 06:02:03 от anios »

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Аня, аниос, ваш ходит сейчас? кажется, видела его сегодня - сидел с "бабушкой" -  пожилой нянечкой на занятиях.
Мы были всю неделю на больничном. Завтра пойдем. Мы весь день ходим. Ищи взглядом маленького загорелого мальчика с карими глазами, это мой Мишутка. Мы с первого дня оставались с 8 до 12, еле уводила.

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

оболдеть .... затроилось
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 06:02:43 от anios »

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

луначарского , 14
че то не представляю где там может быть сад частный, схожу посмотрю.