Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806350 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

mamaEgorki

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • я - Юля
    • Просмотр профиля

Добрый день!

Можете по подробней расказать про садик №19. Перехали жить в Батайск на Восточный. С очередью пролетели потому что жили не в Батайске, а в Ростове. Хотим ребенка определить в садик. Из ближайших - в Одуванчике нет мест, Журавушка №18 не очень понравился, приглянулся нам садик №19, скажите как Вам он, еще туда ходите, Вам нравится ? Группы большие, ребенок часто болеет, как с едой у них, не голодуют, с детьми занимаются или все на самотек пущено ?
в личку ответила

Totik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • я - Татьяна
    • Просмотр профиля

Девочки,расскажите что-нибудь про детский сад Теремок??реально туда попасть?как с детками обращаются?? :aha:

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Теремков несколько. Вас какой именно интересует? :ab:
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Totik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • я - Татьяна
    • Просмотр профиля

№ 16,если не ошибаюсь. на пер.Городском который

КРИСТИНОchka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля

пока в общем положительные!
воспитатели с детками ведут себя очень внимательно, заботливо. Результат занятий виден небольшой. Ну от них многого и не потребуешь пока.
На удивление, ребенок хорошо спит в саду, дома у нас даже с садиковским режимом такое не получается.
Если забираю его после ужина, то кушать отказывается, в саду ест хорошо. Плохе, если ребенок молочку не кушает - 30-40% питания. Мой ест с удовольствием, поэтому я не переживаю на этот счет.
Почти привык, плачет утром 1-5 мин в зависимости от дежурного воспитатателя. я ж еще под окошком постою - послушаю :ag:
Вау)))))Вы в меня прям надежды вселяете на лучшее.....светлое будующее))))))а мы отходили меньше недели и свалились с полным набором- отит обоих ушек, сопли , ангина......и всю эту неделю я околачивалась в саду, мои наблюдения- деток очень много больных, доча то без шапки, то расстегнутая , отсюда и заболела(так ни разу  не болели)воспетки откровенно орут на детей....но не в нашей группе, у нас воспетки все время левые были, так как наши то ли на учебе...то ли еще где(((((......питание не очень.....только в обед что-то можно выбрать.....ужин скудноват, так что рекомендую вечером подкормить....если ребеночек плохо кушает......а Вы в какую группу ходите(пишите в личку), мож мы в одну и ту же ходим))))))

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки,расскажите что-нибудь про детский сад Теремок??реально туда попасть?как с детками обращаются?? :aha:

№ 16,если не ошибаюсь. на пер.Городском который

Попасть реально. На садик не нарадуемся!!! Каждое утро ходим с радостью.  Вечером с восторгом рассказываем, что делали в течение дня. Воспитатели очень нравятся :ab: Пока еще ни одного конфликтного момента  т-т-т :ab:
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Totik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • я - Татьяна
    • Просмотр профиля

Спасибо Лика!!!скажите,с какого возраста берут??нам почти 2 года,хочу весной отдать)))если получиться,конечно)))

ALEKSA_86

  • Гость

Спасибо Лика!!!скажите,с какого возраста берут??нам почти 2 года,хочу весной отдать)))если получиться,конечно)))
с 2 лет в ясли,хотя и в год и 10отдают

Natalina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Мамочки отзовитесь кто водит деток в 13 д/с, как попали, плюсы/минусы и вообще нравится или нет, можно в личку Собираемся идти, а ничего о нем не знаю

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, и я к вам. Зимо планируем переезжать в Батайск. Купили  3-ку в ВЖМ на Речной, дом напротив новой пятерочки. Рядом с нашим домом красивый садик. Как он называется? Какие о нем отзывы? Сложно ли туда попасть?
Нам еще нужно встать на очередь в гороно. Подскажите, как это сделать, за одни день можно успеть? А то мы иногда ездим на выходных в Ростов к родителям из Ейска. А в след.понедельник планирую задержаться, для того чтобы поставить детей на очередь в сад.
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки, и я к вам. Зимо планируем переезжать в Батайск. Купили  3-ку в ВЖМ на Речной, дом напротив новой пятерочки. Рядом с нашим домом красивый садик. Как он называется? Какие о нем отзывы? Сложно ли туда попасть?
Нам еще нужно встать на очередь в гороно. Подскажите, как это сделать, за одни день можно успеть? А то мы иногда ездим на выходных в Ростов к родителям из Ейска. А в след.понедельник планирую задержаться, для того чтобы поставить детей на очередь в сад.

садик называется Одуванчик,да туда сложно попасть
на очередь становиться надо в отделе образования,кабинет 7 находится с детском доме творчества на Ленина
напротив налоговой (возле парка)
работают по понедельника -средам с 9 до 13,по четвергам- с 13 до 18
можно им позвонить и все узнать-6-31-20


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

romashca24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1823

  • Мария 8-909-418-17-92
    • Просмотр профиля

Обращаюсь к детскому саду № 10!
ни в коем случае никого не хотела обидеть!
просто не правильно поняли мои слова!
я высказала свое мнение именно в сравнении.
ничего плохого ни о воспитателях ни о чем другом не писала. я имела ввиду что мне жаль что городские сады так плохо финансируют. думаю никто не будет это отрицать!
но раз после этого мне еще звонят и угрожают-то значит я не ошиблась!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 20:17:17 от romashca24 »

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

садик называется Одуванчик,да туда сложно попасть
на очередь становиться надо в отделе образования,кабинет 7 находится с детском доме творчества на Ленина
напротив налоговой (возле парка)
работают по понедельника -средам с 9 до 13,по четвергам- с 13 до 18
можно им позвонить и все узнать-6-31-20
спасибо большое за инфу. :ax:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки, если кому интересно могу рассказать в сравнении о двух садах.
раньше мы ходили на северный в 63 прогимназию.жд сад.
сейчас перешли в №10. (ближе к дому, но жалею уже жутко).

Спасибо, за нужную информацию.
Возможно вы знаете сколько вступительный взнос в прогимназию 63 для не железнодорожников?
Сколько ежемесячно платили по квитанции?
 :ax: :ax: :ax:
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Спасибо, за нужную информацию.
Возможно вы знаете сколько вступительный взнос в прогимназию 63 для не железнодорожников?
Сколько ежемесячно платили по квитанции?
 :ax: :ax: :ax:
могу сказать до...фига...и еще и не берут мест нет.