Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806223 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

7 садик-за 16 школой, 148-на коваливского(возле зари), и 149 на гастелло
в 148,149 есть ясли. насчет 7 не знаю, почитайте темку тут писали про эти сады
  в 7 садике берут только с 3х лет.яслей нет.но бывают и исключения... :ad:
8-960-448-68-01

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #1411 : 10 Ноябрь 2011, 15:49:54 »

а чем бюджет от не бюджета отличается? с чего вдруг должны быть льготы?
если уж на то пошло, то у многих "не бюджет" вообще пару месяцев дают после родов дома побыть-а потом будь добр на работу выходи...
Ну а почему есть программы поддержки молодых семей (ипотека), где для бюджетников есть льготы? так же и тут может быть,если это оговорено законом
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 15:52:34 от Vita22 »


Кубка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля

Мы недавно становились в очередь и нам сказали, что детей сотрудников детского сада без очереди принимают. Ещё знаю, что деток военнослужащих в течение 1-2 месяцев должны определить в сад.

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля

  в 7 садике берут только с 3х лет.яслей нет.но бывают и исключения... :ad:
Спасибо

ALEKSA_86

  • Гость

Ну а почему есть программы поддержки молодых семей (ипотека), где для бюджетников есть льготы? так же и тут может быть,если это оговорено законом
все должно быть.я когда ставила-была льгота"мать-одиночки" -когда пришла очередь идти в садик,отменили,оставив только первоочередников(судей,милиции,образования,и т.д)

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #1415 : 10 Ноябрь 2011, 16:39:25 »

Ну а почему есть программы поддержки молодых семей (ипотека), где для бюджетников есть льготы? так же и тут может быть,если это оговорено законом


есть для бюджетников льготы (где-то здесь в темке выкладывали прямо список). когда становитесь на очередь, сразу спрашивают работаете ли вы или кто-то из бабушек, дедушек в бюджете

romashca24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1823

  • Мария 8-909-418-17-92
    • Просмотр профиля

да кстати мне тоже интересно - если становишься на очередь по мету жительства же? а мы например через пол года-год после рождения собираемся переехать например в другой район. а очередь в тот сад останется..и как потом быть?

ALEKSA_86

  • Гость

да кстати мне тоже интересно - если становишься на очередь по мету жительства же? а мы например через пол года-год после рождения собираемся переехать например в другой район. а очередь в тот сад останется..и как потом быть?
будете переезжать пойдете в гороно,напишите заявление что переехали,рядом вот такие овт садики... возможно когда будете получать путевку дадут в тот который ближе будет(ну или идти потом к заве говорить что есть путевкав другой садик-надо меняться)

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

Мы недавно становились в очередь и нам сказали, что детей сотрудников детского сада без очереди принимают. Ещё знаю, что деток военнослужащих в течение 1-2 месяцев должны определить в сад.
про детей сотрудников вопрос решается сразу в пользу сотрудника,если не ошибаюсь,из-за этого многие выходят помощниками воспитателя.что касаемо детей военнослужащих...должны предоставить место в ближайшем дет.саду к дому в течении месяца с момента подачи заявления-но на практике всё не совсем так...нам предоставили место в саду №3-это новый сад,в койсуге(не ошибаюсь?),а живём на Гайдара.и то-можем пойти туда только с февраля 2012...вот тебе и наличие льготы! :ab:
8-960-448-68-01

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля

Всем привет! давно тут не была)) ходим в Планету Детсва уже 3 месяца, на полный день. Не всё нравится, но в целом очень довольна! а самое главное, ребенок привык, и несется еле успеваю штаны переодеть утром в зал, и вечером иногда не торопится домой))))

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Всем привет! давно тут не была)) ходим в Планету Детсва уже 3 месяца, на полный день. Не всё нравится, но в целом очень довольна! а самое главное, ребенок привык, и несется еле успеваю штаны переодеть утром в зал, и вечером иногда не торопится домой))))
И Вам привет! :ad: Хорошо, что ребёнку нравится... Только, если вдруг решите уйти оттуда, готовьтесь к психологической атаке и бойкоту со стороны Любовь Ивановны :girl_haha:
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 16:13:08 от Я - Мама Оля »

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

а у нас как-то несложилось ..... начали ходить...заболели, месяц дома, потом снова пошли...снова заболели на 2 месяца....а ходили при том всего 2-3 дня...короче отвезла ребенка на море и все...больше не стали ходить и пока тьфу-тьфу....

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

кто ходит в 7 сад? что можете о нем сказать?

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

И Вам привет! :ad: Хорошо, что ребёнку нравится... Только, если вдруг решите уйти оттуда, готовьтесь к психологической атаке и бойкоту со стороны Любовь Ивановны :girl_haha:
Заведующая сказала, что такой же сад открыла в центре батайска, подробностей не знаю, не до нее было
отредактировано

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Заведующая сказала, что такой же сад открыла в центре батайска, подробностей не знаю, не до нее было
да там в частном доме в районе церкви, сказала, все кто в центре живут туда ходить будут, а до этого еще про Солнечный хвасталась, что там тоже есть желающие.
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018