Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806345 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки. А вообще набор в садик-это весна и осень? Нам осенью будет 3 года-это младшая группа, я так понимаю.

Основная комплектация в мае, и дополнительный набор в сентябре. Наши друзья отдали сына в 3 года и сад определил его в ясельную группу, и там он до сих пор на адаптации.Поэтому наврятли вас возьмут сразу в младшую минуя ясли :al:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

да и в группу и в муз.зал. Но это ничего, нам сообщили за неделю до утренника, с учетом собрать деньги со всех групп, организовать кто, где, когда купить, это весело было.
мы тоже по 300, как уже говорила 50х50 группа /сад, и тоже покупки по присмотром родителей, но запросы больше чем денег)))

Лейла, а какая оплата за сад? Просто интересно.
А проверять - много из Ростова днем не наездишься в рабочее время ((
ну 1-2 дня возьми за свой счет-проверь
все же это вопрос благополучия твоих детей :ab:

Спасибо, девочки. А вообще набор в садик-это весна и осень? Нам осенью будет 3 года-это младшая группа, я так понимаю.
Таня-вам 2 года,даже если 2,5-это ясли


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Девчонки,читала читала,не перечитать все  :ab: наверно не раз тут был такой вопрос,но подскажите еще и мне пожалуйста  :ab: ребенку 1,4 г, хотим походить в какой-нибудь развивающий центр на занятия в Батайске,желательно пара часов в день,2-3 раза в неделю.что посоветуете?если можно адреса и примерные цены на такие занятия?заранее спасибо  :ab: :ax:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Алесь, мои знакомые своих деток водят в Ступени на Горького тел.8 918 528 07 03 и 6- 79- 29 уже достаточно давно и очень довольны :ay:
Думаю в вашем возрасте занятия Монтессори подойдут. Звоните консультируйтесь :ab:

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Алесь, мои знакомые своих деток водят в Ступени на Горького тел.8 918 528 07 03 и 6- 79- 29 уже достаточно давно и очень довольны :ay:
Думаю в вашем возрасте занятия Монтессори подойдут. Звоните консультируйтесь :ab:

спасибо,Жень  :ab: я вот тоже склоняюсь к нему,читала сегодня пол ночи в инете про центры Батайска.
а по цене примерной не знаешь?
и ориентировочно где находится на Горького,рядом с чем например?
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

НЮНЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

  • Нам 2 года и 8 мкс
    • Просмотр профиля

в ступеньках месец 3 тыщ и + там на книги канц товары и тд пробное занятие 500 руб
зовут Аня

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Алесь, вот по цене лучше по телефону распросить,я незнаю. А вот соорентировать могу, если поедите на машине по Горького, после пересечения перекрестка (Горького- Энгельса) справой стороны будет стоять двух этажный из красного кирпича здание(там ветеринарная клиника, салон, а на втором этаже студия Ступени). Короче не проедешь мимо, здание заметное :bf:

ALEKSA_86

  • Гость

Алесь, вот по цене лучше по телефону распросить,я незнаю. А вот соорентировать могу, если поедите на машине по Горького, после пересечения перекрестка (Горького- Энгельса) справой стороны будет стоять двух этажный из красного кирпича здание(там ветеринарная клиника, салон, а на втором этаже студия Ступени). Короче не проедешь мимо, здание заметное :bf:
горького 17(угол горького и почтовой).на автобусе ехать до вокзала и после энгельса,выйти на 1 почтовой и вернуться назад чуть чуть

irina kk

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

Девчат, извините заранее если прочла тему не внимательно, но что та не нашла кто ни будь, что то может сказать о детском садике № 10 «Сказка», а точней о яслях в этом заведении. Садик сам на Энгельса зарегистрирован.  На сайте самого садика так все хорошо и красиво расписано, а как, в самом деле, не понятно  :al:

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Алесь, вот по цене лучше по телефону распросить,я незнаю. А вот соорентировать могу, если поедите на машине по Горького, после пересечения перекрестка (Горького- Энгельса) справой стороны будет стоять двух этажный из красного кирпича здание(там ветеринарная клиника, салон, а на втором этаже студия Ступени). Короче не проедешь мимо, здание заметное :bf:

горького 17(угол горького и почтовой).на автобусе ехать до вокзала и после энгельса,выйти на 1 почтовой и вернуться назад чуть чуть

спасибо  :ab: мы на Северном живем,на коляске в парк часто ездили летом,значит и туда по весне если не на машине,так на коляске не далеко будет  :ab:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

Девчат, извините заранее если прочла тему не внимательно, но что та не нашла кто ни будь, что то может сказать о детском садике № 10 «Сказка», а точней о яслях в этом заведении. Садик сам на Энгельса зарегистрирован.  На сайте самого садика так все хорошо и красиво расписано, а как, в самом деле, не понятно  :al:
я тоже искала отзывы об этом садике,но,увы,ничего(!) не нашла... :al:
8-960-448-68-01

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Девчонки,читала читала,не перечитать все  :ab: наверно не раз тут был такой вопрос,но подскажите еще и мне пожалуйста  :ab: ребенку 1,4 г, хотим походить в какой-нибудь развивающий центр на занятия в Батайске,желательно пара часов в день,2-3 раза в неделю.что посоветуете?если можно адреса и примерные цены на такие занятия?заранее спасибо  :ab: :ax:
В Ступени думаю вам немного рановато. Мы ходим в младшую группу, там почти все 2-2.5г. Хотя, конечно, зависит от ребенка многое) Занятия вт-чт, длятся 1 час. Полчаса развивашки(Разминка, пальчиковые игры, рисование, лепка итд), полчаса в игровой комнате.

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

В Ступени думаю вам немного рановато. Мы ходим в младшую группу, там почти все 2-2.5г. Хотя, конечно, зависит от ребенка многое) Занятия вт-чт, длятся 1 час. Полчаса развивашки(Разминка, пальчиковые игры, рисование, лепка итд), полчаса в игровой комнате.

СПАСИБО  :ab:а начало занятий во сколько не подскажите?утром? а вы давно ходили? точную цену не скажете?
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

СПАСИБО  :ab:а начало занятий во сколько не подскажите?утром? а вы давно ходили? точную цену не скажете?
там несколько "заходов"-выбираете, как вам удобно: с 9-00 , с 10:30 и с 12-00. Цена 2500, после нового года ещё не ходили, может повысили , не знаю.

Везучая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Девчат, извините заранее если прочла тему не внимательно, но что та не нашла кто ни будь, что то может сказать о детском садике № 10 «Сказка», а точней о яслях в этом заведении. Садик сам на Энгельса зарегистрирован.  На сайте самого садика так все хорошо и красиво расписано, а как, в самом деле, не понятно  :al:
у меня соседка в этом садике работает воспитателем в старших группах, она очень хвалит сдик. Мы ездили на елку с сыном в этом году к ним, мне понравился, все как надо. Есть там логопед, хориограф (детки танцевали на утреннике). Садик сильный и воспитатели хорошие, я так поняла  :ab: Мы бы в него пошли бы, но нам далековато очень
у меня два сыночка, родились 17.06.10 и 29.04.13