Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marishk@09

  • Меня зовут Марина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Распространитель карты РМ
    • Просмотр профиля

:bi: Девочки - может кому будет интересно и доступно по месту расположению - в Детском доме творчества (что напротив налоговой находится) недавно начались занятия для группы детишек с 1,5 до 3-х лет, занятия 2 раза в неделю, сейчас еще идет набор детишек в эти группы - занимается очень хороший и квалифицированный педагог...:ay: Если кому интересно или хотите записаться на занятия с детишками - могу напрямую дать телефон самого этого педагога... :ad:

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

:bi: Девочки - может кому будет интересно и доступно по месту расположению - в Детском доме творчества (что напротив налоговой находится) недавно начались занятия для группы детишек с 1,5 до 3-х лет, занятия 2 раза в неделю, сейчас еще идет набор детишек в эти группы - занимается очень хороший и квалифицированный педагог...:ay: Если кому интересно или хотите записаться на занятия с детишками - могу напрямую дать телефон самого этого педагога... :ad:
О!мне интересно,жду телефон в личку! :ab:
8-960-448-68-01

юлия жукова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля

:bi: Девочки - может кому будет интересно и доступно по месту расположению - в Детском доме творчества (что напротив налоговой находится) недавно начались занятия для группы детишек с 1,5 до 3-х лет, занятия 2 раза в неделю, сейчас еще идет набор детишек в эти группы - занимается очень хороший и квалифицированный педагог...:ay: Если кому интересно или хотите записаться на занятия с детишками - могу напрямую дать телефон самого этого педагога... :ad:
[/quМне тоже, пожалуйста))) Как раз рядом с домом))))

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

:bi: Девочки - может кому будет интересно и доступно по месту расположению - в Детском доме творчества (что напротив налоговой находится) недавно начались занятия для группы детишек с 1,5 до 3-х лет, занятия 2 раза в неделю, сейчас еще идет набор детишек в эти группы - занимается очень хороший и квалифицированный педагог...:ay: Если кому интересно или хотите записаться на занятия с детишками - могу напрямую дать телефон самого этого педагога... :ad:
И мне. И цену

marishk@09

  • Меня зовут Марина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Распространитель карты РМ
    • Просмотр профиля

Девочки, всем ответила в личку... :ad:

Склярик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8

  • Я Наталья,Батайск
    • Просмотр профиля

Девченки привет!Ну поделитесь (может кто то ходит уже) какой сад лучше 149 или 7 район Гайдара?И может Воспитатели к каким лучше попасть?а каким лучше не надо!

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

Девченки привет!Ну поделитесь (может кто то ходит уже) какой сад лучше 149 или 7 район Гайдара?И может Воспитатели к каким лучше попасть?а каким лучше не надо!
мы ходим в 7 сад,нас всё устраивает.а какая группа вас интересует?возраст какой?
8-960-448-68-01

Склярик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8

  • Я Наталья,Батайск
    • Просмотр профиля

Нам сейчас 2г5мес.в мае путевка нам уже будит 2г7мес.слышала что в седьмой с 3х берут :al:.скажите только при наличии путевки я могу пойти в садик пообщаться с заведующей посмотреть все там?и  правда что когда я получу путевку они сами должны в течении недели позвонить и пригласить нас на ознакомление?как вот у вас было?

Olya-bru

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля

Девченки привет!Ну поделитесь (может кто то ходит уже) какой сад лучше 149 или 7 район Гайдара?И может Воспитатели к каким лучше попасть?а каким лучше не надо!
По мне, так 149 лучше. Там и почище, и с распорядком дня всё отлично. Мы просто в 7 летом немного походили, а потом перевелись в 149 - небо и земля, если честно. Хотя и в 7 с детками занимаются, стараются...

Natalina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Девочки кто водит деток в 5,6,11 подскажите какой сад лучше и в чем   :bc: Может из воспетателей кого порекомендуете

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Койсуге нет никаких развивающих центров?

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

Нам сейчас 2г5мес.в мае путевка нам уже будит 2г7мес.слышала что в седьмой с 3х берут :al:.скажите только при наличии путевки я могу пойти в садик пообщаться с заведующей посмотреть все там?и  правда что когда я получу путевку они сами должны в течении недели позвонить и пригласить нас на ознакомление?как вот у вас было?
как было у нас-ответила в личку. :secret:
8-960-448-68-01

ALEKSA_86

  • Гость

скажите только при наличии путевки я могу пойти в садик пообщаться с заведующей посмотреть все там?и  правда что когда я получу путевку они сами должны в течении недели позвонить и пригласить нас на ознакомление?как вот у вас было?
можно позвонить в садик и сказать что хотите его посмотреть,т.к. например планируете туда поступать, мы что в яслях что уже в саду сами ходили(кажется 10дней эта путевка годна)

Склярик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8

  • Я Наталья,Батайск
    • Просмотр профиля

Девченки спасибо Всем за отзывчивость :ax: :ax: :ax: :ax:

Ste_Na_ta

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

всем привет! сегодня заходили в " планету детства" на первомайском кольце ознакомиться с местностью :ag: ну мне прям понравился сад, все чистенько, новенько, деток не много, вообщем завтра идем на пробный раз до сна))) девчат, кто еще водит своих деток туда? расскажите как там у них с прогулками? где гуляют? как воспитатели? есть минусы вообще? :bc: