Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806379 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

а они нафиг пошлют, ставят только в сад по месту жительства
Да,у нас спросили в какой садик,я специально сказала что еще не знаем,а она сразу спросила ,где прописаны,я еще спросила а что только по прописке,она-конечно!!! вот и записали в №8 :against:

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Да,у нас спросили в какой садик,я специально сказала что еще не знаем,а она сразу спросила ,где прописаны,я еще спросила а что только по прописке,она-конечно!!! вот и записали в №8 :against:
ну а как иначе, если бы кто куда хотел тот туда и шел бардак бы был. А почему вы в 8 не хотите, вы работать планируете? и нужно, чтобы садик был расположен удобно для вас, а не на другом конце города
Сыночку 11 лет

ALEKSA_86

  • Гость

 :scratch: ну не знаю,мы когда стояли у нас был выбор 3 садика,но дали не возле дома
Вот девочка живет возле 149садика,но получила в 6 на вокзале :sorry:
Хотя всегда можно договорится об переводе,или написать ходатайство

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

по поводу прописки - я когда вставала на очередь в прошлом году, так у меня в паспорте регистрация была вообще в Северо-Западном федеральном округе - недалеко от Воркуты )))))))) я сказала, что живу в Койсуге, мне на заявлении написали 20 или 3 садик, и тут же подчеркнули 3 сад, т.к. 20-ый переполнен (но 3-ий нам лучше, потому как ближе). и вообще что вам мешает сказать, что собираетесь переезжать в тот район, где находится нужный вам садик.

Клюква в сахаре

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля

Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста информацией о садиках на ВЖМ. У нас ситуация такая: нам осенью 2 года, очень нужно отдать ребенка в сад. Интересуют сады №22 Одуванчик, №1 Аленький цветочек, 18 Журавушка и №12 Березка - как садики, как следят за деткам? Кто что знает/слышал напишите плиз  :ax:. Очередь наша еще вроде не подошла, буду звонить еще в управление образования (сказали может осенью и будет нам местечко). Есть возможность сделать взнос с пользу детсада или купить что им нужно в разумных конечно пределах. Буду следить за ответами тут и в личке :ah: Заранее спасибо за отзывы.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Скажите пожалуйста! Мы ребенка поставили на очередь в садик в 4 мес,когда регистрировались нас спросили  адрес проживания по прописки,соответственно поставили на очередь в сад Золотой петушок (район Наливной) он единственный здесь.Но я не хочу отдавать в этот садик,а хочу где нибудь в городе.Так что получается когда подойдет очередь нам дадут направление в этот садик,а так как мы хотим в другой,нам это направление и не нужно,и придется все равно деньги платить что бы взяли в другой садик?
в любой приемный день пойдите и скажите, что вам этот садик не подходит и укажите какой хотите. Если хотите какой то конкретный то указывайте один, если все равно то несколько. Почему лучше идти? Вы сразу увидите, что внесли вам изменения, по телефону могут сказать, что внесли, а потом забудут.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Нам дали путевку в школу-детский сад №22 (фрунзе/рыбный). Пожалуйста, у кого детки ходят или ходили в этот сад и школу - дайте отзыв! Мы о-очень хотели в другой сад, этот слишком далеко, но если сад хороший  - потерпим, будем возить.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

ну а как иначе, если бы кто куда хотел тот туда и шел бардак бы был. А почему вы в 8 не хотите, вы работать планируете? и нужно, чтобы садик был расположен удобно для вас, а не на другом конце города
в плане удобства,он удобен если сидеть дома.А если работать то вообще не удобно,потому что работаем мы с мужем в Ростове,отводить и забирать будет не кому... А в большей степени меня не устраивает что там очень "слабо" занимаются с детьми,практически ни какого развития,так времяпрепровождение... А самое главное меня не устраивает присмотр "в пол глаза"-сами понимаете.....

Keria

  • Катеринка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Умняшка Дашка, Батайск
    • Просмотр профиля

Всем привет:-) Девочки поделитесь впечатлениями про дедсадики в Койсуге, понимаю, что скорее всего данный вопрос звучал и не раз, но перечитать 118 страниц с ребенком на руках :be: :be: :be: Кому не трудно напишите, буду признательна (можно и в личку писать) :ab:

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

Девочки Батайска!!!
Еще раз спрашиваю, помогите, какие частные садики у вас есть, телефоны, координаты, очень надо!
Спасибо)

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля

Отмечусь :ah:

VELENA

  • Елена (Мама Фунтика)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Нам дали путевку в школу-детский сад №22 (фрунзе/рыбный). Пожалуйста, у кого детки ходят или ходили в этот сад и школу - дайте отзыв! Мы о-очень хотели в другой сад, этот слишком далеко, но если сад хороший  - потерпим, будем возить.
Мы ходим почти год. Имея опыт в других садах (50й в Кировском районе, прогимназия № 15 (Золотая рыбка), 66 в Железнодорожном районе, все это очень хорошие сады), этот считаю самым лучшим. Терпеть не нужно, Вам понравится, хороший коллектив, очень уютный сад (территория замечательная, летом ставят батут и детские бассейны), питание на уровне, детские праздники готовятся с душой, результаты его посещения (по качеству образования) не сравнить с перечисленными мною суперсадами. Очень приятная атмосфера. А цена вопроса - очень невысока.

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Девочки, доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, кто не понаслышке знаком с группами Монтесс*ори в наших батайских детсадах? Как вы к этому относитесь? ходите, довольны, не жалеете о зря потраченных деньга? У нас (в 21-ом "Радуге") открывается сейчас такая группа...Вот я и задумалась, стоит ли все это 3-4 тыс в месяц или простая "выкачка"?
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Катана

  • мама Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля

Всем привет:-) Девочки поделитесь впечатлениями про дедсадики в Койсуге, понимаю, что скорее всего данный вопрос звучал и не раз, но перечитать 118 страниц с ребенком на руках :be: :be: :be: Кому не трудно напишите, буду признательна (можно и в личку писать) :ab:
Мы в этом году выпускаемся из 20 садика на Ставропольской, с другими садами сравнить не могу, т.к. с 2,5 лет ходим только в этот. На мой взгляд сад не плохой, оплата в месяц 1000р. по квитанции+150р. на нужды группы+1 раз в год 1000р. на канцелярию и химию для уборки. Ещё за 4 года сдавали на доску для группы и на инвентарь в уличную беседку по 1000р. Воспитатели в каждой возрастной группе были разные, но очень понравились именно в последней подготовительной групее :ba:. За всё время ни разу не было конфликта с сотрудниками этого сада, есть конечно недочёты, но больше положительных впечатлений. Если есть конкретные вопросы пишите, постараюсь ответить. :ax:

Комильфо

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля

Подскажите при постановке на очередь в садик не требуется Батайская прописка, а при выдачи путевок в садик она нужна?