Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

romashca24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1823

  • Мария 8-909-418-17-92
    • Просмотр профиля

Девчоночки, кто знает в ПК№1 можно платно сдать на яйцеглист..? :al: Ответ потом долго ждать..? Кто знает..? :bc:
На вокзале в сэс можно сдать
Что то а районе 150р делают 3 дня

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Группы формируются когда старшие уходят в школу это июль август, т.е освобождаются места. Бывает немного раньше выпускной то в мае и некоторые дети уже не ходят в сад. Но есть надежда попасть и в сентябре, идет утряска(передумали за лето, перешли). И еще шанс январь. Не выдерживают  малыши( адаптационный   осенний период ) и их мамочки.В январе устраивали аукцион мест :secret:

А что значит "аукцион мест"? как это выглядит и происходит? есть ли шанс в это время перейти в другой сад? и как вообще это сделать? Подскажите!
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Нам в 15м садике сказали, что с 13 июня уже можно начинать ходить. Мне чем быстрее, тем лучше  :ab:

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Девочки!приучайте своего ребенка к горшку самостоятельно,не ждите пока будут приучать в саду,дома он у вас один(всмысле,не приученный один,если есть еще детки:)), а там их бегает таких толпа и будет бегать ваш обоссаный и обосранный,пока руки до него дойдут,пожалейте в первую очередь своего ребенка;) да и подзабыли родители,что при приеме ребенка в детский сад он должен уметь проситься на горшок,уметь самостоятельно кушать и мыть ручки:) По поводу питания,у детей в 15.30 полдник,а потом в 17.00 ужин,так что до 19.00 не голодные они там бегают:)
кто может сказать где находится "мир платежей"?а то чего-то я никак найти его не могу:)

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Недавно знакомая оформляла мед карту ребенку в пк1, им дали направление на яйцеглист, в общем они ходили 3дня подряд,носили кал и брали у малыша мазок.

P.s Мир платежей возле центрального рынка на Горького

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Недавно знакомая оформляла мед карту ребенку в пк1, им дали направление на яйцеглист, в общем они ходили 3дня подряд,носили кал и брали у малыша мазок.

P.s Мир платежей возле центрального рынка на Горького
А зачем три дня ходили?

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

А зачем три дня ходили?
Я так поняла, для достоверности: 3пробы, потом усредняют  :be:

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

ну вы меня прям удивили...Так как туда проехать, если буду ехать с койсуга на машине и если на транспорте, то как?
на любом автобусе с койсуга до остановки калинина (на машине до перекрестка горького/калинина), там топаете в сторону ростова (по калинина) за вторым светофором налево (на заборе сердце - мимо не пройдете/проедите).
кстати кто нить скажет точную инфу - сколько действует комиссия - 1 год или 3 месяца, а то нас в частном саду в ноябре за каким то бодуном отправили проходить комиссию, а сейчас вроде как собираемся в муниципальный...господи! ненавижу нашу медицину, второй раз проходить это я не переживу  :at:

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Я так поняла, для достоверности: 3пробы, потом усредняют  :be:
Что-то я такого не слышала  :scratch: Может у них анализ плохой был или недостоверный? Никто не говорил, что надо 3 раза ходить.

кстати кто нить скажет точную инфу - сколько действует комиссия - 1 год или 3 месяца, а то нас в частном саду в ноябре за каким то бодуном отправили проходить комиссию, а сейчас вроде как собираемся в муниципальный...господи! ненавижу нашу медицину, второй раз проходить это я не переживу  :at:

Вы к педиатру вашему сходите, наверняка врачей перезачтут, а анализы сдадите.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Что-то я такого не слышала  :scratch: Может у них анализ плохой был или недостоверный? Никто не говорил, что надо 3 раза ходить.Вы к педиатру вашему сходите, наверняка врачей перезачтут, а анализы сдадите.
точно 3раза и вшколу также.а за день это заденьги делали.

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

доброго утра всем! не хотела, но вчера малость соврала, звонили не из отдела образования оказывается, а сама зав.дет.садом......вечно эти мужья все напутают.....

ALEKSA_86

  • Гость

А зачем три дня ходили?
мы тоже проходили 3 раза при поступлении,и когда малой больше полгода не ходил в сад

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

на любом автобусе с койсуга до остановки калинина (на машине до перекрестка горького/калинина), там топаете в сторону ростова (по калинина) за вторым светофором налево (на заборе сердце - мимо не пройдете/проедите).
кстати кто нить скажет точную инфу - сколько действует комиссия - 1 год или 3 месяца, а то нас в частном саду в ноябре за каким то бодуном отправили проходить комиссию, а сейчас вроде как собираемся в муниципальный...господи! ненавижу нашу медицину, второй раз проходить это я не переживу  :at:

Спасибо огромное

GINGER-GINGER

  • Я Аленка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля

Девочки,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!Сегодня позвонила заведующая детсадом "№5(по-моему"Золотой ключик") сказала ,что на нас путевка к ним пришла.Кто имеет хоть какую нибудь информацию по этому саду,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

ой, перелапатила всю тему, сижу и думаю......нам дали путевку в 19 сад, а отзывов........в общем срочно пишите плиз, кто-что слышал?!