Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806376 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Нет такого закона, чтобы оба ребенка в один детский сад ходили :ac:
я не знаю по поводу закона. Но в этом году когда своему старшему ребенку получала путевку в Ростове в сад, мне в отделе образования сами сказали младшая автоматом на след год получат в этот же сад путевку тоже. Не смотря на то что мы поздновато вроде как встали на очередь- в 9 месяцев.

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

вчера муж ездил с ребенком к зав.садиком, Настя только при одном виде сада начала криком кричать, папа в садик нет, вот это ДА....
зав.сказала купить карту развития ребенка, и проходить комиссию, в темпе при том......т.к.мест очень мало и могут решить что ам путевка енужна

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

вчера муж ездил с ребенком к зав.садиком, Настя только при одном виде сада начала криком кричать, папа в садик нет, вот это ДА....
зав.сказала купить карту развития ребенка, и проходить комиссию, в темпе при том......т.к.мест очень мало и могут решить что ам путевка енужна
что значит могут решить???кто может решить??
Господи,как надоел бред этих тупых куриц :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля

девочки, советую всем, кто относит путевку в садик, предварительно сделать ксерокопию и оставить ее себе. а то мало ли что - ведь путевка может ненароком и "потеряться". мест-то в садиках не хватает :secret:
я в прошлом году ксерила путевку, когда нам в ростовском садике место дали. а то там тоже пугали - давайте быстрее, а то мы вас исключим и ты ды и ты пы.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

девочки, советую всем, кто относит путевку в садик, предварительно сделать ксерокопию и оставить ее себе. а то мало ли что - ведь путевка может ненароком и "потеряться". мест-то в садиках не хватает :secret:
я в прошлом году ксерила путевку, когда нам в ростовском садике место дали. а то там тоже пугали - давайте быстрее, а то мы вас исключим и ты ды и ты пы.
Нам на руки не дают, сказали, что путевка в саду. Туда приходили, зава по спискам посмотрела и сказала, что мы есть там.

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

нам тоже не дали на руки, все у завед.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля

вот потому они родителям и выкручивают руки :bb:

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

в этом году в нашем саду (начальная школа "22 на ул Рыбной) нач школу расформировали ,теперь полностью будет дет сад  :ar: будут и ясли с 1,5 лет 

ALEKSA_86

  • Гость

в этом году в нашем саду (начальная школа "22 на ул Рыбной) нач школу расформировали ,теперь полностью будет дет сад  :ar: будут и ясли с 1,5 лет 
не только в 22 так,во всех садах убираю школы

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

а где у нас еще были сады со школой началной?

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Нет такого закона, чтобы оба ребенка в один детский сад ходили :ac:
да, досадно что отменили, в прошлом году это было законом, а на сегодняшний день уже нет, у нас так всегда - решили привести закон об образовании в Ростовской области в соответствие с законодательством - почистили закон от бреда да переборщили не в нашу пользу.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Нам в 15м садике сказали, что с 13 июня уже можно начинать ходить. Мне чем быстрее, тем лучше  :ab:
А когда в очередь становились?

Мы тоже на него надеемся - близко и территория нравится. Но мы только после 15 июня получим ответ. Так что рискуем быть с вами в одной группе)

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

А когда в очередь становились?

Мы тоже на него надеемся - близко и территория нравится. Но мы только после 15 июня получим ответ. Так что рискуем быть с вами в одной группе)
Как выписались из роддома, так и стали  :girl_haha: А ты писала что-то? Просто у нас племянница не попала, а ей скоро 2 года, тоже с рождения стоит. Мама ездила писала какое-то заявление. А в саду говорят, что очень много деток сейчас, в группе человек по 26 будет точно, а их 2 будет ясельных.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

в 22 саду говорят по 40 человек в группе


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Как выписались из роддома, так и стали  :girl_haha: А ты писала что-то? Просто у нас племянница не попала, а ей скоро 2 года, тоже с рождения стоит. Мама ездила писала какое-то заявление. А в саду говорят, что очень много деток сейчас, в группе человек по 26 будет точно, а их 2 будет ясельных.
Да, писала заявление, сейчас рассматривают и после праздников будет ответ. Надеюсь, положительный. У нас и очередь уже близка была - 1300-е примерно. В общем, надеюсь...
Вставали на очередь через 10 дней после рождения.
Если группы такие большие - то мы там должны быть среди 52-х детишек..