Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 807216 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Вик, полностью согласна!
Девочки, я плачу 2300 в жд, в городском порядка 1500 в месяц выходт в среднем-но садики-небо и земля! Я даже не про игрушки/здание/оборудование/питание говорю. А про отношение воспитателей-совсем разное!

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Потому что в ЖД саду наверно опалта воспитателям нормальная  :ac:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Маш, насколько я знаю (утверждать не берусь, но говорят что так) около 15, против 6 в муниц саду. Я понимаю, что 6 тыщ-это мизер позорный! Но я же тут ни при чем! Зачем мне сообщать эту фразу-у меня з/п 6 тыщ, каждый день? Причем это знаешь как преподноси ся? Ой, вы на такси приехали? Ну видать у вас зарплата позволяет, мы то 6 тыщ получаем. Или утром Милу сажают завтракать, не помыв руки-на мое возмущение-та же фраза-я с такой зарплатой не успеваю за всем следит! Зато трындет  по телефону беспрерывно-успевают! Сидеть с подружкой общаться часами в раздевалке, пока дети сами себе в группе предоставлены-успевают!
Понимаешь, я ж их не заставляла идти в сад работать, каждый сам выбирает-где и кем ему быть. Мне может тоже дорого на такси кататься-но я ей об этом не сообщаю, а выхода у меня нет другого. И я думаю как заработать на то, чтоб мне хватало. А то получается-она замуж вышла в 18 лет, закончила педучилище и техникум заочно и сидит на попе ровно в муниц саду. А я 2 высших получила, занималась как проклятая и на стажировки ездила, за любую возможность получить знния и опыт хваталась, даже без оплаты. А меня теперь попрекать будут, что я на такси езжу, видать много зарабатываю.
Я на месте воспитателей в ДС возможно училась бы, новые методики осваивала, помимо сада в развивающий центр бы пошла, или повысив категорию пошла б конкурс в жд сад проходить-и развитие, и зарплата больше.
Просто каждый для себя выбирает-добиваться чего-го или сидеть на попе ровно. Но тогда я вот этих соплей про "мы бедные несчастные 6 тыщ получаем" не понимаю

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

под каждым словом подпишусь!

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

а почему 6 тысяч? они в рабочее время проводят детям ДР, ведут кружки платные, ну это кто хочет конечно

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

согла Инна с тобой, есть люди которые добросовестно относятся к свое работе, а есть и так как ты описываешь и это печально. Только вот когда зп нормальная, люди и держаться за свое место ,стимул так сказать, но это уже разговор о нашем государстве...

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

кто знает почем день в садике в авиагородке?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

У нас повышается оплата за сад, с 5500 до 7500(( я в расстройстве, придется переходить в полностью муниципальный. Только начала радоваться, что все хорошо у ребенка и сад хороший. На следующий год будет 9500, а еще на следующий(...

Кубка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля

кто знает почем день в садике в авиагородке?
В 19-ом 50 рублей

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

У нас повышается оплата за сад, с 5500 до 7500(( я в расстройстве, придется переходить в полностью муниципальный. Только начала радоваться, что все хорошо у ребенка и сад хороший. На следующий год будет 9500, а еще на следующий(...
нехило так...сразу на 2 штуки :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

У нас повышается оплата за сад, с 5500 до 7500(( я в расстройстве, придется переходить в полностью муниципальный. Только начала радоваться, что все хорошо у ребенка и сад хороший. На следующий год будет 9500, а еще на следующий(...
ооо, это уже не на половину частный, а полностью частный сад  :ai:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

Привет,девочки, подскажите,у кого ребенок ходит в 7 прогимназию на орджоникидзе 2а??? как там условия,как ребенка развивают,чем заняты там? Мы стоим туда на очереди, хотелось бы узнать не зря ли? может стоит поменять?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть связи в детском саду Теремок, отзовитесь плиз..

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

но чую нам тоже могут предложить по 5ОО на игрушки в начале года учебного, пока же еще не все толком ходят, а если проявить инициативу, самой заняться покупкой игрушек на эту приличненькую сумму 28детей*500=14000руб. (вот это можно игрушек накупить, я бы в радостью выходной потратила на машине сгоняла купила).
Да, сумма офигительная...
Марин, нам давно пора основать род. комитет, собрание устроить. Хоть всех родителей увидеть, кто в группе есть.
Согласна)) Тем более мы втроем в одной группе.

ALEKSA_86

  • Гость

Маш, насколько я знаю (утверждать не берусь, но говорят что так) около 15, против 6 в муниц саду.
10т.р. зарплата у них