Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806339 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена батайск

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

спасибо, что-то я просмотрела

Totik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • я - Татьяна
    • Просмотр профиля

Ох, девочки прочитала про кусачих детишек и стало страшно как-то....мы уже месяцев 9 ходим в Академию и ни разу с синяками не пришли, а тем более покусанные.Хотя ,когда пришли пришли в сад, были самые маленькие и отпор или сдачу никому не могли дать. Поэтому для меня все прям удивительно :al:

Лана02

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля

Всем привет! Кто знает как правильно рассчитываются % , имею ввиду30%, 50% ( 2 детей) от суммы оплаты за садик которые возвращают на книжку.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #2298 : 03 Сентябрь 2012, 15:36:49 »

20 процентов  размера внесенной ими платы за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении - на первого ребенка.
50 процентов  размера внесенной платы - на второго ребенка.
70 процентов  размера внесенной платы - на третьего и последующих детей.
Размер компенсации рассчитывается пропорционально фактически внесенной плате, определенной с учетом льгот, установленных федеральными нормативными правовыми актами для федеральных государственных образовательных учреждений и правовыми актами субъекта РФ для государственных образовательных учреждений.
Начисленная выплата компенсации производится ежеквартально не позднее 30 числа первого месяца следующего квартала по заявлению родителей

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Скажите мне девочки, а кто-нибудь оформлял эту компенсацию на сберкарту? неужели нужно сберкнижку эту тупую открывать обязательно?

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #2300 : 03 Сентябрь 2012, 16:05:30 »

девочкам потому и повезло, что район Наливной - не особо проблемный, а на Западном только построили новый большой садик. На Северном же ни сада, ни школы нет.. и не будет в ближайшее время. Вы можете пойти и просить хоть какой-нибудь садик, например в РДВС

Лилия, офицальных взносов нигде нет,  только добровольные :))
Нам предлагали три садика на выбор в РДВС и еще где то, и наливной в том числе, выбрали его  т.к мы там живем, и деток конечно не много.Но можно было и в другой брать путевку :al: а подруга в ЗЖМ тоже сегодня первый день повела ребенка,так же без проблем попали,хотя живут в батайске месяца 1,5-2 ,как уж они это делали не могу сказать,хотя слышала что в ЗЖМ очень трудно попасть.Взносы конечно добровольные))))) Ну вот первый наш день в саду-пока положительные эмоции,надеюсь и дальше так будет,не хочется ругаться.Переводились мы как и многие наверное кто через это прошел-пришли договорились с Завой, стали на учет -забрали доки из своего садика в который ходили и все.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Скажите мне девочки, а кто-нибудь оформлял эту компенсацию на сберкарту? неужели нужно сберкнижку эту тупую открывать обязательно?
Ксения я оформила на сберкарту компенсацию.Правда пришлось новую карту открывать в Батайске,т.к. у меня только Ростовская была.Принесла договор в садик и все))так что открывайте карту и несите ксерокс договора,хотя может так не во всех садиках.Только нужно чтобы карта предусматривала такую операцию.Мне открыли Visa Electron заплатила 300 рэ..

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Ксения я оформила на сберкарту компенсацию.Правда пришлось новую карту открывать в Батайске,т.к. у меня только Ростовская была.Принесла договор в садик и все))так что открывайте карту и несите ксерокс договора,хотя может так не во всех садиках.Только нужно чтобы карта предусматривала такую операцию.Мне открыли Visa Electron заплатила 300 рэ..
так вот у меня  есть уже.. а они мне поют - идите открывайте книжку. мне еще книжки не хватало.. и так от сбера трясет

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

так вот у меня  есть уже.. а они мне поют - идите открывайте книжку. мне еще книжки не хватало.. и так от сбера трясет
Ну это прям принципиальность какая то...Или у нас так,что все равно на что перечислять.В ростове тоже на карту перечисляли

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля

Скажите мне девочки, а кто-нибудь оформлял эту компенсацию на сберкарту? неужели нужно сберкнижку эту тупую открывать обязательно?
мы пытались открыть сберкнижку для выплаты компенсации-нам отказали,сказав,что книжку открывают только для вкладов...сдали с номером карты,открытую по этому поводу и номером расч.счёта.так наши документы,на каком-то этапе передачи от меня до отдела начисления этой самой компенсации,потерялись :ac:в итоге в сббанке довыпускали сберкнижку к уже открытому расчётному счёту(как я поняла всю эту систему).проще открыть вклад до востребования.карту дали бесплатно,по-моему,моментум.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 16:20:55 от Лёва »
8-960-448-68-01

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

универсальный вклад нужно открывать(((  блин такой не кайф

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

А социальная карта, что  я для детских делала,  не подойдет что ли?  :scratch:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #2307 : 03 Сентябрь 2012, 19:44:53 »

А социальная карта, что  я для детских делала,  не подойдет что ли?  :scratch:
ну вот возмущаются что-то.. я и пытаюсь узнать может это просто бухгалтерия не хочет связываться.. а на самом деле можно :)
где бы узнать это?

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #2308 : 03 Сентябрь 2012, 20:49:40 »

ну вот возмущаются что-то.. я и пытаюсь узнать может это просто бухгалтерия не хочет связываться.. а на самом деле можно :)
где бы узнать это?
если не ошибаюсь с телефоном,5-93-22 Елена Ивановна Мощенко,сидит в ДДТ возле вечного огня.она занимается компенсацией. :ab:
8-960-448-68-01

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

ох ниче себе :be: :be: :be:
а кто это???кто кусается-то?? :al: :al: :al:
а хххто   ж его знает-то)) Я спокойно к этому отношусь. Жалко, конечно, сынулю было, а что делать?! Хотя, воспитатели были перепуганы заметно.
А один раз мне мамочка предъявила, что мой её сына укусил :ai: в общем, детский сад)) там и научился от других. Сейчас ужасно боюсь, что будет в новом садике. Такой хулиган стал! :be: :be: :be: