Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806371 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Там два садика рядом, один называется Солнышко. Название второго не помню, он более новый.
если не ошибаюсь,второй золотой ключик называется

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, кто знает, о своих впечатлениях о 12-м садике. Дали туда путевку, несмотря на то, что в очереди на другой стояли.. Не знаю отдавать ребенка, или опять в очередь вернуться? Хотела попроситься в 22-й в группу короткого пребывания, так мне там не просто отказали, а сильно нахамили... Такой хабалистой заведующей я еще не видела. С порога на меня накричала... :ak: Наверно, только за деньги и по блату  принимает. До сих пор осадок не приятный..
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 13:43:03 от Saya »

Галюся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, кто знает, о своих впечатлениях о 12-м садике. Дали туда путевку, несмотря на то, что в очереди на другой стояли.. Не знаю отдавать ребенка, или опять в очередь вернуться? Хотела попроситься в 22-й в группу короткого пребывания, так мне там не просто отказали, а сильно нахамили... Такой хабалистой заведующей я еще не видела. С порога на меня накричала... :ak: Наверно, только за деньги и по блату  принимает. До сих пор осадок не приятный..
Мы ходили в №12.В принципе впечатления положительные:садик маленький-все друг друга знают-было всего 4 группы. Помещение правда старое-но они там стараются:при нас окна пластиковые поставили...знаю должен был быть после нашего выпуска капремонт-был или нет не знаю.Вообще у нас 3 года были очень хорошие воспитательницы:Татьяна Ивановна и Татьяна Григорьевна(она уже вроде методист) поэтому мы были довольны.Последний год правда там поменялась Заведующая и начала свои порядки.Мы уже во втором классе так что информация не свежая

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Спасибо большое Вам!!!  :ax:

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Буду очень благодарна, если мамочки, которые водят своих деток в тот или иной садик , или сталкивались с каким-то из них при выборе своего садика,  напишут мне своё мнение в личку! :ax:
вот список:
Ходим в 16-й. Есть нарекания, но перед этим был сад намного хуже. Оплата 50 р. в день по квитанции (перерасчёт  - только по справке врача),  700 или 800 хознужды и какой-то пакет доп. образовательных услуг, + типа кружков по выбору 40 рублей занятие 20 минут. Ну как обычно собирают на фото, цирк, театр и пр. У нас минимальная сумма под 3000 получается, как-то было и больше (делали ингаляции), хотя посещаемость 50%.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Ходим в 16-й. Есть нарекания, но перед этим был сад намного хуже. Оплата 50 р. в день по квитанции (перерасчёт  - только по справке врача),  700 или 800 хознужды и какой-то пакет доп. образовательных услуг, + типа кружков по выбору 40 рублей занятие 20 минут. Ну как обычно собирают на фото, цирк, театр и пр. У нас минимальная сумма под 3000 получается, как-то было и больше (делали ингаляции), хотя посещаемость 50%.
А я довольна садом, в который вы ходили. Заведующая Ольга Анатольевна очень хорошая.  :al:

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

Ходим в 16-й. Есть нарекания, но перед этим был сад намного хуже. Оплата 50 р. в день по квитанции (перерасчёт  - только по справке врача),  700 или 800 хознужды и какой-то пакет доп. образовательных услуг, + типа кружков по выбору 40 рублей занятие 20 минут. Ну как обычно собирают на фото, цирк, театр и пр. У нас минимальная сумма под 3000 получается, как-то было и больше (делали ингаляции), хотя посещаемость 50%.
700-800-это ежемесячно на хоз. нужды или туда еще что-то входит? для хоз. нужд как-то дороговато

дашута

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Ого 3000 рублей в месяц!!! Ну и аппетиты!!! Мне не понятно выражение "какой-то" пакет дополнительных образовательных услуг, и что означает "типа кружков". Что вы не знаете за что платите такие деньги?!

ALEKSA_86

  • Гость

Да 3тыс.дорого что то((((у нас за садик 800-900руб. в месяц выходит+200руб.хознужды и кружок 350руб.
Сейчас и логопед добавился еще.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, кто знает, о своих впечатлениях о 12-м садике. Дали туда путевку, несмотря на то, что в очереди на другой стояли.. Не знаю отдавать ребенка, или опять в очередь вернуться? Хотела попроситься в 22-й в группу короткого пребывания, так мне там не просто отказали, а сильно нахамили... Такой хабалистой заведующей я еще не видела. С порога на меня накричала... :ak: Наверно, только за деньги и по блату  принимает. До сих пор осадок не приятный..

Кто-нибудь еще ходил в 12- садик?

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля

Девочки,скажите,а можно поменять садик в который собираемся пойти(у нас очередь только на след.год) ?И как это происходит?Сильно возмущаются в конторке,которая за садики ответственная?)
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто дозвонился до отдела дошкольного образования сразу после майских праздников?! Не могу уточнить попали мы в дет.сад или нет...Телефон постоянно занят :aq: :aq: :aq: Неужели придется ехать и в очереди сидеть?!

alezii

  • Батайск-Ростов
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • я-Алеся ))) со мной на "ты"!))))
    • Просмотр профиля

А у меня почему-то не открывается ((( А вы на след. год собираетесь? Я в начале месяца звонила, мы были 2400 какие-то. А вы какие по списку?
да, мы планируем на следующий год, года в 2, по очереди 2459-е (((( 

Светуличка

  • Света,ко мне- на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто дозвонился до отдела дошкольного образования сразу после майских праздников?! Не могу уточнить попали мы в дет.сад или нет...Телефон постоянно занят :aq: :aq: :aq: Неужели придется ехать и в очереди сидеть?!

Я дозвонилась сегодня,вчера все время было занято.Еще в феврале писала ходатайство,сказали после майских праздников звоните,теперь уже после 15 июня сказали узнавать будет путевка или нет. :ac:
Алина 09.02.1998
Владислав 14.09.2005
Ярослав 26.07.2011

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Я дозвонилась сегодня,вчера все время было занято.Еще в феврале писала ходатайство,сказали после майских праздников звоните,теперь уже после 15 июня сказали узнавать будет путевка или нет. :ac:
странно, мы в том году 17 июня уже первый день пошли, а про путевку после майских знали, мне кажется лучше проехать по такому вопросу, да и узнать сразу на месте
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018