Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806353 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

cvetokww

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

всем здрасте! :ax: листала,листа странички,но терпения не хватило до конца :ab: скажите пожалуйста мнения про 148 садик! в сентябре стали на очередь и по идее уже должны дать,на гос услугах мы 2ые в этот сад (мы по льготной очереди,многодетные)

zebra.rostov2011

  • Меня зовут Маша!
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля

Всем привет!!! Мы сегодня первый раз были в саду!!!!! :ar: :ar: :ar: Были там 2 часа, еле-еле утащила Ваньку от туда! Понравилось!!!! он даже кашу молочную съел!!!! ( дома вообще не впихнешь!!!) Я очень рада! :ar: :ar: :ar: :ar: В группе всего чел 15 было сегодня!!!

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

Были мы вчера в саду, который на Северной улице находится. Муж со старшим заходили туда на ресепшен.
Вообщем это негосударственный сад железнодорожников, нас туда не возьмут.
Будем ждать, пока северная звезда свой отстроит, как раз к концу 2014 года обещают  :girl_haha:
А в тот, который в Звезде открылся в доме №10 (Умка) берут только с 3х лет.

LeVita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
У кого детки ходят в детский сад №9 по улице Фрунзе и угол ул. Рыбной,  оставьте пожалуйста отзывы.
 :ax:

Катя87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, мамочки и не только!
Вот собираюсь выбрать сад для своего сынушечки. Рассматриваю 16 или ведомственный на северном. Тему читала, но мало про последний сад нашла. Есть те, кто водит туда детишек и кто не работник ржд? Также интересует ваше мнение про д/с 16?
Сынулька Кирюшка 2012г.

Дочулька Машенька 21.05.2015г.

Устименко Наталья

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, кто ходит/ходил в сад №52 (голубой вагон)??? очень срочно надо!! :bc: :bc:

~galinka~

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, мамочки и не только!
Вот собираюсь выбрать сад для своего сынушечки. Рассматриваю 16 или ведомственный на северном. Тему читала, но мало про последний сад нашла. Есть те, кто водит туда детишек и кто не работник ржд? Также интересует ваше мнение про д/с 16?
Мы ходим в 16, очень нравится. Есть много дополнительных занятий - и танцы, и карате, и рисование, подготовка к школе. Единственный минус - старшие группы переполнены. А в ЖД сад без знакомых попасть нереально, у них и для своих огромная очередь.

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля

Девочки кто что скажет свое мнение о детском садике №8? Питание, воспитатели, как вообще с образованием там детей?
Всем спасибо) :love:

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля

Девочки, всем добрый вечер! не увидела обсуждение садика "Я сам" который находится в центре, напротив налоговой, ул.ленина по моему.....говорят, там очень даже неплохо. у кого есть интересный опыт общения с ним??? он вроде бы как новый и там супер воспитатели, и группки небольшие- так ли???????

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

Девочки, всем добрый вечер! не увидела обсуждение садика "Я сам" который находится в центре, напротив налоговой, ул.ленина по моему.....говорят, там очень даже неплохо. у кого есть интересный опыт общения с ним??? он вроде бы как новый и там супер воспитатели, и группки небольшие- так ли???????

Новый он, вроде как от 149 сада "Матрешка". У знакомой сын пошел туда. Правда, только пошел и заболел, так что она не успела еще в курс дела войти особенно. Но это частный сад, в мес 10500 по-моему..
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

my-life_

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Ольга, Батайск
    • Просмотр профиля

Девочки, всем добрый вечер! не увидела обсуждение садика "Я сам" который находится в центре, напротив налоговой, ул.ленина по моему.....говорят, там очень даже неплохо. у кого есть интересный опыт общения с ним??? он вроде бы как новый и там супер воспитатели, и группки небольшие- так ли???????
Мы ходим в "я сам" на занятия по Монтессори. Внутри там очень неплохо. Воспитатели приветливые, все чистенько, все новое. Группы полного дня вроде по 15 чел. Больше ничего сказать не могу, потому как мы всего 2 часа в неделю туда ходим)))

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

Девочки, в Батайске только один сад, в котором есть ясли (№4) и фсё?  :ai:
Нам дали бумажки в МФЦ на очередь в сад и я в шоке немножко.
Старшему сейчас 1год и 9мес - дали на декабрь 2014 года, т.е. ему практически 3 года будет.
Младшему сейчас почти 2 месяца, ему дали на март 2015, ему будет 1,5 года.
Вот где логика?  :al: :be:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

девочки,а 52 садик-это где?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля

Новый он, вроде как от 149 сада "Матрешка". У знакомой сын пошел туда. Правда, только пошел и заболел, так что она не успела еще в курс дела войти особенно. Но это частный сад, в мес 10500 по-моему..
Мы ходим в "я сам" на занятия по Монтессори. Внутри там очень неплохо. Воспитатели приветливые, все чистенько, все новое. Группы полного дня вроде по 15 чел. Больше ничего сказать не могу, потому как мы всего 2 часа в неделю туда ходим)))
спасибо! у нас тоже знакомые водят пока только на занятия....хотелось бы именно отзывы тех кто водит на полный день..

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

Девочки, в Батайске только один сад, в котором есть ясли (№4) и фсё?  :ai:
Нам дали бумажки в МФЦ на очередь в сад и я в шоке немножко.
Старшему сейчас 1год и 9мес - дали на декабрь 2014 года, т.е. ему практически 3 года будет.
Младшему сейчас почти 2 месяца, ему дали на март 2015, ему будет 1,5 года.
Вот где логика?  :al: :be:
так это вам еще нормально с Даником повезло,у меня ж Тима в 2,6 получил путевку,так это мы с 2-ух месяцев стояли в очереди
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)