Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806223 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Jekylia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Мы тоже семьсот какие-то нам позвонили еще в прошлом году с садика, а мы отказались, тк не очень подходил он нам, а теперь думаю может зря отказались :al: в январе ходили заявление писали в какой именно сад хотим, сказали теперь в феврале звоните, а с того сада с кот звонили сказали что набор уже был

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

может даже этой весной, осенью точно

Спасибо  :ax: Хотелось бы весной, потому как в сентябре на работу, а оставлять не с кем совершенно  :ac:
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Сима, без ножа режешь  :ai: Я хочу своего летом отдавать, когда 2 исполнится.
т.е. они 7-леток выпустят в мае и наберут 3 летних, те кто в том году не попал в 2 года? Ну если много желающих, то может и есть смысл, но они ж 3-ю малышковую группу открыли, пусть туда хоть малышей возьмут
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

может даже этой весной, осенью точно
в 15 саду что весной, что осенью в итоге все в одной группе оказались. Они может сначала часть принимают, что воспитателям сначала с 15-ю справиться, а потом еще 15 принимайте))))
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Greengreen777@mail.ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

Девочки, думаем о покупке жилья в п. Солнечный. Расскажите, есть ли поблизости сады ( хорошие ли они, те что в близости?)и реально ли вообще отдать ребенка в сад в Батайске, если нам почти 3 , а стояли мы на очереди в Ростове?

Спасибо, всем кто откликнется)))Буду благодарна.
Instagram apples_k

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

рядом с вами все сады ВЖМа и Авиагородка
выбирайте)
насчет получить место сразу-не знаю,сходите в детский отдел и все узнаете


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Я сегодня была в новом муниципальном садике "Умка" - адрес: Северная звезда, 10.

В восторге диком!!! Мне есть с чем сравнить - сейчас посещаем дет.сад №50 в Ростове на Петровской, 38. Он является показательным муниципальным дет.садом г.Ростова-на-Дону. Когда Путины-Медведевы приезжают - их в наш сад водят: дескать, вот, смотрите, какие садики в Ростове имеются!

Ну в общем, я к это к чему: "Умка" - КРУЧЕ 50-го в Ростове. Уступает, наверное, только одним - отсутствием плавательного бассейна.

Преимущества "Умки":
- берут из разных районов Батайска деток;
- группы по 6 (!!!) человек;
- все красивое, новое, современное;
- великолепная заведующая:
- куча допов (тхэквондо, английский, театр.студия, вокал, монтессори-педагог, логопед и пр., пр., пр.);
- еще есть места (сад открылся всего 2 месяца назад).

Я порядка часа сегодня с заведующей общалась. Сыночка с понедельника туда перевожу из Ростова, т.к. Ворошиловский мост закрывают с 15 числа на несколько лет и возить ребенка теперь не представляется возможным.

А насчет "Умки" - там правда круто. Заведующая проект этого детского сада с группами повышенной комфортности из Питера привезла. Я под большим впечатлением - весь садик она мне сегодня показала, по каждой комнате игровой и для доп.занятий провела.

Да, и еще: у них подготовку к школе ведут не воспитатели, а ПЕДАГОГ, специально для этого приглашенный из школы.

Оплата - 5500 руб./мес.

Ну как-то так....  :az:
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 08:12:01 от Кузькина мать »


8-961-317-63-63, Света

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

Я сегодня была в новом муниципальном садике "Умка" - адрес: Северная звезда, 10.


Преимущества "Умки":
- берут из разных районов Батайска деток;
- группы по 6 (!!!) человек;
- все красивое, новое, современное;
- великолепная заведующая:
- куча допов (тхэквондо, английский, театр.студия, вокал, монтессори-педагог, логопед и пр., пр., пр.);
- еще есть места (сад открылся всего 2 месяца назад).


немножко приспущу ваши розовые очки!))
недавно общалась с девочкой, которая водит своих деток в этот сад, так вот она совсем не в восторге! все обещанные развивашки пока никто не проводит, нет специалистов, группы совсем не по 6 человек, а больше! дети постоянно оттуда выходят голодные, меню на еду не вывешено, родители даже не знают чем вообще кормят их детей! на улицу их гулять не водят, объясняя это тем, что на детскую площадку надо ходить через дорогу, а у них был случай, что ребёнок перебегал через дорогу и упал, а в это время ехала машина, но вроде всё обошлось! и теперь они ждут, когда там поставят шлагбаум! а по поводу "великолепной заведующей", у неё раньше были свои частные садики и их закрыли, там детки отравились очень сильно! не знаю из-за этого закрыли эти садики или ещё были какие-то другие нарушения, но факт остаётся фактом!
я живу в "Солнечном", так вот она у нас хотела сад открыть, но здесь у нас живёт женщина, которая работала у неё воспитательницей и она сказала, что это ужасный человек, и давать ей здесь открывать садик, это преступление! и в итоге ей отказали! в общем суть в том, что она только красиво рассказывать умеет, а на самом деле всё не так радужно!
так что 10 раз подумайте, прежде чем отдать своего ребёнка в руки этого человека!
- все красивое, новое, современное;-наверное это единственное преимущество этого сада!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а огласите ФИО заведующей плиз)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

а огласите ФИО заведующей плиз)
Людмила..... заведующая Планеты детства.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Людмила..... заведующая Планеты детства.
ааа,ну все понятно))))
а че ж так дешево она в этот раз берет,всего 5500))))
в планете дороже было


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

многим нравится и в Планете.

а здесь дешевле, т.к. при поддержке мэра, т.е. на сколько то там процентов сад муниципальный.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

многим нравится и в Планете.

а здесь дешевле, т.к. при поддержке мэра, т.е. на сколько то там процентов сад муниципальный.
Я думаю, что потому что оплата повысится сразу после того как на полнятся группы и боллее менее стабильно... Если вообще наберется)))

Greengreen777@mail.ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля

немножко приспущу ваши розовые очки!))
недавно общалась с девочкой, которая водит своих деток в этот сад, так вот она совсем не в восторге! все обещанные развивашки пока никто не проводит, нет специалистов, группы совсем не по 6 человек, а больше! дети постоянно оттуда выходят голодные, меню на еду не вывешено, родители даже не знают чем вообще кормят их детей! на улицу их гулять не водят, объясняя это тем, что на детскую площадку надо ходить через дорогу, а у них был случай, что ребёнок перебегал через дорогу и упал, а в это время ехала машина, но вроде всё обошлось! и теперь они ждут, когда там поставят шлагбаум! а по поводу "великолепной заведующей", у неё раньше были свои частные садики и их закрыли, там детки отравились очень сильно! не знаю из-за этого закрыли эти садики или ещё были какие-то другие нарушения, но факт остаётся фактом!
я живу в "Солнечном", так вот она у нас хотела сад открыть, но здесь у нас живёт женщина, которая работала у неё воспитательницей и она сказала, что это ужасный человек, и давать ей здесь открывать садик, это преступление! и в итоге ей отказали! в общем суть в том, что она только красиво рассказывать умеет, а на самом деле всё не так радужно!
так что 10 раз подумайте, прежде чем отдать своего ребёнка в руки этого человека!
- все красивое, новое, современное;-наверное это единственное преимущество этого сада!

Подскажите ,пожалуйста,тоже планируем переезжать в солнечный ,куда ваши детки ходят в садик?
Instagram apples_k

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля


Подскажите ,пожалуйста,тоже планируем переезжать в солнечный ,куда ваши детки ходят в садик?
да, я видела Вашу перепеску в теме солнечного! )
мой еще не ходит в садик, собираемся либо в апреле, либо в сентябре, еще не решили! куда, тоже вопрос, мне должна подойти очередь в ростове к сентябрю, но не хочется каждый день ребенка тягать по пробкам. а в батайске нам очередь еще не скоро подойдет. так что пока в раздумьях! придется либо возить в ростов, либо искать хороший частный садик в батайске! говорят что вроде неплохой частный сад "кузя", но пока что сама про него ничено сказать не могу!