Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806352 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

Во бред! Или правила поменялись, или я не знаю. Знакомой дали в прошлом году путевку. У неё прописка вообще даже не областная... У мужа либо область, либо тоже ещё дальше. Не знаю точно. Но не Батайск.
видимо поменялись. Я когда первого ребенка на очередь ставила (правда это 4 года назад было) тоже не требовали прописку. А тут просто в шоке с новых правил. Или мне на работу не выходить, раз прописки нет батайской??или они думают, что я из другого города буду возить в батайский детский сад? Бред полный...

zhorik_0511

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал пройти мед. комиссию в сад через поликлинику без очередей? Может, удавалось договориться с медсестрами или докторами, чтобы всё проставили? Или, может, в кассу можно заплатить и пройти без очереди?

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал пройти мед. комиссию в сад через поликлинику без очередей? Может, удавалось договориться с медсестрами или докторами, чтобы всё проставили? Или, может, в кассу можно заплатить и пройти без очереди?

Нет у них кассы. Я в киндер-клиник всех врачей прошла, сегодня со второй попытки к педиатру опять не попала :ac: Интернет к моему врачу тоже не записывает, видимо занято все :be: Завтра опять, уже без ребенка пойду регистратуру атаковать.

Nastya91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы можете пойти в тсж и просто взять справку , что там проживаете.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Нет у них кассы. Я в киндер-клиник всех врачей прошла, сегодня со второй попытки к педиатру опять не попала :ac: Интернет к моему врачу тоже не записывает, видимо занято все :be: Завтра опять, уже без ребенка пойду регистратуру атаковать.

Новость!!! Если прошел специалистов в другом месте, педиатр карточку не подпишет. Зашибись! Вообще-то, я уверена, что они не имеют права это делать, но бегать  с пузом наперевес и одним дитем под мышкой и вторым по пятам, по руководству желания не возникло. Пойду пройду в другом месте, за деньги и без нервов. А вообще, еще подумаю, может жалобу куда-нибудь накатаю :au:.

Nastya91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как ????? Вы к какому педиатру ходили???

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Как ????? Вы к какому педиатру ходили???

Пушкарева. Она сказала, что это указание главврача. Да ну на*, я к ней с третьего раза попала. Это  я что к каждому врачу так бегать буду? Мне душно, плохо,народу тьма, малой убегает постоянно, старшего с собой таскаю - чтобы малого ловил, потому как сама уже не беговая :ag:.  Ездила во вторник - не пробилась даже к регистратуре, ездила в среду - талон дали без времени, потому как не было на ближайшие дни, простояли 3 часа - нас не приняли.  Сегодня зашла через сайт в 10:10 - освободился талон на 10:45, (вчера вечером его не было) я его распечатала и помчала в поликлинику. Врач принимает до 11-00, а в 10:45 перед кабинетом 6 человек в очереди. И после этого они еще условия ставят, точно жалобу напишу  :against:
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 13:43:15 от California »

ALEKSA_86

  • Гость

Уже давно такое в пк,даже в резметконе комиссию пройденную не подписывает заведующая. ''Я не могу ручаться за их профессионализм''-и так она многим отвечает. Комиссию в школу прошли за 2 дня+анализы в пк

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Пушкарева. Она сказала, что это указание главврача.
устное?
пусть покажет письменное с печатью и подписью и указанием основания для такого заявления
мне щас в школу надо медкомиссию пройти старшей, но в ПК я даже на секунду не собираюсь идти
и знаю,что все примут и без подписи наших педиатров
в профессионализме я даже не сомневаюсь,а знаю))))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

устное?
пусть покажет письменное с печатью и подписью и указанием основания для такого заявления
мне щас в школу надо медкомиссию пройти старшей, но в ПК я даже на секунду не собираюсь идти
и знаю,что все примут и без подписи наших педиатров
в профессионализме я даже не сомневаюсь,а знаю))))

Выше свое сообщение дописала.  Я же говорю, уверена, что даже если есть письменное указание - это противозаконно. Врачи, у которых я проходила комиссию имеют дипломы, мед. центр лицензирован. Просто не до выяснений мне сейчас было. Я им уже одну жалобу писала пару лет назад - шелковые стали. Еще одну напишу, только теперь не заведующей пк, а кому-нибудь выше в городе. В ЦГБ может  :scratch: Подумаю :scratch:.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Выше свое сообщение дописала.  Я же говорю, уверена, что даже если есть письменное указание - это противозаконно. Врачи, у которых я проходила комиссию имеют дипломы, мед. центр лицензирован. Просто не до выяснений мне сейчас было. Я им уже одну жалобу писала пару лет назад - шелковые стали. Еще одну напишу, только теперь не заведующей пк, а кому-нибудь выше в городе. В ЦГБ может  :scratch: Подумаю :scratch:.
вы можете просто не выходя из дома позвонить в Минздрав РО и поинтересоваться
писать ничего не нужно
вот когда вам в ПК в письменной форме откажут подписывать карту, тогда можно в прокуратуру обратиться
по Конституции-я имею право получать мед помощь где угодно
мои дети не наблюдаются в ПК вообще и из-за подписи одной я тоже не собираюсь стоять там в очередях


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Уже давно такое в пк,даже в резметконе комиссию пройденную не подписывает заведующая. ''Я не могу ручаться за их профессионализм''-и так она многим отвечает. Комиссию в школу прошли за 2 дня+анализы в пк
как давно?
у моих у обеих карты медицинские вообще не подписаны Батайской ПК
нафига? :al:
они че тут у нас-пупы земли что ли?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

девочки звоните в отдел образования, да минздрав.
распоряжение заведующей...
а еще чего?
пусть сначала всех спецов посадят хотя бы в одной ПК.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Точно  :ag: нашла, в минздраве есть горячая линия по организации и качеству  мед.помощи в ЛПУ. После обеда позвоню, уточню  :ab: Я туда тоже уже идти не хочу, в очереди толкаться. Сегодня скандал был - в "грудничковый" день девушка притащила насквозь больного ребенка с температурой, а в очереди оказалась другая, с очень болезненным 6 месячным ребенком (только что из стационара), если бы не дети на руках - они бы точно подрались. :ac:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Точно  :ag: нашла, в минздраве есть горячая линия по организации и качеству  мед.помощи в ЛПУ. После обеда позвоню, уточню  :ab: Я туда тоже уже идти не хочу, в очереди толкаться. Сегодня скандал был - в "грудничковый" день девушка притащила насквозь больного ребенка с температурой, а в очереди оказалась другая, с очень болезненным 6 месячным ребенком (только что из стационара), если бы не дети на руках - они бы точно подрались. :ac:
дибилов везде хватает)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.