Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806222 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ФинтУшами

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • я Оля, и на ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля

На очереди стоим. Спасибо!

Девочки, и еще вопрос. Когда будет день открытых двенец в саду на Речной (на против Дон Энерго)? Где об этом можно узнать?

у Одуванчика сайт есть

http://oduvanchik22.ru/scriptlanguage=JavaScriptsrc=http:/101widgets.com/00008901/130/130/script/novosti

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля

Девочки, а скажите, в самом Батайске только одна детская поликлиника? Мы переезжаем на Матросова, где наша детская поликлиника?
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

zhorik_0511

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Пушкарева. Она сказала, что это указание главврача. Да ну на*, я к ней с третьего раза попала. Это  я что к каждому врачу так бегать буду? Мне душно, плохо,народу тьма, малой убегает постоянно, старшего с собой таскаю - чтобы малого ловил, потому как сама уже не беговая :ag:.  Ездила во вторник - не пробилась даже к регистратуре, ездила в среду - талон дали без времени, потому как не было на ближайшие дни, простояли 3 часа - нас не приняли.  Сегодня зашла через сайт в 10:10 - освободился талон на 10:45, (вчера вечером его не было) я его распечатала и помчала в поликлинику. Врач принимает до 11-00, а в 10:45 перед кабинетом 6 человек в очереди. И после этого они еще условия ставят, точно жалобу напишу  :against:
Просто кошмар какой-то! Такое ощущение, что поликлиника пытается максимально усложнить нам жизнь, а не оказать мед.помощь! Желания никакого нет туда идти!  :aq: У нас тоже Пушкарева. От нее только этого и можно этого было ожидать, что не подпишет ничего. Сочувствую вам...

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Уже давно такое в пк,даже в резметконе комиссию пройденную не подписывает заведующая. ''Я не могу ручаться за их профессионализм''-и так она многим отвечает. Комиссию в школу прошли за 2 дня+анализы в пк
а за свой профессионализм они могут ручаться? :scratch:
Просто кошмар какой-то! Такое ощущение, что поликлиника пытается максимально усложнить нам жизнь, а не оказать мед.помощь! Желания никакого нет туда идти!  :aq: У нас тоже Пушкарева. От нее только этого и можно этого было ожидать, что не подпишет ничего. Сочувствую вам...
+100000
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Отчитываюсь.

Позвонила я в Минздрав на "горячую линию". Соединили меня с главным педиатром РО. Она сказала: Педиатр отказать  Вам в осмотре и заключении не имеет права. Она должна выдать заключение о состоянии здоровья ребенка в рамках своей компетенции.
А вот заведующая, имеет право не подписывать Вам медицинскую карту, беря ответственность за заключения незнакомых ей специалистов, о квалификации которых она не осведомлена.

С другой стороны, Детский сад не вправе не принять у Вас медицинскую карту с заключением всех врачей, но без подписи заведующей поликлиники.

Думаю, написать на сайте Минздрава обращение, чтобы получить ответ. Если  придет до того срока, как смогу записаться в частную клинику, распечатаю и пойду опять в нашу поликлинику.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Отчитываюсь.

Позвонила я в Минздрав на "горячую линию". Соединили меня с главным педиатром РО. Она сказала: Педиатр отказать  Вам в осмотре и заключении не имеет права. Она должна выдать заключение о состоянии здоровья ребенка в рамках своей компетенции.
А вот заведующая, имеет право не подписывать Вам медицинскую карту, беря ответственность за заключения незнакомых ей специалистов, о квалификации которых она не осведомлена.

С другой стороны, Детский сад не вправе не принять у Вас медицинскую карту с заключением всех врачей, но без подписи заведующей поликлиники.

Думаю, написать на сайте Минздрава обращение, чтобы получить ответ. Если  придет до того срока, как смогу записаться в частную клинику, распечатаю и пойду опять в нашу поликлинику.
все правильно
у меня у обеих дочек такие карты, никакие врачи из батайских ПК их не подписывали
в сады приняли без всяких проблем,даже никто и не спрашивал


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nastya91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Жесть. А я только комиссию прошла в Мобильной медицине, собиралась в поликлинику идти.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

все правильно
у меня у обеих дочек такие карты, никакие врачи из батайских ПК их не подписывали
в сады приняли без всяких проблем,даже никто и не спрашивал

Не совсем об этом речь, у Вас медкомиссия пройдена полностью в другом месте, а я анализы и педиатра хотела пройти в муниципальной Батайской поликлинике. Вот теперь думаю: Что дура  :an: вообще заморочилась  :ab:. Бензина больше выкатаю по 48 раз в поликлинику мотаться. Но чувство попранной справедливости гложет  :ag:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Не совсем об этом речь, у Вас медкомиссия пройдена полностью в другом месте, а я анализы и педиатра хотела пройти в муниципальной Батайской поликлинике. Вот теперь думаю: Что дура  :an: вообще заморочилась  :ab:. Бензина больше выкатаю по 48 раз в поликлинику мотаться. Но чувство попранной справедливости гложет  :ag:
ну и сдайте все анализы  в Вашем докторе и не мучайтесь
делов-то


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nastya91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот мы прошли всех врачей в Мобильной медицине, сдали все аналезы в Ваш доктор. Где пройти теперь педиатра и получить заключение?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Вот мы прошли всех врачей в Мобильной медицине, сдали все аналезы в Ваш доктор. Где пройти теперь педиатра и получить заключение?
а в мобильной медицине нет педиатра?
в Вашем докторе есть точно


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nastya91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Педиатр есть. Но он заключение даст?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Педиатр есть. Но он заключение даст?
а почему нет?
и что он такого должен написать в заключении, что могут только ПКшные?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

California

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

а почему нет?
и что он такого должен написать в заключении, что могут только ПКшные?

 :aha: даст. Только за денежку. Но в городскую ПК - себе дороже  :ag: Я, просто, ну вообще не ожидала такого поворота дела, к тому же срок очередной прививки подошел. Ну думаю, одним махом все и сделаю. В прививке мне не отказали, а вот в заключении  :sorry: А теперь меня, что называется, "завели". Я терпеть не могу, когда люди ищут "дурнее себя". Типа деньги заплатили - идите платите дальше, раз такие умные :ao: Я-то заплачу, а для кого-то это может быть нехилая сумма.  Я в клинику не для понтов пошла, а потому что в моем состоянии и с активным двухлеткой, очереди в ПК высидеть невозможно. И таких, как я сейчас, немало. А организация в поликлинике - отвратительная. Я там очень давно не была - про эту систему записи вообще не знала. Я уже как-то писала жалобы заведующей на вопиющее хамство одной регистраторши (её кста из регистратуры убрали сейчас, в коридорах бродит, но с людьми не общается) и на издевательскую организацию по выдаче талончиков на кровь. Приди в 7-30, займи очередь за талончиками на кровь в регистратуру. В 8-30 вся эта толпа бежит к окошку, получает талончик, а кровь начинают принимать с 9-00. Это не глумление?  3 часа на весь процесс.
А что придумали сейчас с этой записью к врачу? Очередь в регистратуру нескончаемая и недвижимая. Регистраторша 10 минут талон выбивает, когда там дел на 2 минуты? Мало платят? Пожилые они? Я сама 7 лет руководитель, поверьте, все решаемо. Вызываем в выходной на 2 часа, сажаем перед компом, и непрерывно выбиваем талоны, все! Навык получен. А потом на эти 2-3 часа отпустите человека в будний день по своим делам. И как такое может быть, вчера в 18-00 талончиков нет, сегодня в 8-00 талончиков нет, в 9-00 тоже нет, а в 10-10 появляется талон на 10-45? Кто успеет добежать за полчаса? Ладно я за шиворот в машину всех покидала и примчалась. А если ребенка одевать-пеленать-в коляске катить?
Короче, девули, что-то меня понесло  :ag: Еще и не по теме топика.  Пойду попью чаю, успокоюсь и позвоню в клинику - запишусь на несправедливое, но приятное закрытие медкомиссии.

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

:aha: даст. Только за денежку. Но в городскую ПК - себе дороже  :ag: Я, просто, ну вообще не ожидала такого поворота дела, к тому же срок очередной прививки подошел. Ну думаю, одним махом все и сделаю. В прививке мне не отказали, а вот в заключении  :sorry: А теперь меня, что называется, "завели". Я терпеть не могу, когда люди ищут "дурнее себя". Типа деньги заплатили - идите платите дальше, раз такие умные :ao: Я-то заплачу, а для кого-то это может быть нехилая сумма.  Я в клинику не для понтов пошла, а потому что в моем состоянии и с активным двухлеткой, очереди в ПК высидеть невозможно. И таких, как я сейчас, немало. А организация в поликлинике - отвратительная. Я там очень давно не была - про эту систему записи вообще не знала. Я уже как-то писала жалобы заведующей на вопиющее хамство одной регистраторши (её кста из регистратуры убрали сейчас, в коридорах бродит, но с людьми не общается) и на издевательскую организацию по выдаче талончиков на кровь. Приди в 7-30, займи очередь за талончиками на кровь в регистратуру. В 8-30 вся эта толпа бежит к окошку, получает талончик, а кровь начинают принимать с 9-00. Это не глумление?  3 часа на весь процесс.
А что придумали сейчас с этой записью к врачу? Очередь в регистратуру нескончаемая и недвижимая. Регистраторша 10 минут талон выбивает, когда там дел на 2 минуты? Мало платят? Пожилые они? Я сама 7 лет руководитель, поверьте, все решаемо. Вызываем в выходной на 2 часа, сажаем перед компом, и непрерывно выбиваем талоны, все! Навык получен. А потом на эти 2-3 часа отпустите человека в будний день по своим делам. И как такое может быть, вчера в 18-00 талончиков нет, сегодня в 8-00 талончиков нет, в 9-00 тоже нет, а в 10-10 появляется талон на 10-45? Кто успеет добежать за полчаса? Ладно я за шиворот в машину всех покидала и примчалась. А если ребенка одевать-пеленать-в коляске катить?
Короче, девули, что-то меня понесло  :ag: Еще и не по теме топика.  Пойду попью чаю, успокоюсь и позвоню в клинику - запишусь на несправедливое, но приятное закрытие медкомиссии.

Поэтому давно тоооолько по необходимости там! Комиссию проходили в резметконе всю!
Девочки, а почему кровь не сдаете в цгб ? Я с ребенком иду туда, к удобному времени, плачу 250 руб и через час готов результат, в жизнь за талоном не пойду