Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806385 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите, читала открылся уже новый сад на Восточном,кто-нибудь туда уже ходит? Как туда можно перевести ребенка из другого сада?
сад открылся в прошлую пятницу, но деток ещё не приглашали! вам надо написать заявление о переводе в том саду, в который вы сейчас ходите, они это письмо передадут в отдел образования и вас переведут!
моя соседка ходила в новый сад. ей там очень понравилось, на первом этаже и в спальнях тёплые полы! у каждой группы как бы свой блок! раздевалка, игровая, спальня, комната где стоят раковины маленькие и туалет. ещё к каждой группе примыкает мини кухня, где стоят две производственные раковины, шкафы с посудой. на втором этаже огромный актовый зал, спорт зал, художественная студия, комната релаксации, для деток, которые тяжело проходят адаптацию. на площадке 15 беседок, у каждой группы своя беседка. много комплексов и качелей уже стоит. в общем-сад мечты)))

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля


инфа в газете про 27 сад, алые паруса.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

а ребенок сейчас ходит туда? какую группу?расскажите про занятия  количество деток в группе. и цену
Не, мы уже отходили свое))) к школе подготовили очень хорошо.

Lady Alina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не, мы уже отходили свое))) к школе подготовили очень хорошо.
вы ходили в группу монтессори или обычную?

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

вы ходили в группу монтессори или обычную?
Обычную. Я и не знала, что там монтессори есть :girl_haha:

Пушинка

  • Я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

сад открылся в прошлую пятницу, но деток ещё не приглашали! вам надо написать заявление о переводе в том саду, в который вы сейчас ходите, они это письмо передадут в отдел образования и вас переведут!
моя соседка ходила в новый сад. ей там очень понравилось, на первом этаже и в спальнях тёплые полы! у каждой группы как бы свой блок! раздевалка, игровая, спальня, комната где стоят раковины маленькие и туалет. ещё к каждой группе примыкает мини кухня, где стоят две производственные раковины, шкафы с посудой. на втором этаже огромный актовый зал, спорт зал, художественная студия, комната релаксации, для деток, которые тяжело проходят адаптацию. на площадке 15 беседок, у каждой группы своя беседка. много комплексов и качелей уже стоит. в общем-сад мечты)))
спасибо,интересно,как там с персоналом будет, мне кажется долго там будут коллектив набирать.В нашем садике няню полгода не могли найти, зарплаты ведь у них везде одинаковые,поживем увидим 

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Девочки, какая у Вас оплата в садиках? Нам опять подняли.. за садик около 2200 в месяц!

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

а вы читали постановление? оно от 4 ФЕВРАЛЯ, там написано в частности, что вступает в силу с момента опубликования. но вот посчитали по 100 руб уже январь. на вопрос мужа - с фига ли сказали, что на самом деле все решено давно, что с 1.01 повышение, просто шло согласование долго, прошло все подписи только 4 февраля. у меня вот впечатление, что это художественный свист просто. разве можно оплалту поднимать задним числом?
у нас у заведующей на все вопросы о деньгах - сразу песня о добром мэре, который и так нам деньги за сад возвращает (а некоторые и половину платят и еще компенсацию имеют - в мою сторону), поэтому сидите молча. она, кончено, другими словами выражается-  сладенько так поет. но смысл явен.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

спасибо,интересно,как там с персоналом будет, мне кажется долго там будут коллектив набирать.В нашем садике няню полгода не могли найти, зарплаты ведь у них везде одинаковые,поживем увидим
сказали, до апреля-мая можно не дёргаться! явно долгая песня с нянечками будет.

Lady Alina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

сказали, до апреля-мая можно не дёргаться! явно долгая песня с нянечками будет.
мы ходим в сад новый в северной звезде! Никому не советую идти в новые сады! Сад повышенной комфортности, но комфортом и не пахнет

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля

а вы читали постановление? оно от 4 ФЕВРАЛЯ, там написано в частности, что вступает в силу с момента опубликования. но вот посчитали по 100 руб уже январь. на вопрос мужа - с фига ли сказали, что на самом деле все решено давно, что с 1.01 повышение, просто шло согласование долго, прошло все подписи только 4 февраля. у меня вот впечатление, что это художественный свист просто. разве можно оплалту поднимать задним числом?
А можно поподробнее,что за постановление(может номер есть)????и где его можно почитать?

Yujen

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, милые, поделитесь! Скоро будем жить в пос.Койсуг, какой сад там ближе всего и какой сад самый лучший в Батайске? В городе совсем не ориентируюсь. В принципе, расстояние не так важно, есть машина.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Девочки, милые, поделитесь! Скоро будем жить в пос.Койсуг, какой сад там ближе всего и какой сад самый лучший в Батайске? В городе совсем не ориентируюсь. В принципе, расстояние не так важно, есть машина.
в койсуге старом садик Лебедушка , мы сами в койсуге живем, но идем в Изумрудный город - это новый сад около магнита

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Девочки, какая у Вас оплата в садиках? Нам опять подняли.. за садик около 2200 в месяц!
нам озвучили 110 р день

Yujen

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

в койсуге старом садик Лебедушка , мы сами в койсуге живем, но идем в Изумрудный город - это новый сад около магнита
Ой, спасибо что ответили! :ba: Лебедушку буквально всера увидела. Про изумрудный город не слышала. А почему туда идете, он лучше? Он частный или муниципальный, попасть реально вообще туда?