Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806350 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста.  Сегодня случайно увидела садик примерно садовая /луначарского.  Около ступеней. Я так поняла это государсвенный. А что за садик такой. Выглядит как частный. Вроде мечта называется

Любиминовая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Короче, как я понимаю это попа полная))Придётся ещё год ждать неизвестно в какой сад ещё попадём. Пойду в нянечки.

))) я лично настроена оптимистично! Дадут, я уверена. Каждый день говорят по радио, по телеку, что в Ростовской обл. проблем с садами нет. Если начнут голову морочить, буду ругаться   :bd:.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста.  Сегодня случайно увидела садик примерно садовая /луначарского.  Около ступеней. Я так поняла это государсвенный. А что за садик такой. Выглядит как частный. Вроде мечта называется
филиал 121 "Звездочки"

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

филиал 121 "Звездочки"
Спасибо. Просто было интересно неужели государсвенный. Наверно и стоит дороже..типа как повышенной комфортносьи

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Спасибо. Просто было интересно неужели государсвенный. Наверно и стоит дороже..типа как повышенной комфортносьи
в этой темке есть отзывы о нем, через "печать" можно найти их

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля

Спасибо. Просто было интересно неужели государсвенный. Наверно и стоит дороже..типа как повышенной комфортносьи
Есть с повышенной, а есть и без.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

))) я лично настроена оптимистично! Дадут, я уверена. Каждый день говорят по радио, по телеку, что в Ростовской обл. проблем с садами нет. Если начнут голову морочить, буду ругаться   :bd:.
Конечно проблем нет. По 40 человек в группы засунут и никаких очередей не будет.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля

Девочки кто нибудь тут ходит в алые паруса? На вжм новый открыли вроде,

Любиминовая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Конечно проблем нет. По 40 человек в группы засунут и никаких очередей не будет.

Это да!!! Муж, по работе, посещал детсад в центре Ростова. Попал на тихий час и был под впечатлением крайне негативным. Дети спят на трехярусных кроватях, а после сна кроватки-трансформеры сдвигаются и получается игровая зона тут же. Детей много - помещение маленькое.
Но что делать, у меня нет возможности отдавать в частный, у меня двое погодки - просто не потяну.

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля

Это да!!! Муж, по работе, посещал детсад в центре Ростова. Попал на тихий час и был под впечатлением крайне негативным. Дети спят на трехярусных кроватях, а после сна кроватки-трансформеры сдвигаются и получается игровая зона тут же. Детей много - помещение маленькое.
Но что делать, у меня нет возможности отдавать в частный, у меня двое погодки - просто не потяну.
А как связаны ярусы кроватей и размер группы? У нас при 13 детях по списку и 7 посещающих по факту тоже трехярусные трансформеры, которые после сна собираются по периметру игровой комнаты. Аккуратные компактные кроватки.

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля

Я видела такие кровати, по мне-удобно и аккуратно если группа маленькая.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Это да!!! Муж, по работе, посещал детсад в центре Ростова. Попал на тихий час и был под впечатлением крайне негативным. Дети спят на трехярусных кроватях, а после сна кроватки-трансформеры сдвигаются и получается игровая зона тут же. Детей много - помещение маленькое.
Но что делать, у меня нет возможности отдавать в частный, у меня двое погодки - просто не потяну.
И у нас такие кровати. Удобно, т.к., к сожалению, вся группа - одно небольшое помещение, а деток много...
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

У нас тоже такие кровати. Страшного для меня в этом ничего нет. Меня напрягают переполненные группы. Детей тьма, воспитателей не хватает, а нянечки, так вообще редкость.

У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Любиминовая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

В трехярусных кроватях действительно нет ничего страшного, просто наличие таких кроватей говорит о размещении большого количества детей. Речь шла о группах по 40 человек, что таким образом решается проблема с очередностью в детские сады.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Сами написали что такие кровати это жуть, а не про кол-во детей. У нас тоже были такие кровати но не 40 по списку было, а что делать? Строить там доп.комнаты нет возможности.  А если не нравится такое кол-во- есть и другие альтернативы