Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806224 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Мы ходим. Обычные муниципальные ясли на две ясельные группы. Комнаты для игр небольшие, спальня отдельно. Все скромно, но с детьми носятся. Попы моют, носы вытирают, на руках качают. Есть допы платные, 360 руб в месяц любой кружок. Мы ходим в зимный период, поэтому гулять особо не ходили. Скоро будем переводиться в другой сад.
спасибо.  Сын начинал ходить туда, теперь младшая пойдет)))

Elena_1980

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Очень нужен свежий отзыв о детском саде №23 Шаг в будущее на ул.Московской!!! Пожалуйста!

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля

спасибо.  Сын начинал ходить туда, теперь младшая пойдет)))
Девочки, а там получается только ясли? Потом нужно куда-то переводиться? Мы просто тоже рассматриваем этот сад. И еще, есть новый сад на садовой, недалеко от Луначарского, повышенной комфортности. Туда кто-то водит деток, как вам? И если можно, название этого сада?
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 23:59:25 от OllgaUr »
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

вот они меня умиляют просто. Знаете, что мне ответили, когда дали направление в сад на другом конце города?  - кому нужен садик тот не выпендривается и берет что дают)))
:ag: :ag:
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Девочки, а там получается только ясли? Потом нужно куда-то переводиться? Мы просто тоже рассматриваем этот сад. И еще, есть новый сад на садовой, недалеко от Луначарского, повышенной комфортности. Туда кто-то водит деток, как вам? И если можно, название этого сада?
до 3-3.5 лет там дети находятся, потом переводить

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля


У нас была похожая ситуация. Я ругалась  в отделе образования. Мне сказали, что проблем нет: пишите заявление на восстановление в очереди. Нас восстановили практически с тем же номером в очереди.

Спасибо за ответ. Решила сходить к заведующей детского сада, в который хотим. А потом посмотрю, что делать дальше.

вот они меня умиляют просто. Знаете, что мне ответили, когда дали направление в сад на другом конце города?  - кому нужен садик тот не выпендривается и берет что дают)))
Да уж(((

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, "Алые Паруса" работают? Детей уже водят в этот сад?

Сколько детей в группе в "Алых Парусах" и в "Одуванчике"?

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, "Алые Паруса" работают? Детей уже водят в этот сад?

Сколько детей в группе в "Алых Парусах" и в "Одуванчике"?
да, алые паруса работают, детки ходят, группы пока не полные, сложно сказать по кол-ву детей. набор ещё идёт.
там минус один есть, под игровыми комплексами решили они травку посадить, но этот план провалился и теперь под игровыми комплексами грязища, дети к ним даже подойти не могут! прогулки из-за этого затрудняются.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

да, алые паруса работают, детки ходят, группы пока не полные, сложно сказать по кол-ву детей. набор ещё идёт.
там минус один есть, под игровыми комплексами решили они травку посадить, но этот план провалился и теперь под игровыми комплексами грязища, дети к ним даже подойти не могут! прогулки из-за этого затрудняются.
а еще один минус отсутствие подъезда. Во время дождей лужи огромные со всех сторон, большинство на машине привозит даже если живут в шаговой доступности
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девочки, еще вопрос к тем, кто ходит в "Алые паруса" - как там обстоят дела с воспитателями и нянечками?
Старшему 13
Младшей 6

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за комментарии! Про детскую площадку, конечно, ужас(( надеюсь, что это решится в ближайшее время.


Информация о воспитателях и нянечках тоже очень интересна.

lubim4itka

  • Меня зовут Юля, очень приятно) ко мне на ты)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля

Добрый день! Почитала тему, нашла информацию о частных садах. Конкретно "Кузя", "я и мама" и "Кроха". Но сообщения про эти сады годовалой давности, может кто подскажет свежие отзывы о частных садах? Ищу частный сад в батайске с 1,4-1,5 чтоб брали?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Уважаемые родители 148 сада!
Всем, кто поднял панику и начал зачем-то звонить воспитателю (НП), огромное "спасибо" за неверную трактовку моего сообщения. Вместо того, чтобы выяснить детали, Вы придумали свои версии происходящего и заставили поволноваться хорошего человека, от здоровья и самочувствия которого зависит здоровье и самочувствие наших детей. Вместо того, чтобы поинтересоваться у автора сообщения, в чём смысл письма и сбора подписей, Вы начали действовать за спиной. Если кто-то против проведения кап.ремонта в саду 148, можете собирать за это подписи по своей инициативе.
Всем, кто молча читает это, а написать стесняется, могу сообщить, что текст письма в администрацию согласован с руководством сада и будет направлен по адресу в ближайшее время. Кто хочет подписаться, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Всем хорошего дня! :ab:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2016, 12:44:37 от СлиМа »
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

oksana-M

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Всем привет. Кто ходит в сад #2 Буратино? Отзовитесь. В сети вообще нет информации. Просторный? Много деток в группк? С ними занимаются? Как вообще впечатления ?

фиолетовая свеча

  • Злата
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Ждем в гости аиста очень!!!
    • Просмотр профиля

Меня тоже интересуют ясли с 2 х лет) если можно, то хоть примерно где они располагаются. В Батайске недавно. Но уже стали на очередь
Сыночек  18.09.15.