Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806345 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Девочки,возник такой вопрос в детском саду. Один ребенок ходит в младшую группу,другой в старшую.так вот воспитатели говорят что бы ребенка забирали в 17:00,т.к их группа и еще 2 работают так.Группа коррекционная(логопедическа).Но в договоре у меня прописано присмотр за детьми в детском учреждении с 7:00 до 19:00. У кого в детском саду такое "новооведение"  еще есть? Или может я ошибаюсь и так везде.На мой вопрос ,а если я работаю до 18:00,да пока доеду...,как тогда..Они отвечают что,ну конечно мы ни куда не уйдем,будем сидеть с вашим ребенком...Но при этом выражение лица не очень довольное. Да,я думаю многие родители работают как минимум до 17:00...
Поохренели совсем... Конечно у них рабочий день до 19.00!!! Наши воспитатели, слава Богу, терпеливо прожили с нами 2,5 года! Забирала всегда в 18.55-19.00

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

мы ходили в этот сад 3 года, нормальный садик, чисто, аккуратно.  Маленький, правда. всего 4 группы , по одной на каждый возраст.   Танцы, математика, чтение - отдельные кружки, оплачивались дополнительно, но это везде, наверное, так...
спасибо! :ax:

mamaEVbl

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет.Девочки,кто водит своих деток в 18 садик,поделитесь впечатлениями..а то слышала пару не очень хороших отзывов и вот теперь в раздумиях... :listening:на край рассматриваем еще 19 садик,о нем слышала только хорошее,но вот водить далековато.. :wallbash:  :run:может что посоветуете..  :ax:

Yujen

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки! Скоро переезжаем в Батайск, а на очередь в сад так и не встали. Посоветуйте хороший частный или может есть какой повышеной комфортности куда можно за деньги попасть? Ребенку 2г3м
П.с на очередь не встали тк переехали с другого региона, а здесь, как оказалось, наши очереди не канают, надо заново становиться..

wiktoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Девочки! Скоро переезжаем в Батайск, а на очередь в сад так и не встали. Посоветуйте хороший частный или может есть какой повышеной комфортности куда можно за деньги попасть? Ребенку 2г3м
П.с на очередь не встали тк переехали с другого региона, а здесь, как оказалось, наши очереди не канают, надо заново становиться..

У нас  объявление висит "В детский сад "Созвездие" открыт набор детей 2015 года рождения. Всем желающим необходимо подойти к заведующей Марии Владимировне и написать заявление. Это необходимо сделать до 10 августа"
Это в ЖК Северная звезда, у нас 2 садика "Созвездие" и "Умка", считают их муниципальными, но платят 6000 руб. Подойдите к заведующей. У меня две подружки деток водят в эти сады, они не стояли в очереди, а деток взяли через 2 недели после беседы (как мед. карту оформили)
Подойдите, пообщайтесь может поможет.

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

Девочки! Скоро переезжаем в Батайск, а на очередь в сад так и не встали. Посоветуйте хороший частный или может есть какой повышеной комфортности куда можно за деньги попасть? Ребенку 2г3м
П.с на очередь не встали тк переехали с другого региона, а здесь, как оказалось, наши очереди не канают, надо заново становиться..
а вы не звонили в отдел образования?я бы на вашем месте позвонила и спросила, как быть! может вам там помогут, подскажут что делать! а может и местечко для вас найдут! тел. 8-86354-6-31-20.

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день!
Кто-нибудь водит деток в Ступени? Почитала тему, мало информации попалось.
Расскажите, пожалуйста, как условия вам, чисто, деток действительно учат?
Заранее спасибо

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас  объявление висит "В детский сад "Созвездие" открыт набор детей 2015 года рождения. Всем желающим необходимо подойти к заведующей Марии Владимировне и написать заявление. Это необходимо сделать до 10 августа"
Это в ЖК Северная звезда, у нас 2 садика "Созвездие" и "Умка", считают их муниципальными, но платят 6000 руб. Подойдите к заведующей. У меня две подружки деток водят в эти сады, они не стояли в очереди, а деток взяли через 2 недели после беседы (как мед. карту оформили)
Подойдите, пообщайтесь может поможет.

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какое впечатление о садике Созвездие? Рассматриваю для ребенка этот сад. Понятно, что идеально не бывает :ab: а в целом, как воспитатели с детками легко находят общий язык? Занятия действительно проводятся?

wiktoria

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какое впечатление о садике Созвездие? Рассматриваю для ребенка этот сад. Понятно, что идеально не бывает :ab: а в целом, как воспитатели с детками легко находят общий язык? Занятия действительно проводятся?
Ну впечатление положительное, но у меня ребенок уже школьник. Девчонки-соседки и подружки, которые водят в "Созвездие" довольны. Некоторые сначала водили в "Умку", детки плакали капризничали, не хотели ходить, а потом перевели в "Созвездие" и куда, что делось.
 Моя крестница 2,4 года начала пошла в этот сад, полгода назад - регулярно "приносит" песенки, стишки и мальчиковые игры, а так как она плохо выговаривает звуки, звучит это очень забавно.
Лично я проходя мимо, вижу, как воспитатели играют вместе с детьми, а не отсиживаются с сторонке с телефоном.
Игровая территория огорожена просто забором-сеткой и все кому не лень могут, глазеть на детей., для меня это минус.
Как-то так :ab:

Cool81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Большое спасибо за информацию

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девочки, кто водит деток в Березку на Киевской? Интересуют младшие группы. Очень нужны отзывы, сад маленький. Есть ли там доп.кружки, логопед, психолог? Каковы внутреннее оснащение, территория, отношение персонала?
Старшему 13
Младшей 6

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Девочки, кто водит деток в Березку на Киевской? Интересуют младшие группы. Очень нужны отзывы, сад маленький. Есть ли там доп.кружки, логопед, психолог? Каковы внутреннее оснащение, территория, отношение персонала?
В личку кинула

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля

Девочки кто водит деток в 4 садик на 50 лет октября,поделитесь впечатлениями.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

 :ah: Мы ходим в 4, только на Морской. Не в повышен.комф, обычные

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля

:ah: Мы ходим в 4, только на Морской. Не в повышен.комф, обычные
Как вам нравится?Как воспитатели сам сад?