Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр "Отражение"  (Прочитано 27179 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Центр "Отражение"
« : 10 Февраль 2010, 00:10:29 »

Девчонки,сегодня были в новом детском центре Отражение! там просто суперр!!! детский бассейн обалденный! лучший в Ростове,да и центр думаю тоже лучший! сегодня оставляла там малого на 2 часа в детской комнате,скорей в детском мире.....заходила смотрела что у них там ещё есть-большой бассейн глубиной 60см,очччень крутой,красивый,для малышей вместе с мамочками....Занятия каждый день,можно выбрать удобное время....Мы наверное будем по воскресеньям ходить....там ещё еть бооольшой зал для детского фитнесса,английский игровой,нэнд мэйд и много всего ещё.....я забалдела!!!! Проблема всех дестких центов в их тесноте,а тут тааакое раздолье....думаю детские дни рождения там просто здоровские,там в игровой на весь зал стоит корабль с мачтами,палубой,по нему можно лазить,бродить....аниматоры молодые парни и девушки,очень весёлые....малой остался с ними без сомнений...а я по магазинам проехалась....вообщем,меня эмоции переполняют....
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 22:07:09 от Елена »
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 20:49:25 »

а мы завтра хотим завтра на разведку в игровую съездить.

скажите, а где лучше припарковаться там? на Газетном?
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #2 : 14 Февраль 2010, 13:05:10 »

вчера посетили мы этот центр.

всё очень понравилось! мы были 2 часа в игровой. Пока детки играли, нам провели небольшую экскурсию по всему центру с подробным описанием каждого занятия.
Спасибо , Светлана, за гостеприимство! 

очень понравился супер-бассейн!!! очень чисто, красиво и тепло!  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

обязательно будем посещать этот центр на выходных. Или в субботу, или в воскресение, еще не решили.
Записан

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 13:08:03 »

А можно их телефон или расписание, в бассейн хотелось бы вечером ходить.
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2010, 15:45:56 »

на ваш возраст  бассейн

- понедельник - 11.00, 13.00, 17.00
- вторник - 11.00
- среда - 11.00, 13.00, 17.00
-четверг - 10.00
- пятница - 11.00, 13.00, 17.00
-суббота - 10.00
-воскресение - 11.00, 13.00, 17.00
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #5 : 14 Февраль 2010, 16:28:33 »

А сколько бассйен стоит?
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #6 : 14 Февраль 2010, 19:02:56 »

а ещё мы сегодня были в Отражении......
у меня легкий шок!
в песочнице я нашла окурок.... :ai: в игровой комнате на деревянном корабле в веревочном канате торчал маленький гвоздь...которым ребенок запросто мог распороть руку :ai: :ai: :ai: :ai:  я после того как его обнаружила прошлась по всему кораблю, так там везде шляпки гвоздей торчат я им показала обещали исправить.... и кульминация.... они потеряли моего ребенка  :aq: мы там в игровой комнате были (у них можно там детей оставлять на несколько часов) я вышла на 5 минут покурить и ещё обратила внимание инструктора, что выйду не надолго, тк все дети там были маленькие с родителями, а  когда вернулась ребенка в комнате не было. мы побежали её искать по всем комнатам и нашли её в бассейне (хорошо, что там занятие шло и был инструктор, а так она бы точно в бассейн залезла - мы когда всё осматривали она как толко бассейн увидела стала раздеваться :ag:)....
короче впечатления просто ужас :ai: и это всё за одно посещение!!!!
завтра куплю абонемент в "супер я"!!! там хоть и помещения гораздо меньше, но ничего подобного не случалось....
Записан

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 20:45:16 »

А сколько бассйен стоит?
300р. разовое посещение
абонемент: 2 раза в неделю - 1900р., 3 раза в неделю - 2700р.
Записан

ada4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я :)
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 20:59:22 »

а где он находится?
Записан

Тошик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1087

  • Мой милый романтик!!
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #9 : 14 Февраль 2010, 21:01:41 »

а где он находится?
Красноармейская 170, напроти Эльдорадо
Записан

ada4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я :)
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 21:35:52 »

спасибо
Записан

Sharfik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 21:59:59 »



(с)

Добрый вечер! Милая и уважаемая девушка...к сожалению не знаю Вашего имени.... Очень хочу ответить на Ваше сообщение... Меня зовут Константин (мы сегодня с Вами общались) я являюсь управляющим детского досугового центра "Отражение". Что касается окурка найденного в в песке - я Вам сегодня уже отвечал,но! ещё раз и для всех! Да такой факт был , и ,поверьте, это не специально, дело в том , что когда делался ремонт, там, как Вы понимаете , находились строители, и ,к нашему сожалению (и, конечно, не к нашему оправданию) не все люди оказались порядочными! кое кто всё же решил ВИДИМО! затушить свой окурок таким образом...ещё раз повторюсь, нас данный факт не красит ..но теперь весь песок мы просеем собственноручно. Что касается гвоздя - такой факт тоже был, НО не так всё ужасно, как Вы описали. Этими - так называемыми гвоздями))) закреплены флажки и, поверьте, другой материал при такой атаке деток не выдержит и просто напросто оторвётся. Что касается ВАШЕГО БРОШЕННОГО РЕБЁНКА - Ваша девочка, оставленная Вами на администратора! а не на инструктора! ( у всех сотрудников есть бейджи) запаниковала без мамы и просила администратора пойти (сейчас дословно) посмотреть на море - т.е. в бассейн, что и сделал наш администратор. Он отвел и оставил ребёнка инструктору, который в данный момент работал в зоне бассейна. Так что ребенок оставался под наблюдением инструктора, ситуация была под контролем.
 Все те изъяны, которые Вы нашли, относятся к строительным, но никак не к профессиональным, издержкам нашей работы.

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 22:23:32 от Sharfik »
Записан

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #12 : 14 Февраль 2010, 22:01:34 »

там очень удобно парковка! я сначала парковалась на Ворошиловском,далековато идти,а потом ехала по Красноармейкой и смотрю машины стоят пряму входа,типа на тратуаре...Так вот подъезжаю,там столбиками всё огорожено....потом смотрю один столбик опускается в асфальт по команде дядечки в будке....О,чудо! мы подъехали,сказаличто в отражение и нас пустили! очень удобно!!!
Записан

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #13 : 15 Февраль 2010, 13:40:28 »

почему же когда я спросила у этого самого администратора где мой ребенок - он не знал и побежал её искать вместе со мной сначала в спорт зал, потом в монтессори, а потом уже мы нашли её в бассейне. и почему у вас нет инструктора который якобы должен быть в игровой комнате и присматривать за детьми? тем более если вы предлагаете такую услугу за деньги? и всё что вы собираетесь сделать (с  песком и гвоздями)нужно было делать до того как к вам придут дети! мне всё равно куда возить ребенка, но из-за всего вышеперечисленного ваш центр я не выберу, хотя собиралась.
Записан

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Отражение"
« Ответ #14 : 15 Февраль 2010, 17:20:51 »

Всем добрый вечер! Не подскажете, а на Северном есть кружки или центры развития для детей от года до 3-х по Монтессори?

Девочки, вот интересно, вы принципиально не читаете темы? Неужели вы считаете, что интересующая вас тема никогда ранее не поднималась. Не поленитесь, просмотрите хотя бы пару страниц назад. например вопрос о том какие центры есть в тех или иных районах города, поднимается каждые 2-3 страницы.    Уважаемая Наталья, буквально на той же странице, на которой задан ваш вопрос, есть ссылка на список центров по районам с описанием услуг, которые они предоставляют, адресов и контактных телефонов.
Записан