Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Италия  (Прочитано 254015 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шоколадная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Во власти шоколада...мм
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #405 : 27 Июнь 2011, 16:56:52 »

Италия - только через Пак, однозначно.
Девочки, ну скажите плз, куда ехать, чтоб совместить шопинг и экскурсии? Какой выбрать маршрут? Думала, Милан, девочки в Паке говорят там дорого...
Подруга-менеджер по туризму говорит,что сейчас и у Данко хорошие бывают предложения,надо смотреть,хотя я сама через Пак ездила!

Мне понравился мой тур,хотя "голопам по Европам",но я посмотрела многое,обзорная по Италии я бы назвала!

7 дней - прилет в Римини,Сан-Марино,Флоренция 2 дня,Венеция,Рим 3 дня,Римини,кажется так!В Риме я взяла экскурсию в Неаполь,Помпеи,на целый день экскурсия,долго ехать,но стоит того,я благодаря этой поездке Аватара посмотрела :girl_haha:

В Римини шопинг можно, во Флоренции куча как люксовых так и медиум магазинов,мне нравилось находить в улочках Флоренции какие-нибудь местные магазинчики,Рим также! Про Милан не скажу-мне кажется он славится роскошью,не буду советовать!

В Сан-Марино мы только чемодан купили,хотя в Риме такой же дешевле стоил,в Сан-Марино шопинга я не увидела!

Экскурсии Сиена(сказали,что красота),я выбралаПизанская башня,ну 1 раз можно посмотреть,Неаполь 80 евро кажется!Всё не обхватишь за 1 раз :ab:



Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #406 : 27 Июнь 2011, 21:49:53 »

Подруга-менеджер по туризму говорит,что сейчас и у Данко хорошие бывают предложения,надо смотреть,хотя я сама через Пак ездила!


Данко - никогда!!! С ними нельзя связываться.  Даже если на 10 000 руб дешевле!! Только Пак. У нас с мужем турагентство. Он мне предлагает кучу экскурсионных программ, но МАКС не шопоголик!!!  А  мне надо совместить!!
Спасибо за информацию!!   :ax: :ax: :ax: :ax: 

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #407 : 27 Июнь 2011, 21:54:41 »

Риммини...там и по магазинам\фабрикам можно проехать и Сан-Марино не далеко (беспошлинная торговля на парфюмерию и оптику), и до любого города близко..
мне нра шопинг в Венеции (премиум марки) и Флоренции (целые улицы магазинов)...только вот как будет время свободное..пару часов маловато


Галя, спасибо, услышала. Пусть мои бродят по экскурсиям, а я по магазинам!!! Вот бы туда на пару недель!!!  :bd: :af:

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #408 : 27 Июнь 2011, 21:59:37 »

Галя, спасибо, услышала. Пусть мои бродят по экскурсиям, а я по магазинам!!! Вот бы туда на пару недель!!!  :bd: :af:
Лариса, Риммини очень понятный город...
там немного монобрендовых бутиков, больше мульти...(в самом городе)
зато фабрики - блеск!
во Флоренции - рекомендую обувь смотреть
в Венеции - сумки и одежду

я думаю вы на месте разберетесь и договоритесь с гидами
только лучше все таки заранее с марками определится..иначе много времени потеряте..
у меня на одну фабрику уходило часа 3
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #409 : 27 Июнь 2011, 22:06:49 »

Лариса, Риммини очень понятный город...
там немного монобрендовых бутиков, больше мульти...(в самом городе)
зато фабрики - блеск!
во Флоренции - рекомендую обувь смотреть
в Венеции - сумки и одежду

я думаю вы на месте разберетесь и договоритесь с гидами
только лучше все таки заранее с марками определится..иначе много времени потеряте..
у меня на одну фабрику уходило часа 3


Галь, на самом деле, мне нравится и подходит совсем немного... Ху из ху, Анджело Марани и еще парочка.. сорри за русский..  Как можно узнать есть ли эти марки в Римини вообще???

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #410 : 27 Июнь 2011, 22:07:55 »

Галь, на самом деле, мне нравится и подходит совсем немного... Ху из ху, Анджело Марани и еще парочка.. сорри за русский..  Как можно узнать есть ли эти марки в Римини вообще???
конкретно по этим маркам ..не знаю..
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #411 : 28 Июнь 2011, 08:47:26 »

Данко - никогда!!! С ними нельзя связываться.  Даже если на 10 000 руб дешевле!! Только Пак.
У меня тоже из-за Данко поездка в Италию накрылась. За пять дней до вылета они просто поставили меня перед фактом, что поездка не состоится, не набрали нужное количество желающих, а потом еще 3 недели я выбивала из них деньги. :aq:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #412 : 28 Июнь 2011, 10:17:27 »

У меня тоже из-за Данко поездка в Италию накрылась. За пять дней до вылета они просто поставили меня перед фактом, что поездка не состоится, не набрали нужное количество желающих, а потом еще 3 недели я выбивала из них деньги. :aq:

Это происходит регулярно. И еще не самое страшное. ЗАто цены дешевле, чем у Пака.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #413 : 28 Июнь 2011, 10:59:23 »

Бесплатный сыр только в мышеловке :ad: Я тоже смотрю у многих цены ну сказочные, а потом отзывы про туроператоров начиталась, кошмар, не куда не хочется. Мне кажется надо маленькие агентства выбирать, которые дорожат своими клиентами и не будут ими разбрасываться, они же захотят Вас на следующий год,например, увидеть.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #414 : 28 Июнь 2011, 11:05:18 »

Бесплатный сыр только в мышеловке :ad: Я тоже смотрю у многих цены ну сказочные, а потом отзывы про туроператоров начиталась, кошмар, не куда не хочется. Мне кажется надо маленькие агентства выбирать, которые дорожат своими клиентами и не будут ими разбрасываться, они же захотят Вас на следующий год,например, увидеть.

Данко - туроператор, не путайте с агентствами.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #415 : 28 Июнь 2011, 11:17:10 »

Лариса, так я про это. У туроператоров большой поток, им наплевать на своих клиентов. Одному тур испортили, там доки не доделали, то трансфер не организовали, они от этого не страдают. Они имеют свою прибыль от объема. А если турагентство будет так со своими клиентами поступать они останутся ни с чем. Я знаю, когда бывало туры срывались агентства свои деньги возвращали клиентам, лишь бы репутацию не испортить. Натали турс бутылку шампанского предлагают, мило улыбаются, и все. А то что у клиентов отдых не удался им наплевать.
И еще операторы зачастую постоянным клиентам не делают скидку, а агентства со своих комиссионных часто скидываю, лишь бы клиент им достался.
 
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #416 : 28 Июнь 2011, 11:28:46 »

Лариса, так я про это. У туроператоров большой поток, им наплевать на своих клиентов. Одному тур испортили, там доки не доделали, то трансфер не организовали, они от этого не страдают. Они имеют свою прибыль от объема. А если турагентство будет так со своими клиентами поступать они останутся ни с чем. Я знаю, когда бывало туры срывались агентства свои деньги возвращали клиентам, лишь бы репутацию не испортить. Натали турс бутылку шампанского предлагают, мило улыбаются, и все. А то что у клиентов отдых не удался им наплевать.
И еще операторы зачастую постоянным клиентам не делают скидку, а агентства со своих комиссионных часто скидываю, лишь бы клиент им достался.
 

Возвращали. За пресловутый Капитал тож всем вернули..... свои.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #417 : 28 Июнь 2011, 11:35:01 »

Ну скажи... операторы ко*лы, а виноваты агентства :al:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #418 : 28 Июнь 2011, 11:37:16 »

Я месяц читала про всех в инете, и решила сама отдых свой организовывать. Это конечно большая проблема, но за то я сама буду виновата если что не так. И еду я в ту гостиницу куда хочу, и беру те экскурсии которые мне нужны, а не то что мне навязывают.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #419 : 28 Июнь 2011, 11:41:03 »

Ну скажи... операторы ко*лы, а виноваты агентства :al:
Девы, вернитесь к предмету разговора.
То бишь к Италии.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап