Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 273702 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #465 : 02 Декабрь 2010, 21:46:29 »

а мне очень понравилась Казакова, внимательная, сегодня кровь сдавала, а она и поздоровалась и узнала все ли в порядке, и даже не оооч лицеприятную инфу вчера сообщила так, что и не страшно и какт спокойно, а посмотрела так ваще супер....меня никто в жизни ТАК небольно не смотрел, ибо у меня и в небеременном состоянии осмотр всегда был делом мягко сказать неприятным, если не больным, а она так посмотрела, что я и ахнуть и охнуть не успела))

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #466 : 03 Декабрь 2010, 12:06:08 »

девочки! если кто-то здесь, скажите где надо делать ЭКГ, а то мне щас идти, а я ваще толком не знаю куда там идти((

gogowka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #467 : 03 Декабрь 2010, 12:43:34 »

Девочки приветик всем)  :ab:я тут новенькая) скажите пожалуйста на каком участке принимает Каплиенко? по моему участку Лившиц..но я не хочу идти,уже была как-то у Сингх, спасибо, хватит впечатлений. :at:Я вижу  тут хорошо отзываются именно о Каплиенко.

Была в Уро-про у них хорошие цены были на обследование,но дальше смысла лечиться там нет,мне оч нужен хороший врач. У меня воспаление большое, аднексит.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #468 : 03 Декабрь 2010, 14:07:52 »

Каплиенко - это заведующая!!!! а к Лившиц не ходите, у меня тоже по участку она, но она беееееее...

natasha07

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #469 : 03 Декабрь 2010, 14:14:42 »

девочки! если кто-то здесь, скажите где надо делать ЭКГ, а то мне щас идти, а я ваще толком не знаю куда там идти((
здание,где делают физио процедуры(аптека на 1-м этаже) в центре ЦГБ-напротив центрального входа,обходите справа и сбоку будут ступеньки -заходите-там всегда несколько медработников сидит и на листочке А4 написано ЭКГ.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #470 : 03 Декабрь 2010, 14:16:42 »

мерси, за инфу, я уже сходила))))) :ab:

AKOPULKO

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #471 : 03 Декабрь 2010, 14:25:07 »

Что-то про моего врача  Лавренникову практически никто не высказывается. Попала я к ней по участку. Женщина очень спокойная и уравновешенная. Как врача особо оценить ее не могу, т.к. у меня всё протекает нормально и ничего кроме витаминов ей пока выписывать не приходилось (т-т-т). В общении сдержанная, вообще без сентиментов. Лишних анализов мне не назначала, все пока бесплатно делается. Единственное предложила сделать ген.тройку в НИИАПе, ну а на отказ спокойно отреагировала. Девочки, выскажитесь насчет нее , может в дальнейшем какие-то приколы ждут и меня, чтоб я булки не расслабляла  :scratch:


Татьяна Анатольевна - прекрасный человек. У меня тоже протекало всё очень хорошо, поэтому убедиться в её врачебных способностьях не было шансов. Но мне её рекомендовала моя гинеколог, а когда пошла в роддом к врачу, у которого потом рожала, та даже не стала меня осматривать, увидев, кто меня ведёт. Очень внимательная, не смотря на безумную загруженность, всегда у неё всё чётко. Единственный платный анализ, который она рекомендовала, это генетическая тройка. Я её поподробнее распросила, что это и как и она честно призналась,что в моём случае ничего нового мы не увидим. И что самое приятно, смотрит она очень аккуратно. Несколько раз проверяла раскрытие матки (то справку для перелёта на самолёте давала, то в спортзал и бассейн) - я вообще ничего не почувствовала.  
Единственный минус - это бешеные очереди на приём к ней.

Удивлялочка

  • Анютка
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #472 : 06 Декабрь 2010, 14:59:28 »

А я стою у Илюхиной, хотя на учёт встала поздно - в 28 недель, большую часть анализов пропустила. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но так сложились обстоятельства. Счастлива безмерно, что попала именно к Ольге Владимировне. Была в шоке, когда прочитала, что она собралась уходить. Завтра буду её допрашивать.

Слава богу она не уходит с ЖК, а просто не берет новеньких, так как сама в интересном положении :ah: и в мае будет рожать.
Вот и меня не взяла :ac:, но за неё рада как женщина. :girl_haha:

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #473 : 15 Декабрь 2010, 02:25:31 »

Хочу и своим мнением поделиться. Стояла на учете у Казаковой с 10 недель, с первого посещения она мне приглянулась, на второе-третье посещение - разонравилась : злилась я сильно, когда просидела в очереди 2 часа с тошнотой и опаздывая на работу, а она принимала девочек без очереди каких-то других, потом дома подруга (работающая в НИИАПЕ) сказала, что может ей какой-нибудь знак внимания к НГ приподнести, я задумалась, хоть и была злая на нее, но решила что гормоны скачут и спокойнее будет, если у нее ко мне будет лояльное отношение, на этом и остановилась. Хотя на других приемах всё было отлично, но с НГ я все же поздравила. Мед сестра у нее очень внимательная и приятная. После 20 недели начались мои траблы: замучали почки - приезжаю в пятницу с работы, т.к. немогу работать вообще, к Казаковой в слезах, принимает меня без очереди, хотя полный коридор людей, мерим температуру -  39,5, у них уколоть нечем, бежит к заведующей, у нее тоже нет, кладет меня в стационаре, вызывает скорую, увозят в БСМП (там меня посылают домой, но это другая история про БСМП). После очаровательных выходных, 4х скорых и ни одной госпитализации я понимаю что нашему здравоохранению я как беременная ненужна совсем! Одна надежда на Казакову, кому еще пойти пожаловаться я незнаю, по этому в понедельник на такси с температурой 40 приезжаю к ней, заглядываю - она в шоке почему я не в больнице, заканчивает с девочкой и снова берется за меня без очереди, та же беготня, таблетка, стационар, водички, скорая, но теперь уже с направлением, подписанным заведующей и строгий наказ оставить меня в больнице! Потом отлежка в БСМП, медсестра звонила раз в несколько дней, спрашивала про самочувствие. Подлечили меня там и остальной срок ходила нормально и с хорошим отношением к Казаковой. После родов приезжала, тоже всё отлично.
Из всего этого сделала вывод: врач она хороший, осмотры и назначения всё в тему, отношение к пациенту хорошее, а то что я сначала злилась за то что принимает других вне очереди, так может им было хуже чем мне в тот момент, а пока сама не попадешь не понимаешь. В сложных случаях с девочками у нее четко расставлены приоритеты и правильные действия, я ей доверяю и в следующий раз снова к ней!

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #474 : 15 Декабрь 2010, 07:48:39 »

про вне очереди согласна! проходят те кто с детками маленькими или кому плохо очень! у меня кровотечения 5 месяцев были, так меня ругали что я с ними сижу в очереди! так что все лояльно! а когда все хорошо и посидеть можно!

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #475 : 15 Декабрь 2010, 10:26:09 »

Я на следующей недели собираюсь на осмотр (стою у Лавренниковой!) и выписку нужно уже отнести! Очереди у неё сумашедшие, нужно будет как то объяснить всем что у меня дома месячный ребёнок на грудном вскармливании, я когда то всех пропускала, но не все люди понимающие и добрые. Придётся ещё и выслушать в свой адрес! :girl_haha:

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #476 : 15 Декабрь 2010, 12:42:41 »

Я на следующей недели собираюсь на осмотр (стою у Лавренниковой!) и выписку нужно уже отнести! Очереди у неё сумашедшие, нужно будет как то объяснить всем что у меня дома месячный ребёнок на грудном вскармливании, я когда то всех пропускала, но не все люди понимающие и добрые. Придётся ещё и выслушать в свой адрес! :girl_haha:
:girl_haha: :girl_haha:ну можно и не объяснять! постучись к врачу она тебя ж помнит и сама позовет!

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #477 : 15 Декабрь 2010, 13:02:31 »

Хочу и своим мнением поделиться. Стояла на учете у Казаковой с 10 недель, с первого посещения она мне приглянулась, на второе-третье посещение - разонравилась : злилась я сильно, когда просидела в очереди 2 часа с тошнотой и опаздывая на работу, а она принимала девочек без очереди каких-то других, потом дома подруга (работающая в НИИАПЕ) сказала, что может ей какой-нибудь знак внимания к НГ приподнести, я задумалась, хоть и была злая на нее, но решила что гормоны скачут и спокойнее будет, если у нее ко мне будет лояльное отношение, на этом и остановилась. Хотя на других приемах всё было отлично, но с НГ я все же поздравила. Мед сестра у нее очень внимательная и приятная. После 20 недели начались мои траблы: замучали почки - приезжаю в пятницу с работы, т.к. немогу работать вообще, к Казаковой в слезах, принимает меня без очереди, хотя полный коридор людей, мерим температуру -  39,5, у них уколоть нечем, бежит к заведующей, у нее тоже нет, кладет меня в стационаре, вызывает скорую, увозят в БСМП (там меня посылают домой, но это другая история про БСМП). После очаровательных выходных, 4х скорых и ни одной госпитализации я понимаю что нашему здравоохранению я как беременная ненужна совсем! Одна надежда на Казакову, кому еще пойти пожаловаться я незнаю, по этому в понедельник на такси с температурой 40 приезжаю к ней, заглядываю - она в шоке почему я не в больнице, заканчивает с девочкой и снова берется за меня без очереди, та же беготня, таблетка, стационар, водички, скорая, но теперь уже с направлением, подписанным заведующей и строгий наказ оставить меня в больнице! Потом отлежка в БСМП, медсестра звонила раз в несколько дней, спрашивала про самочувствие. Подлечили меня там и остальной срок ходила нормально и с хорошим отношением к Казаковой. После родов приезжала, тоже всё отлично.
Из всего этого сделала вывод: врач она хороший, осмотры и назначения всё в тему, отношение к пациенту хорошее, а то что я сначала злилась за то что принимает других вне очереди, так может им было хуже чем мне в тот момент, а пока сама не попадешь не понимаешь. В сложных случаях с девочками у нее четко расставлены приоритеты и правильные действия, я ей доверяю и в следующий раз снова к ней!
ППКС!!! абсолютно такого же мнения! а главное, она порой млин лучше какого-нить Лора назанчение даст ( сама толлько что насморк лечила по назанчению Казаковой, а Лор блин мне чота сюсюкала невнятное, так диагноз и не поставил (беременной ринит у меня или насморк), кароч не стала делать то что мне Лор прописала, а доделала то, что прописала Казакова - и осталась довольна!!!! в общем специалист она кайфовый, и узи сама делает У меня канеш в этом опыт не большой, но муж после узи был в восторге!)))

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #478 : 19 Декабрь 2010, 13:21:43 »

Девочки, почитала всю темку и не знаю к кому становиться на учёт, больше склоняюсь к Казаковой, а как она выглядит? 2 раза была в этой ЖК первый раз мне делала узи такая милая молода женщина, светленькая, худенькая, дала мне визитку, я её конечно же потеряла, но вроде это и была Казакова, хотя может я и ошибаюсь)) Второй мой поход был просто пыткой, сказать что я пережила шок от этого врача, просто промолчать. к ВЕЛИКОМУ сожалению не помню фамилию этой гадины, но её кабинет 2 или 3 от регистратуры. по моему рядом с кабинетом завед. Врачиха преклонного возраста, толстая, с короткой стрижкой, кричала на меня, намекала что я к ней пришла с панели, в итоге отказалась меня принимать и отправила меня в 8-ку. Увижу её обязательно узнаю, к ней попасть, лучше сразу в петлю))) :av: :av: :av: Девочки, мне бы хотелось, чтобы врач была тактичной, не грубой, не сюсюкала, но все грамотно объясняла, лишнего не назначала  и не запугивала всякими болячками.

Вообще наблюдаюсь у Якуниной Ирины Николаевны в Центре Планир. в восторге от этого врача, но к сожалению она беременных не ведет, если кто знает этого доктора, поймёт кого я хочу найти :ak: :ak:

Помогите...
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #479 : 19 Декабрь 2010, 14:01:02 »

Девочки, почитала всю темку и не знаю к кому становиться на учёт, больше склоняюсь к Казаковой, а как она выглядит? 2 раза была в этой ЖК первый раз мне делала узи такая милая молода женщина, светленькая, худенькая, дала мне визитку, я её конечно же потеряла, но вроде это и была Казакова, хотя может я и ошибаюсь)) Второй мой поход был просто пыткой, сказать что я пережила шок от этого врача, просто промолчать. к ВЕЛИКОМУ сожалению не помню фамилию этой гадины, но её кабинет 2 или 3 от регистратуры. по моему рядом с кабинетом завед. Врачиха преклонного возраста, толстая, с короткой стрижкой, кричала на меня, намекала что я к ней пришла с панели, в итоге отказалась меня принимать и отправила меня в 8-ку. Увижу её обязательно узнаю, к ней попасть, лучше сразу в петлю))) :av: :av: :av: Девочки, мне бы хотелось, чтобы врач была тактичной, не грубой, не сюсюкала, но все грамотно объясняла, лишнего не назначала  и не запугивала всякими болячками.

Вообще наблюдаюсь у Якуниной Ирины Николаевны в Центре Планир. в восторге от этого врача, но к сожалению она беременных не ведет, если кто знает этого доктора, поймёт кого я хочу найти :ak: :ak:

Помогите...
это Казакова и была, там она одна узи делаети одна она молодая и красивая))) я у нее стою и безумно довольна, вчера упала в обморок м икее, очень испугалась, позвонила ей, она скзаала, чтоб не переживала съела что-нить сладкое такое бывает....только по-моему у нее там уже такой ажиотаж, что она не со своего участки не принимает, но в любом случае попроситься вы можете всегда- за спрос денег не берут, я к ней со слезами уже попала, так как тоже к совей районнойне хотела, она там вщае по ходу самая мерзкая ( вы по-моему как раз у нее в кабинете и были, он 3)...она успокоила,сказала, возьму конечно, иди в регистратуру заводи карту, принимает она во 2 кабинете. но в смену по четным с 8 до 14, а по нечетным с 14 до 20, пробуйте, и удачи вам!