Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684211 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1875 : 11 Март 2012, 16:15:44 »

Ир,записываться и сдавать нужно не в детской ПК,а в ЦГБ во дворе,там окошко рядом с приемником(куда привозят по скорой),записывают если на бесплатно(10 яйц и пачка порошка скажут принести),то примерно через месяц,а если платно(в районе 400р)то через неделю-две,сдавать надо с утра с 8-10,результат через неделю забирать,ну про это скажут,еще во время записи выдадут стерильную баночку,она у них особенная
Это что еще за бред  :ai:

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1876 : 11 Март 2012, 16:17:51 »

Ир,записываться и сдавать нужно не в детской ПК,а в ЦГБ во дворе,там окошко рядом с приемником(куда привозят по скорой),записывают если на бесплатно(10 яйц и пачка порошка скажут принести),то примерно через месяц,а если платно(в районе 400р)то через неделю-две,сдавать надо с утра с 8-10,результат через неделю забирать,ну про это скажут,еще во время записи выдадут стерильную баночку,она у них особенная
в детский сад всё сдается в детской поликлинике. запись я на кал в тетрадке под расписанием врачей. сейчас запись на следующий день. в октябре был ажиотаж за недели две, в мае не знаю что будет.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1877 : 11 Март 2012, 16:18:36 »

а я сразу пошла за платно сдавать,но не знала,что и на платно надо записываться,а у ребенка стул был в основном вечером или днем,и когда,наконец,дождалась такого счастья утром,сразу побежала сдавать,сначала не хотели принимать,но когда я немного поскандалила и пожелала им тоже с ребенком на руках постоянно туда-сюда мотаться согласились принять
мне не помогло, была с ребенком два раза, и не приняли. Платно сразу взяли потому что я была записана, но с какашками опоздала на час.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1878 : 11 Март 2012, 16:19:21 »

на дисбактериоз сдается во взрослой, но в детский сад он не нужен
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1879 : 11 Март 2012, 16:19:32 »

Это что еще за бред  :ai:
в смысле???бред я написала??? или имеете ввиду именно бред,что просят на бесплатном анализе принести это все
я,лично была очень удивлена и про себя подумала,что не намного дешевле бесплатный анализ будет чем платный
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1880 : 11 Март 2012, 16:20:18 »

А расскажите поподробней про этот анализ, а то нам сад обещают в мае, надо же будет комиссию проходить. Сколько стоит платно и за сколько времени надо записываться? В регистратуре запись? Сто лет не была в той ПК, там же теперь и врачи вроде все по записи. За сколько записываться нужно?
на дизбак не надо в садик анализ, но ко всем врачам заранее записываться, на яйцеглист вобще три раза приходить, либо палочку ватную носить самой в пк.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1881 : 11 Март 2012, 16:21:24 »

в смысле???бред я написала??? или имеете ввиду именно бред,что просят на бесплатном анализе принести это все
я,лично была очень удивлена и про себя подумала,что не намного дешевле бесплатный анализ будет чем платный
муж около 200 р. платил за это все при записи на беслпатный

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1882 : 11 Март 2012, 16:23:06 »

девочки, звонок из-под кабинета звонким голосом в страховую с " наивными" вопросами творит чудеса. НГС оплачивается полисом. вот и не делайте его платно. потому и наглеют так...
помогает даже, если просто скажешь, что сейчас позвонишь. я перед госпитализацией в последний день  (была пятница) пришла к педиатру за анализами и справкой о контакатах. долго всё искали, анализы какашек не могли найти и сказали самой сходить в лабораторию (был мороз -20 и я с ребёнком на руках), заведующая очень так мило сказала, что у них сейчас правила такие-мамы сами ходят за анализами. Я поинтересовалась в страховой об этом знают? через 10 минут мне отдали результаты.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1883 : 11 Март 2012, 16:25:18 »

на дизбак не надо в садик анализ, но ко всем врачам заранее записываться, на яйцеглист вобще три раза приходить, либо палочку ватную носить самой в пк.
про врачей лучше перезванивать и переспрашивать в регистратуре, не смотря на то,что написано в расписании. может расписание поменяться, а в расписании не изменили или тетрадь с записями не положили, вобщем всё как положено.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1884 : 11 Март 2012, 16:40:13 »

Спасибо, девочки за ответы!  :ax:

Cherepashka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1885 : 11 Март 2012, 19:04:48 »

мда,наивности моей нет предела,приехали сегодня на нсг(причем ехали с другого города от родителей),заходим,а она нам говорит,что оказывается нас на сегодня не записали,а только запишут,и предложила на 12 мая(вот полный ппц,за 2 можно вылечить все,что за это время может усугубиться),вообщем,сделали за платно,,,хотя тоже непонятная система,очереди не было,мы пришли с направлением,почему бы не сделать просто так? 
А они учитывают, что  родничок затягивается и уменьшается в размерах.... Я в шоке от такой медицины

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1886 : 11 Март 2012, 20:07:55 »

А они учитывают, что  родничок затягивается и уменьшается в размерах.... Я в шоке от такой медицины
да вот и я о том же,по идее обязательно в месяц сделать НСГ,чтобы,если есть проблемы,быстрее начать лечение,а она мне предлагала запись,когда нам уже 4 будет.....а если в месяц надо попасть,до родов чтоли записываться?
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

moliona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • я мама особого ребенка
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1887 : 12 Март 2012, 14:23:22 »

Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает адрес и тел. детского психиатра. мне в поликлинике ни врач, ни в регистратуре не смогли дать координаты психиатра - сказали там где бывшая 34 аптека. Я не так давно преехала в Батайск и не предсталяю где это находится...
Доченьке Арише 9 лет, сыночку Кирюше 7 лет
Недавно появилась на свет звездочка Алиса

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1888 : 13 Март 2012, 15:07:40 »

в смысле???бред я написала??? или имеете ввиду именно бред,что просят на бесплатном анализе принести это все
я,лично была очень удивлена и про себя подумала,что не намного дешевле бесплатный анализ будет чем платный
да нет, не вы конечно!  :ab: что просят принести яйца и порошок, вообще офигели  :aq:

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1889 : 13 Март 2012, 18:00:40 »

Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает адрес и тел. детского психиатра. мне в поликлинике ни врач, ни в регистратуре не смогли дать координаты психиатра - сказали там где бывшая 34 аптека. Я не так давно преехала в Батайск и не предсталяю где это находится...
для ребенка? мне вот тоже нужен для ПМПК  :scratch: а где его искать не знаю
если что то узнаете, напишите пожалуйста