Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684192 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3090 : 04 Август 2013, 22:46:14 »

Вопрос, конечно, сложный, но может все таки есть в Батайске хороший педиатр с вызовом на дом, или в частной поликлинике?

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3091 : 04 Август 2013, 22:56:13 »

девочки, кто сдавал ребенку на дисбак во взрослой лаборатории? пришли сегодня записываться с направлением - нас записали на завтра и сказали, что анализ стоит 370 руб. он для всех платный или это нас на платный записали?  :scratch:

сегодня снова были в лаборатории, уточняли есть ли запись на бесплатный анализ. нас-таки записали через 3 недели, но сказали принести с собой 5 яиц и пачку стирального порошка. якобы это нужно для проведения анализа  :be:

девочки, ну отзовитесь - с вас тоже просили?

А еще мешок картошки, мяса, сметаны ...... :ag:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3092 : 04 Август 2013, 23:01:04 »

Вопрос, конечно, сложный, но может все таки есть в Батайске хороший педиатр с вызовом на дом, или в частной поликлинике?
нету


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3093 : 05 Август 2013, 00:49:05 »

А еще мешок картошки, мяса, сметаны ...... :ag:
не ну может реально яйца и порошок они используют как реактивы  :scratch:  :al:  :be:
уже не знаешь чему верить

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3094 : 07 Август 2013, 12:37:10 »

Анализ кала на яйцеглист сдавали или какой-то другой? И можете уточнить, где именно напротив ЖД вокзала, хотя бы рядом с чем? Я просто не представляю, где там это здание  :al:. С той стороны, где паровоз, или с той, где рынок?
если вам еще надо (поздно заметила ваше сообщение), то мы сдавали на яйцеглист + соскоб. Находится за паровозом. Идете от остановки к хлеб.заводу и не доходя до поворота будет здание небольшое.

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3095 : 07 Август 2013, 16:35:31 »

девочки,киньте в личку стоимость прохождения мед комиссии перед школой,пожалуйста! :bc:кого там надо проходить?и нет ли среди наших мамочек,ну вдруг,помощи? :ah:
8-960-448-68-01

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3096 : 07 Август 2013, 17:59:14 »

если вам еще надо (поздно заметила ваше сообщение), то мы сдавали на яйцеглист + соскоб. Находится за паровозом. Идете от остановки к хлеб.заводу и не доходя до поворота будет здание небольшое.
Спасибо, но уже не надо :ab:. Язык, как говорится, до Киева доведет. Нашли лабораторию и сдали этот анализ, цена там самая дешевая в Батайске и очереди нет. 
Старшему 13
Младшей 6

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3097 : 07 Август 2013, 18:09:01 »

не ну может реально яйца и порошок они используют как реактивы  :scratch:  :al:  :be:
уже не знаешь чему верить
я тоже носила яйца и порошок еще год назад
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3098 : 07 Август 2013, 18:13:09 »

девочки,киньте в личку стоимость прохождения мед комиссии перед школой,пожалуйста! :bc:кого там надо проходить?и нет ли среди наших мамочек,ну вдруг,помощи? :ah:
Проходить нужно хирурга, ортопеда, лора, невропатолога, окулиста, эндокринолога, педиатра. Мы всех, кроме педиатра, прошли платно в Киндер-Клиник, стоило это 1200 руб. Потом пошли к педиатру, взяли направления на общий анализ крови и общий анализ мочи, сдали их бесплатно. А кал и мазок на яйцеглист вы бесплатно уже не сдадите, там запись за месяц. Мы сдали их платно в железнодорожной СЭС (там есть однократный мазок и трехкратный. Для деток, не посещавших садик, сдается трехкратный, стоит около 300 рублей). С результатами снова пошли к педиатру, она написала заключение. Вроде все.
Старшему 13
Младшей 6

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3099 : 07 Август 2013, 18:15:36 »

Проходить нужно хирурга, ортопеда, лора, невропатолога, окулиста, эндокринолога, педиатра. Мы всех, кроме педиатра, прошли платно в Киндер-Клиник, стоило это 1200 руб. Потом пошли к педиатру, взяли направления на общий анализ крови и общий анализ мочи, сдали их бесплатно. А кал и мазок на яйцеглист вы бесплатно уже не сдадите, там запись за месяц. Мы сдали их платно в железнодорожной СЭС (там есть однократный мазок и трехкратный. Для деток, не посещавших садик, сдается трехкратный, стоит около 300 рублей). С результатами снова пошли к педиатру, она написала заключение. Вроде все.
блин,а я сегодня сэс напротив парка пошла,800р за анализ 3-ех  кратный заплатила :wallbash:
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3100 : 07 Август 2013, 18:32:42 »

блин,а я сегодня сэс напротив парка пошла,800р за анализ 3-ех  кратный заплатила :wallbash:
:ai: ого, а что так дорого? Однократный там около 275 рублей стоил. В железнодорожной СЭС я за однократный, кажется, 184 рубля отдала ( :scratch: не помню точно, месяц назад дело было, но беременный мозг отказывается работать), а трехкратный стоил или 315 или 375 рублей, но точно не 800...
Старшему 13
Младшей 6

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3101 : 07 Август 2013, 18:38:09 »

:ai: ого, а что так дорого? Однократный там около 275 рублей стоил. В железнодорожной СЭС я за однократный, кажется, 184 рубля отдала ( :scratch: не помню точно, месяц назад дело было, но беременный мозг отказывается работать), а трехкратный стоил или 315 или 375 рублей, но точно не 800...
я тоже ооочень сильно удивилась,т.к помнила,что здесь озвучивали другие суммы,спросила,сказали,что 3 раза же,т.е  225*3=675р + 18% ндс; итого 796,5
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3102 : 14 Август 2013, 15:30:05 »

Девочки, не знаете, можно ли где-нибудь еще пройти хирурга для мед. комиссии в сад, кроме нашего в 1 пк? Записалась только на следующую неделю, но там и по записи не просто попасть, много детей на перевязки, они так идут по живой очереди. Сегодня просидела с тремя детьми и ушла ни с чем

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3103 : 15 Август 2013, 08:36:28 »

 Подскажите ЛОР долго в отпуске будет?
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 08:39:06 от август »

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #3104 : 15 Август 2013, 09:08:13 »

Девочки, не знаете, можно ли где-нибудь еще пройти хирурга для мед. комиссии в сад, кроме нашего в 1 пк? Записалась только на следующую неделю, но там и по записи не просто попасть, много детей на перевязки, они так идут по живой очереди. Сегодня просидела с тремя детьми и ушла ни с чем
Сейчас полно платных клиник и сидеть в очереди не придется