Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Доказательная медицина и эффективность лекарственных средств  (Прочитано 992432 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Это вы к чему?! Мы к врачу ходим платно всегда. Я вас лично ни о чем не просила, нет желания отвечать, не надо, зачем в грязь лицом тыкать и показывать, что вы "соображаете"! Откуда это все их людей прет, не пойму. Или вы предлагаете пойти на консультацию и спросить: "А относится этот препарат к доказательным?" Ответ будет очевиден.
Веста предлагает задавать вопросы КОРРЕКТНО.То есть, точно описывая проблему и дианоз.
Между прочим, не для того, что бы заманить кого-то к себе на прием, а именно для того, что бы ВАМ же  адекватно на него ответить.

Человек, спрашивающий в инете про препарат, должен как минимум, грамотно описать проблему, а не писать  что он "от сердца", для того, что бы получить более-менее полную инфу.
А иначе-на подобный вопрос грамотно просто невозможно ответить.

И если бы Вы нормально ответили Весте на вопрос ее, совершенно логичный, то, уверена, получили более чем полную инфу о препарате, плюс ее собственный коммент о нем.
Но Вы выбрали другой путь .

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ирочка :ax: добавить нЕчего)
Татьяна, опять вы спрашиваете про препарат??? Вы что лечите? Сердце?
Диагноз напишите полностью, и врачи вам ответят.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 20:04:42 от ОленушкаН »
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

vesta-1, а Пау де Арко, тоже очень важное значение играет в лечении?
Я вот не знаю, куда народ сначала обращается, что потом цитирует какой-то неадекват.
Надо бы мне уточнить на конференции по  зельеварению у профессора Снегга о данном чудодейственном средстве. Обещаю, что резюме тут опубликую  :scratch:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А что такое Пау де Арко? Я вообще не поняла.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

А что такое Пау де Арко? Я вообще не поняла.
Я аж погуглила))) И после прочтения выпала в нерастворимый осадок на ближайшие полчаса. Бабки-травницы со зверобоевыми лопухами нервно курят бамбук.
Интересно, что человек хотел от представителей темы доказательной медицины, задавая в их теме вопрос про сие зелье?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А что такое Пау де Арко? Я вообще не поняла.
Сама впервые ознакомилась тут в этой темке  :girl_haha: Надо ехать в Хогвардс доучиваться.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Я аж погуглила))) И после прочтения выпала в нерастворимый осадок на ближайшие полчаса. Бабки-травницы со зверобоевыми лопухами нервно курят бамбук.
Интересно, что человек хотел от представителей темы доказательной медицины, задавая в их теме вопрос про сие зелье?
Не, я тоже не поленилась, сначала  спросила у Яндекса.Но обалдела, решила что что-то не так понимаю...
Подумала, что может кто-то понимает, о чем вообще речь-то)
Сама впервые ознакомилась тут в этой темке  :girl_haha: Надо ехать в Хогвардс доучиваться.
Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!(с)

Хошь из плесени кисель?
Чай, не пробовал досель?
Спей, и враз сейчас забудешь
про мирскую карусель!
(с)
 :girl_haha:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Татьяна хотела блеснуть знаниями?? Или просто под....тъ Весту?
Может подумала, что Веста фармпредставитель? И предлагает именно Пау де Арко?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

Я вот не знаю, куда народ сначала обращается, что потом цитирует какой-то неадекват.
Надо бы мне уточнить на конференции по  зельеварению у профессора Снегга о данном чудодейственном средстве. Обещаю, что резюме тут опубликую  :scratch:
Вот не хочу озвучивать фамилию, так вообще это известный иммунолог, из всех отзывов, я поняла, что лучший в Ростове. Вот не знаю, почему она мне это прописала.
Хитрый хорёк, я про это препарат особо не спрашиваю, это в продолжение того, что все, что выписывают врачи, надо тупо принимать.
Татьяна хотела блеснуть знаниями?? Или просто под....тъ Весту?
Может подумала, что Веста фармпредставитель? И предлагает именно Пау де Арко?
А вам поговорить не с кем? Я уже ничего спрашивать ни у кого не хочу. Мне это назначил профессор, показать лист назначений?! Я думала, что задала обычный вопрос, которые видела и до этого. Но почему-то мой вызвал столько эмоций. Диагноза я точного не знаю, только в общих чертах: ИБС, стенокардия и т.п., так как в записях врачах трудно разобраться.

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 20:37:28 от Латика »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Сходили бы лучше в Мою клинику к доказательным врачам. У них кстати и иммунолог принимает.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

polineziya

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 743

    • Просмотр профиля

Фигею я все больше и больше. Вы же читали инструкцию и увидели что он разрешен детям в возрасте старше 1 месяца. Значит при ГВ применяется без опаски. Для чего вам альтернатива? Ну лечитесь святой водой.
спасибо за вежливый ответ... :ai:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

.А вам поговорить не с кем? Я уже ничего спрашивать ни у кого не хочу. Мне это назначил профессор, показать лист назначений?! Я думала, что задала обычный вопрос, которые видела и до этого. Но почему-то мой вызвал столько эмоций. Диагноза я точного не знаю, только в общих чертах: ИБС, стенокардия и т.п., так как в записях врачах трудно разобраться.
Вообще не с кем))) кто еще и разговаривает по хамски?
Если мы спрашиваем у другого врача мнение, чтобы перепроверить диагноз, назначение, скидываем сканы анализов и листа назначения. В темке лечения ОРВИ к примеру делаем именно так)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

vesta-1, я думала об этой клинике, но мне нужен был самый лучший, так сил уже не было и я обошла всех лучших (или известных) врачей из той области, что меня беспокоит и решила пойти к профессору. Только в этой клинике не была, скорей всего так и сделаю.

Ольга, где вы видите хамство? Это вы все с каким-то сарказмом.
Татьяна хотела блеснуть знаниями?? Или просто под....тъ Весту?
Может подумала, что Веста фармпредставитель? И предлагает именно Пау де Арко?
Я не просила лечения, я ни чем не блестала. Мнение врачей я услышала. Чтобы что-то выкладывать, надо знать, что здесь есть кардиолог.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 20:50:00 от Латика »

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля

Если практически здоровый человек , то 400 мкг-1 мг в сутки. То есть половина-целая таблетки в 1 мг.
Веста,подскажите, а ребёнку 6 лет какая дозировка фолиевой?
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 20:53:47 от bellymar »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

спасибо за вежливый ответ... :ai:
Девочки, да честное слово!
Ну то ли я Весту давно читаю, то ли и сама так частенько в жизни выражаюсь, но неужели не видно, что просто у человека всегда иронично-стебовый тон просто? И что плюсом к нему идут большие познания, и что если Веста ерничает, то и правда есть повод, и что надо не обижаться, а прислушаться?