Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хорошие гинекологи в Аксае  (Прочитано 107958 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #15 : 06 Март 2010, 23:46:55 »

Я в первый раз наблюдалась у Киреевой (исправила, извиняюсь за ошибку, память подводит), второй у Донской, ничего хорошего оба раза :)) Первая в разу все же лучше, по крайней мере чернуху не рассказывает  :girl_haha: Я лично второй раз ходила в ЖК, чтобы почаще на больничный уходить и в декрет нормально уйти. А так делать там нечего. ИМХО,
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 23:56:37 от Ульяна »

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #16 : 06 Март 2010, 23:49:32 »

+1 Я тоже довольна очень Эвелиной Григорьевной, ходила к ней лечиться ,когда у меня малышу было 3 мес, так она с пониманием ко мне относилась, принимала в удобное для меня время(без очереди), т.к знала, что у меня малыш, была очень внимательна, если у меня возникают какие-то проблемы, то её всегда можно позвонить и посоветоваться. Наблюдаюсь только у неё уже  года 2. А вот в нашей ЖК наблюдалась во время беременности у Киреевой, осталась жутко недовольна. У меня во время беременности были проблемы с молочницей, так вот она на мои жалобы выписала мне свечи, которые мне не помогли, я об этом ей сообщила и Алла Павловна вручила мне тест-перчатки и сказала:"вот когда тест покажет наихудьший результат, прийдешь" Так и мучилась я этой проблемой, пока не стала наблюдаться в роддоме №5 у другого врача. Когда меня в роддом ложили на сохранение, так она даже не поинтересовалась причиной. Про Кирееву можно много рассказать, так как это не наблюдение а  бесконечное сидение в очереди к ней на прием, что бы поставить очередрную галочку о приеме. Вторым ребенком к ней не пойду. Многие мои подруги наблюдались у Тальниковой, хвалят её очень, сама не была...

Присоединяюсь по поводу Киреевой. все именно для галочки, узи не смотрит.Делала все узи в НиАПЕ, на 32 неделе пишут, что нужна консультация акушера-гинеколога, бегу сразу в ЖК, говорю:"Я узи вам принесла", она берет это узи и не заглядываю туда говорит:"ну молодец" и откладывает в сторонку,я в шоке, говорю:"а узи в норме, а-то мне прописали проконсультироваться с вами?" и лишь тогда она в него одним глазом взглянула.А по поводу молочницы, тоже какие она мне свечи не прописывала, они не помогали. Так из-за этой молочницы все время были лейкоциты выше нормы, в результате мне сказали, что все дело в почках и надо ложиться на сохранение колоть антибиотики, от чего я отказалась, тогда прописали фитолизин и канефрон Н, пила я эти лекарства 2 месяца, и стояла на четвереньках, чтобы малыш меньше давил на почки целыми днями, но ничего не помогало, лейкоциты только увеличивались, бросила пить лекарства на которые уже потратила немало денег, да и приятного мало пить этот фитализин, кто пил, тот поймет,потом где-то вычитала, что  такая ситуация может быть и из-за молочницы,  проставляла свечи клотримазол и мазок в 38 недель уже ничего такого не показал, но в то время и беременность уже была доношенной, поэтому диагноз:угроза невынашивания мне в 38 недель сняли!


Член клуба "Без прививок"

Osika

  • Гость
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #17 : 06 Март 2010, 23:54:18 »

Слышала хорошие отзывы только о заведующей нашей Аксайской ЖК. Сама хожу к Донской Т. А., попала случайно, говорят, она жуткая перестраховщица. И еще вечно у нее аврал, вечно спешит куда-то. Но честно говоря, не могу сказать, что жутко недовольна. Немного она равнодушна к пациентам, но наверное, это судьба всех врачей ЖК - ну выкинешь, так выкинешь, родишь - так родишь. Но когда начинаю на что-нибудь жаловаться в плане здоровья - выслушает и совет даст. Я параллельно стою на учете в Аксае (ну чтобы получить несчастный сертификат), а еще - в НИАП езжу. Если бы не сертификат - ноги б моей в Аксайской ЖК не было, честно говорю. После первых родов пошла показаться гинекологу (ну положено же). Не помню фамилию, к своему на тот момент участковому (военный городок). Прихожу ,говорю - вот выделения были столько-то времени. А она мне - ты все врешь, они столько не идут.  :ai: Я аж опешила. Ну и зачем, спрашивается, мне врать? Больше с той поры я в ЖК Аксая не была. И если бы не сертификат, и не показалась бы. Вот. Может кого расстроила - извиняйте. :sorry:

Nataly11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #18 : 08 Март 2010, 13:50:12 »

А кто знает, к гинекологу на осмотр, анализы лучше идти перед месячными или сразу после? или без разницы?

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #19 : 08 Март 2010, 15:21:16 »

А кто знает, к гинекологу на осмотр, анализы лучше идти перед месячными или сразу после? или без разницы?
если не ошибаюсь, то на 5-6 день цикла вроде надо (то есть сразу после КД)

Nataly11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #20 : 08 Март 2010, 18:41:09 »

Слышала хорошие отзывы только о заведующей нашей Аксайской ЖК. 


А как фамилия заведующей?
« Последнее редактирование: 08 Март 2010, 18:58:24 от Nataly11 »

esmit

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #21 : 08 Март 2010, 19:02:09 »

А как фамилия заведующей?
если не ошибаюсь, то Ки*реева Алла Павловна :ab:
я у нее наблюдалась после первой беременности году так в 1997-98, когда она еще не была завой (попала к ней после ужасного похода к нашему узисту :ag:)
вторую беременность вела у меня тоже она. довольна! отношение довольно приятное, хотя и пофигизма много. Но мне так проще было, по крайней мере меня никто не пугал так, как при первой беременности в 20 -ке.
Но я больше общалась и все вопросы решала с ее медсестрой, очень приятной пожилой женщиной.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #22 : 08 Март 2010, 21:46:01 »

Девочки, кто в Альянс ходит, а анализы и узи там делают? сколько стоит анализ? или можно сдать в поликлинике а им принести?

РусланИя

  • Зовут Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Люблю тебя...
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #23 : 08 Март 2010, 21:51:01 »

Девочки, кто в Альянс ходит, а анализы и узи там делают? сколько стоит анализ? или можно сдать в поликлинике а им принести?
Анализы в Альянсе делают, мазок осенью стоил 200 рэ, узи 500 рэ, забор крови в районе 150 рэ, примерно так...

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #24 : 09 Март 2010, 00:37:49 »

Анализы в Альянсе делают, мазок осенью стоил 200 рэ, узи 500 рэ, забор крови в районе 150 рэ, примерно так...
спасибо

begemot

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #25 : 18 Март 2010, 00:32:16 »

Я наблюдалась у Тальниковой, очень ей довольна, и после родов к ней ходила, приятная и грамотная врач, очень позитивная, во время беремености прибегала с проблемками, всегда помогала, да и после родов смотрела
Гелюша 21.02.2009
Максимка 28.11.2012

Ленуськ@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #26 : 28 Март 2010, 14:19:28 »

У меня участковая Киреева А.П., всю беременность наблюдалась у неё, не могу сказать, что осталась довольна, ну так как беременность у меня протекала без осложнений, то я и ходила к ней. А вообще как то однажды она мне такой диагноз поставила, что я просто в шоке была, а когда я пошла на УЗИ мне сказали, а ты вообще, что пришла у тебя все хорошо, с тех пор я лет 5 не ходила к Киреевой. В Альянсе мне понравилась Крапивко, но за неё тоже слышала не очень лестные отзывы.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #27 : 30 Март 2010, 11:02:56 »

В беременность наблюдалась у Донской :ac:
Мало того, что сидеть надо по пол дня у неё под кабинетом, чтобы попасть на приём, так ещё и в кабинете около часа пока она натрындится со своей медсестрой :aq:
Когда делала генетическую тройку мне неправильно расшифровали результат и срочно вызвали- сказали, что ребёнок чуть ли не Дауном родиться. Пришлось мне тогда пиликать к генетикам на западный, где они пальцем у виска покрутили. В итоге замечательный пупс родился.
Один раз сдала мочу не зараннее, а в день приёма, так я думала она меня загрызёт, а то, что по два раза в неделю со своего военного городка в метель и по сугробам добираться тяжело никто, естественно, не думал.
А про то, что она не знает как лечить моё сопутсвующее заболевание можно промолчать...
В общем, я недовольна. К ней больше не пойду. :ab:

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #28 : 30 Март 2010, 14:11:00 »

В беременность наблюдалась у Донской :ac:
Мало того, что сидеть надо по пол дня у неё под кабинетом, чтобы попасть на приём, так ещё и в кабинете около часа пока она натрындится со своей медсестрой :aq:
Когда делала генетическую тройку мне неправильно расшифровали результат и срочно вызвали- сказали, что ребёнок чуть ли не Дауном родиться. Пришлось мне тогда пиликать к генетикам на западный, где они пальцем у виска покрутили. В итоге замечательный пупс родился.
Один раз сдала мочу не зараннее, а в день приёма, так я думала она меня загрызёт, а то, что по два раза в неделю со своего военного городка в метель и по сугробам добираться тяжело никто, естественно, не думал.
А про то, что она не знает как лечить моё сопутсвующее заболевание можно промолчать...
В общем, я недовольна. К ней больше не пойду. :ab:

А я вообще не знаю ни одного человека, который был бы доволен этим врачем(((

Airin

  • Гость
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #29 : 02 Апрель 2010, 09:13:00 »

Девочки, а  где у нас можно поблизости ХГЧ сделать? Надо ли брать направление и у кого?