Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 935402 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1635 : 02 Август 2011, 19:05:48 »

Сплиты тут отнюдь не у всех, это вы зря.
А сегодня кстати дубарь капитальный, утром муж вышел из дома +14. Щас гляжу вниз а все в куртках. Вот такое вот короткое московское лето  :ad:, зато отчаянное  :ap:
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1636 : 02 Август 2011, 21:11:51 »

а у нас жаловтаья уже на погоду запрещается? тогда какого черта мы жалуемся на заносы на дорогах, на неожиданно большие снегопады и прочее.. а стой стороны географии это выглядит умиеленно и смешно тоже.
че за обсуждения бестолковые, девочки?

вот уних вчера ураган промчался.. не жалуются.. а то бы и тут обвинили

а мы при этом говорим,что у нас заносы круче и что ураганы сильнее? :ad: :ag: и снега выпало столько что вы там в Московии и представить не можете. Им было бы смешно это читать,ну а нам смешно про то,что мы себе представить не можем как же у них там жарко :ag:
Ир,я не злая,меня просто умиляет московская самоуверенность  в том,что там пуп земли :ag: и даже очевидные вещи умудряются перевернуть :ag:
по ходу более чем очевидно,что им заносы,нам жара :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1637 : 02 Август 2011, 21:55:12 »

не знаю где ты все это увидела? ни наши друзья ни родственники в москве  как-то "усиленно" не жалуются .. все в формате обычных  сетований))))

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1638 : 02 Август 2011, 22:10:09 »

не знаю где ты все это увидела? ни наши друзья ни родственники в москве  как-то "усиленно" не жалуются .. все в формате обычных  сетований))))
++++ везде ноют и жалуются, а если в мск, то сразу - зажрались жлобы )))))

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1639 : 02 Август 2011, 22:16:20 »

Когда я в Москве жалуюсь на жару в Москве, когда в Ростове, то на ростовскую жару, ну жарко мне от 27 градусов. Пусть 27 в Ростове это хорошо и терпимо, но в Москве мне жааарко. Зато зимой лично мне холоднее в Ростове, а в Москве как-то не чувствую. Ира, ты вроде грозилась приехать в августе?))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1640 : 02 Август 2011, 23:35:22 »

а мы при этом говорим,что у нас заносы круче и что ураганы сильнее? :ad: :ag: и снега выпало столько что вы там в Московии и представить не можете. Им было бы смешно это читать,ну а нам смешно про то,что мы себе представить не можем как же у них там жарко :ag:
Ир,я не злая,меня просто умиляет московская самоуверенность  в том,что там пуп земли :ag: и даже очевидные вещи умудряются перевернуть :ag:
по ходу более чем очевидно,что им заносы,нам жара :ag:
я мучаюсь в мск от жары так же как и в ростове(((((

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1641 : 02 Август 2011, 23:43:03 »

не знаю где ты все это увидела? ни наши друзья ни родственники в москве  как-то "усиленно" не жалуются .. все в формате обычных  сетований))))

почитай пару стр. назад:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1642 : 02 Август 2011, 23:44:48 »

я мучаюсь в мск от жары так же как и в ростове(((((
давай у нам) у нас почти осень(((((((

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1643 : 03 Август 2011, 11:01:02 »

Когда я в Москве жалуюсь на жару в Москве, когда в Ростове, то на ростовскую жару, ну жарко мне от 27 градусов. Пусть 27 в Ростове это хорошо и терпимо, но в Москве мне жааарко. Зато зимой лично мне холоднее в Ростове, а в Москве как-то не чувствую. Ира, ты вроде грозилась приехать в августе?))
да, девочки.. обязательно тут оставлю инфу и соберемся) буду или в конце августа или в начале сентября.. кому какие посылки-готовьте

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1644 : 03 Август 2011, 13:39:20 »

Люди-Москвички, расскажите-просветите! :ah: Я тут тихо офигеваю второй день, натягивая вчера кофту, сегодня плащик...  Утром было +13 :ai:  А что... лето уже закончилось?  :ak: Или это временно и будет еще тепло/жарко? Расскажите по опыту  :aw: (поищу на гисметео в архивах еще тоже...). Когда в столицу осень приходит?  :aw: Чет я морально не готова, что уже усе, "здравствуй, колготки"  :bg: Как бы, привыкла, что август еще = жарюка...  :scratch:
Сын 1999, дочь 2017

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1645 : 03 Август 2011, 16:27:04 »

Люди-Москвички, расскажите-просветите! :ah: Я тут тихо офигеваю второй день, натягивая вчера кофту, сегодня плащик...  Утром было +13 :ai:  А что... лето уже закончилось?  :ak: Или это временно и будет еще тепло/жарко? Расскажите по опыту  :aw: (поищу на гисметео в архивах еще тоже...). Когда в столицу осень приходит?  :aw: Чет я морально не готова, что уже усе, "здравствуй, колготки"  :bg: Как бы, привыкла, что август еще = жарюка...  :scratch:
Будет-будет еще тепло :aha: что-то вроде затяжного бабьего лета с жаркими днями и холодными ночами :bf:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1646 : 03 Август 2011, 16:34:03 »

Люди-Москвички, расскажите-просветите! :ah: Я тут тихо офигеваю второй день, натягивая вчера кофту, сегодня плащик...  Утром было +13 :ai:  А что... лето уже закончилось?  :ak: Или это временно и будет еще тепло/жарко? Расскажите по опыту  :aw: (поищу на гисметео в архивах еще тоже...). Когда в столицу осень приходит?  :aw: Чет я морально не готова, что уже усе, "здравствуй, колготки"  :bg: Как бы, привыкла, что август еще = жарюка...  :scratch:
свекровь говорит лето у них ток в июле, это сейчас второй год аномалия. а так да.. привет, осень) но будет еще "московская" красивая желто-красная теплая осень)

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1647 : 03 Август 2011, 20:12:05 »

Люди-Москвички, расскажите-просветите! :ah: Я тут тихо офигеваю второй день, натягивая вчера кофту, сегодня плащик...  Утром было +13 :ai:  А что... лето уже закончилось?  :ak: Или это временно и будет еще тепло/жарко? Расскажите по опыту  :aw: (поищу на гисметео в архивах еще тоже...). Когда в столицу осень приходит?  :aw: Чет я морально не готова, что уже усе, "здравствуй, колготки"  :bg: Как бы, привыкла, что август еще = жарюка...  :scratch:
Август-сентябрь это как наш октябрь, очень золотая, в октябре тут уже первый снег, а к концу октября выпадает и лежит до апреля  :girl_haha:

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1648 : 04 Август 2011, 17:27:19 »

Девочки, выручайте, кто может дать нормальную няню на 10 часов, с 11-21, либо с 11-19.
Мне лететь надо срочно в Ростов, муж с работы только в 21 приедет, пожалуйста, поищите, может у кого есть знакомые, ооочень хорошие, которые могут посидеть, естественно платно.  :wallbash: :bc:

Areadna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 486

  • Я Таня Мама двух мальчиков
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1649 : 04 Август 2011, 22:49:26 »

Август-сентябрь это как наш октябрь, очень золотая, в октябре тут уже первый снег, а к концу октября выпадает и лежит до апреля  :girl_haha:
ужас! такое тут хреновое лето, не привыкли мы южные люди к такому. Не представляю, как я тут зиму переживу))))