Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Открывается магазин дочки-сыночки.  (Прочитано 23912 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катеринк@

  • Катеринка,мама Женечки
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Хочу большую дружную семью.пока нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #45 : 09 Апрель 2010, 14:47:52 »

мне тоже этот магазин оч.понравился :bi:прям стоооолько всего :ay:а одежки сколько классной,не то что в Улыбке-сплошная"мама-шила",качество испортилось-фу :at:
Записан

prosto-memo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #46 : 16 Апрель 2010, 12:03:45 »

Девочки, посоветуйте... нужно купить кенгуру, стульчик для кормления и автокресло... есть смысл ехать на Западный (нам далековато с Сельмаша) или проще на Классик рвануть?  :run:
Записан

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #47 : 17 Апрель 2010, 01:51:32 »

недавно смотрела там автокресло, цены приятно удивили, да и стульчиков очень много
Записан

prosto-memo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #48 : 18 Апрель 2010, 10:14:26 »

недавно смотрела там автокресло, цены приятно удивили, да и стульчиков очень много

Спасибо за отзыв. Съездили вчера - подобрали все что было нужно...  :aha:
Записан

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #49 : 19 Апрель 2010, 12:54:30 »

 В субботу посетили этот магазин. Купили прогулочную коляску. Цена-тысяча с копейками, были и дешевле, рублей за 700, и дороже. У нас дочка уже большая -2,2, ходит пешком нормально, есть велосипед,но иногда нужна и коляска. Оплатили,  нам даже гарантию дали на 3 месяца,после этого нам разрешили ездить на ней по магазину.   Выехали на улицу, сложили ее в багажник, решили заехать к родителям, там достали коляску и обнаружили,что отломился бампер. Муж сразу повез ее назад, написал заявление, коляску приняли, рассказав про экспертизу, про 22дня и ,что в понедельник перезвонят. В понедельник перезвонили, спросили согласны ли мы делать экспертизу за 1,5-3 тыс., если нет то можем забрать свою покупку. Мы решили не забирать,пусть себе оставят. Своих детей катают.  При покупке продавец уверял, что за все время работы магазина не вернули ни одной коляски! Да, верю, попробуй верни!
Записан

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #50 : 22 Апрель 2010, 23:30:33 »

мне не понравилось. одежда вся дорогая. не то что наценка большая (я не сравнивала с такими же вещами в других магазинах), я о том что не для моего кошелька.
выбрали сыну машинку небольшую металлическую. пока несли оттуда вывалилась какая-то пластмасска, как потом оказалось это внутрянняя часть дверцы и как она могла выпасть вообще неизвестно. это мы еще не доставали машинку из коробки. когда достали обнаружилось, тчо крышечка отделения для батареек отломана и баратейки там не держатся.  пришлось приклеять намертво.
еще не понравилось, что на многих товарах не написана цена. может и есть ценник, но не на изделии, а на стелаже, очень неудобно
Записан

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #51 : 25 Май 2010, 17:11:07 »

 :bc: а подскажите пож-та номер тел ????   :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Записан
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #52 : 25 Май 2010, 18:01:11 »

девочки а кто знает их расценки на кроватки от скольки там можно купить кроватку?
Записан

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #53 : 29 Май 2010, 13:21:13 »

В субботу посетили этот магазин. Купили прогулочную коляску. Цена-тысяча с копейками, были и дешевле, рублей за 700, и дороже. У нас дочка уже большая -2,2, ходит пешком нормально, есть велосипед,но иногда нужна и коляска. Оплатили,  нам даже гарантию дали на 3 месяца,после этого нам разрешили ездить на ней по магазину.   Выехали на улицу, сложили ее в багажник, решили заехать к родителям, там достали коляску и обнаружили,что отломился бампер. Муж сразу повез ее назад, написал заявление, коляску приняли, рассказав про экспертизу, про 22дня и ,что в понедельник перезвонят. В понедельник перезвонили, спросили согласны ли мы делать экспертизу за 1,5-3 тыс., если нет то можем забрать свою покупку. Мы решили не забирать,пусть себе оставят. Своих детей катают.  При покупке продавец уверял, что за все время работы магазина не вернули ни одной коляски! Да, верю, попробуй верни!
унас такая же ситуация была неделю назад.
Мы купиликоляску прогулочную 11 апреля. Через месяц у нее поломалась ручка (не перекидывалась) и скосило раму. Мы решили ее овезти обратно либо сдать либо поменять на новую. Они нам рассказывали тоже самое..Экспертиза от 1,5 тыс руб и выше...вообщем разводили нас. Но я то дамочка еще та, и знаю как они умеют разводить...Вообщем мы настояли на экспертизи и еще чтоб нам взамен другую коляску. Так они не ожидали такого поворота событий. Во-первых мы настояли на экспертизе и чтоб она при нас была. После этого администратор магазина пропала минут на 40. (Звонила в справку узнавала независимую товаровед экспертизу). При нас начала звонить узнавать что по чем Оказалось что экспертиза длинься 10 дней и стоимость ее 1.5 руб. не выше и не ниже. При том что если брак заводской то оплачив ее магазин а если мы поломали то мы и платмза нее. Потом они час искали нам на время пользования коляску в итоге нашли ....пришлось ее брать. Договорились что магази повезет ее сдавать в понидельник на экспертизу. (за час до поездки они должны были нам позонить чтоб мы тоже выезжали). Понидельник - звонок - мы к сожалению не может сегодня отвезсти вашу коляску, это будет завтра. Вторник - 6 часов вечера нет звонка. Звоним сами. Нам отвечают - нет, нет мы про вас не забыли. Наши эксперты посмотрели это заводской брак презжайте возврат оформлять.
Суть дела в чем - они даже не знают адреса экспертиз и тем более цен на них. Столкнулись первый раз.
Записан
Сынок и доча )

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #54 : 31 Май 2010, 19:16:32 »

мне не понравилось. одежда вся дорогая. не то что наценка большая (я не сравнивала с такими же вещами в других магазинах), я о том что не для моего кошелька.
:az: одежда и впрямь очень НЕ бюджетная. В Улыбке хоть есть и подешевле и подороже. Какую хочешь такую и ищи, а тут дорогая.
Записан

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #55 : 31 Май 2010, 19:21:24 »

И обувь тоже не дешевая. Домашние тапки для ребенка за 500р - для меня это перебор
Записан

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #56 : 31 Май 2010, 20:49:35 »

цены нужно уточнять, на комбенезоне висело два ценника например один дорогой другой дешевый, при чем рядом такой же висел комбез с маленькой ценой. и майка трикотажная на одной ценник висит 352 руб и на др такой же 32 руб, :an: короче я не в восторге от этого магазина!!!
Записан
Сынок и доча )

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #57 : 01 Июнь 2010, 23:05:25 »

Нам понравился магазин, цены на одежду тоже вполне :ab:.
А седня были в Улыбке на ЗЖМ, ее ликвидируют :ac:.
Записан
Я в инсте - @ninatatarkina

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #58 : 22 Июль 2010, 23:48:43 »

унас такая же ситуация была неделю назад.
Мы купиликоляску прогулочную 11 апреля. Через месяц у нее поломалась ручка (не перекидывалась) и скосило раму. Мы решили ее овезти обратно либо сдать либо поменять на новую. Они нам рассказывали тоже самое..Экспертиза от 1,5 тыс руб и выше...вообщем разводили нас. Но я то дамочка еще та, и знаю как они умеют разводить...Вообщем мы настояли на экспертизи и еще чтоб нам взамен другую коляску. Так они не ожидали такого поворота событий. Во-первых мы настояли на экспертизе и чтоб она при нас была. После этого администратор магазина пропала минут на 40. (Звонила в справку узнавала независимую товаровед экспертизу). При нас начала звонить узнавать что по чем Оказалось что экспертиза длинься 10 дней и стоимость ее 1.5 руб. не выше и не ниже. При том что если брак заводской то оплачив ее магазин а если мы поломали то мы и платмза нее. Потом они час искали нам на время пользования коляску в итоге нашли ....пришлось ее брать. Договорились что магази повезет ее сдавать в понидельник на экспертизу. (за час до поездки они должны были нам позонить чтоб мы тоже выезжали). Понидельник - звонок - мы к сожалению не может сегодня отвезсти вашу коляску, это будет завтра. Вторник - 6 часов вечера нет звонка. Звоним сами. Нам отвечают - нет, нет мы про вас не забыли. Наши эксперты посмотрели это заводской брак презжайте возврат оформлять.
Суть дела в чем - они даже не знают адреса экспертиз и тем более цен на них. Столкнулись первый раз.
девочки, по закону любую экспертизу (первую!) магазин делает за свой счет!!
Вот ссылки на законы.
http://proadvokat.ru/707.htm
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 23:53:25 от Olivka »
Записан

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #59 : 23 Июль 2010, 00:04:58 »

Мне магазин не понравился. Покупала игрушку-развивалку на подарок для годовалого ребенка за 980рэ. Через неделю опять засобиралась в гости, но времени на хождение по магазинам не было, зашла в Мое солнышко (никогда не считала этот магазин дешевым) на Зорге и  :ai: вижу такую же игрушку, как купила в дочках-сыночках за 760рэ. Я так и офигела. Все-таки 200рэ не такая уж маленькая разница, я б на эти деньги могла бы еще чего-нибудь в подарок докупить 
Записан