Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Открывается магазин дочки-сыночки.  (Прочитано 23915 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2010, 18:05:42 »

Согласна,в вещах детских-бардак,продавцов не найдешь, а если и есть-толку от них мало...только одна девочка понравилась-действительно помогла,остальные просто так болтаются,толком ничего не обьяснят  :against: А вот выбор колясок понравился-можно оплатить коляску а забрать потом,правда продавцы не в восторге от этого раз десять спросили когда заберем-им мол держать негде.
Записан

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #76 : 07 Октябрь 2010, 12:14:57 »

сам магазин-хорош: и выбор большой и места в принципе много,но вот обслуживание,конечно,хромаетдействительноо ценников нет на многих товарах,в итоге цену выяснили только на кассе.а по поводу платных пакетов-я вообще обалдела :ai:
Записан

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2010, 12:19:44 »

Выбор не плохой. Цены на что-то ниже, на что-то выше, чем в др. магазинах. Авентовские многоразовые вкладыши для груди на 100 руб. дешевле чем в Детском мире например. По порошкам, кремам, и др. мелочам хороший консультант. По одежде, постельному белью - девочка вообще в прострации. На мои расспросы поулыбалась и сказала, что все что есть ищите на полках. И удалилась. Я наверное час копошилась на полках подбирая под одеяло комплект постельного белья. Не на всех комплектах и ценниках указаны размеры, пришлось открывать и мерить. Животик большой, уже 8 месяцев. хорошая гимнастика была ))) В общем, сама замучилась и мужа замучила ))) Но все таки нашла, что искала. Но больше за постельным туда не пойду. А так магазин хорош тем, что можно прийти и купить практически все, что нужно.
Записан

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2010, 19:02:29 »

девочки, кто недавно был, подскажите пожалуйста  :bc:
санки пластиковые- массивные такие и полозья у них то же пластиковые- сколько стоят???   :bc: :bc: :bc:
Записан
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #79 : 25 Февраль 2011, 13:44:57 »

-
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 12:48:06 от Marikosha »
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #80 : 25 Февраль 2011, 14:11:48 »

а я сдавала туда качелю-приняли без проблем причем меня просто не устраивало что она шумно работает-так сделали возврат сразу же.
Записан

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #81 : 28 Февраль 2011, 12:02:36 »

а я сдавала туда качелю-приняли без проблем причем меня просто не устраивало что она шумно работает-так сделали возврат сразу же.
Они бы просто не смогли объяснить отказ в возврате. Мне то сказали, что я сама сломала игрушку. Девушка на кассе утверждала, что она проверила ее, прежде чем выбила чек.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #82 : 28 Февраль 2011, 14:10:49 »

мда,вчера только отоварились там в очередной раз-купила прищепку для соски-распаковала а она сломана...стоит конечно недорого но все равно неприятно....детская одежда вообще не впечатлила и как обычно ненайти на одежде консультантов!!
Записан

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #83 : 28 Февраль 2011, 14:40:46 »

мда,вчера только отоварились там в очередной раз-купила прищепку для соски-распаковала а она сломана...стоит конечно недорого но все равно неприятно....детская одежда вообще не впечатлила и как обычно ненайти на одежде консультантов!!

На игрушках консультантов тоже не найти. Полнейший бардак!!! :ai:
Записан

Irine

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • Ирина 261-62-64
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #84 : 02 Март 2011, 17:56:59 »

В выходные искала в этом магазине алфавит - буквы на магнитной доске,в подарок для ребенка. Нашла, только хорошо,что додумалась проверить - кто-то украл буквы,адоска на месте,так аккуратненько в коробочке лежит! Хорошо,что додумалась проверить,а то был бы подарок...Но меня удивило то, что эта коробка лежит в продаже и продавец ее не убрал после моего обращения...хотя об этом знал.
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #85 : 02 Март 2011, 18:13:39 »

В выходные искала в этом магазине алфавит - буквы на магнитной доске,в подарок для ребенка. Нашла, только хорошо,что додумалась проверить - кто-то украл буквы,адоска на месте,так аккуратненько в коробочке лежит! Хорошо,что додумалась проверить,а то был бы подарок...Но меня удивило то, что эта коробка лежит в продаже и продавец ее не убрал после моего обращения...хотя об этом знал.
офигеть :ai:хотя не удивительно-продавца там.... :an: кстати а где вы там доску с буквами нашли-я что то не отыскала :al:
Записан

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #86 : 03 Март 2011, 11:38:20 »

унас такая же ситуация была неделю назад.
Мы купиликоляску прогулочную 11 апреля. Через месяц у нее поломалась ручка (не перекидывалась) и скосило раму. Мы решили ее овезти обратно либо сдать либо поменять на новую. Они нам рассказывали тоже самое..Экспертиза от 1,5 тыс руб и выше...вообщем разводили нас. Но я то дамочка еще та, и знаю как они умеют разводить...Вообщем мы настояли на экспертизи и еще чтоб нам взамен другую коляску. Так они не ожидали такого поворота событий. Во-первых мы настояли на экспертизе и чтоб она при нас была. После этого администратор магазина пропала минут на 40. (Звонила в справку узнавала независимую товаровед экспертизу). При нас начала звонить узнавать что по чем Оказалось что экспертиза длинься 10 дней и стоимость ее 1.5 руб. не выше и не ниже. При том что если брак заводской то оплачив ее магазин а если мы поломали то мы и платмза нее. Потом они час искали нам на время пользования коляску в итоге нашли ....пришлось ее брать. Договорились что магази повезет ее сдавать в понидельник на экспертизу. (за час до поездки они должны были нам позонить чтоб мы тоже выезжали). Понидельник - звонок - мы к сожалению не может сегодня отвезсти вашу коляску, это будет завтра. Вторник - 6 часов вечера нет звонка. Звоним сами. Нам отвечают - нет, нет мы про вас не забыли. Наши эксперты посмотрели это заводской брак презжайте возврат оформлять.
Суть дела в чем - они даже не знают адреса экспертиз и тем более цен на них. Столкнулись первый раз.

Спасибо olga1370 за описанный случай. Мы сделали все точно также, настояли на независимой экспертизе в нашем присутствии. И так же, как и в вашем случае они не стали ее проводить и вернули деньги. Девочки!!! В магазине действительно разводят, берут на слабо, запугивая экспертизой в 1,5 тыс рублей.
Записан

Irine

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • Ирина 261-62-64
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #87 : 04 Март 2011, 14:16:05 »

офигеть :ai:хотя не удивительно-продавца там.... :an: кстати а где вы там доску с буквами нашли-я что то не отыскала :al:
Доска с буквами на полке практически около кассы, напротив стенда с деревянными игрушками.Но только, если решите там что-то брать - все внимательно проверяйте во избежании неприятностей!! Кстати, если вам нужен алфавит, то большой выбор в ТЦ Талер, там есть и музыкальный алфавит - наживаешь на буквы и голос говорит. Магазин вроде "Детское время"!
Записан

чеLOVEчек

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #88 : 04 Март 2011, 14:32:25 »

В выходные искала в этом магазине алфавит - буквы на магнитной доске,в подарок для ребенка. Нашла, только хорошо,что додумалась проверить - кто-то украл буквы,адоска на месте,так аккуратненько в коробочке лежит! Хорошо,что додумалась проверить,а то был бы подарок...Но меня удивило то, что эта коробка лежит в продаже и продавец ее не убрал после моего обращения...хотя об этом знал.
А мы купили такой алфавит, но не додумались проверить наличие всех букв. Домой приехали- 5-ти штук не хватает :aq:
Записан

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Открывается магазин дочки-сыночки.
« Ответ #89 : 04 Март 2011, 23:48:37 »

Доска с буквами на полке практически около кассы, напротив стенда с деревянными игрушками.Но только, если решите там что-то брать - все внимательно проверяйте во избежании неприятностей!! Кстати, если вам нужен алфавит, то большой выбор в ТЦ Талер, там есть и музыкальный алфавит - наживаешь на буквы и голос говорит. Магазин вроде "Детское время"!
спасибо :ax:
Записан