Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804413 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1425 : 22 Апрель 2013, 18:52:29 »

Девочки вы не поверите,человек установил им двери дешево,а они ему не 4 тыс заплатили как должны были,а 2,5 и сказали с тебя хватит.Ужас никогда не думала что так люди могут поступать.А мастер действительно хороший и я его попросила по этой цене поставить)))Теперь я крайняя....
Нормально сделал конечно,а они никак это не объяснили.Так еще и с расчетом тянули дней 10,обидно что такие люди бывают.Этот мастер действительно профессионал,он очень щепетильно относится к своей работе,у него в заказчиках были такие люди которые им и не снились,поэтому насчет косяков я бы в жизнь не поверила....К нему обращаются вновь и вновь те люди у которых он работал)))Вот так то...

Установщику не только объяснили, но и показали все его косяки,и он их не отрицал....не стреляйте в пианиста-он играет как умеет...поэтому он лукавил,когда сказал,что ему незаслуженно не доплатили...доплату пришлось отдать другому мастеру,который исправлял косяки "профессионала",чтоб на эти двери можно было без слез глянуть...фотки я вывешу,чтоб не быть голословной...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1426 : 22 Апрель 2013, 18:59:01 »

и еще небольшие штрихи к портрету мастера......после его установки на следующий день наш прораб вынес 6 пустых бутылок пива, да и работу "мастер-профессионал" пришел сдавать в 9 утра, попивая пивко :scratch:

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1427 : 22 Апрель 2013, 22:18:54 »

 У меня муж  Мастер Универсал  по внутренней отделке помещений  ( штукатурка,стяжка, бетон, панели(ПВХ,МДФ), Гипсокартон, укладка керамической плитки, керамогранита!) Хвалить не буду  ибо как говорится " каждый кулик хвалит своё болото" но знакомые не жаловались  на него! :ah:  Кто заинтересовался пишите в личку ( все вопросы с ним обговорите) 

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1428 : 22 Апрель 2013, 22:24:41 »

и еще небольшие штрихи к портрету мастера......после его установки на следующий день наш прораб вынес 6 пустых бутылок пива, да и работу "мастер-профессионал" пришел сдавать в 9 утра, попивая пивко :scratch:
Да, вот уж мастер, может это пивко и помешало качественно установить двери  :ab:
А по сути ничего хорошего не стоит ожидать от мастеров, готовых работать за копейки.


девочки, ни у кого случайно к маю не освобождается сантехник? можно чуть раньше-позже.
одного вроде нашли, но когда сказали что будем совмещать туалет с ванной и ставить подвесной унитаз, он сразу самоустранился, сказав что возиться не охота  :ai:
Есть хороший сантехник разводка, инсталляции, кабинки, скрытый душ и прочие радости, цена чуть выше среднего, но делает качественно и по уму.
Если что, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 22:39:33 от Cветик »

Stoptufelka

  • Вика Викой
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1429 : 22 Апрель 2013, 23:34:27 »

А у кого есть мебельщик? Хочу сделать на заказ стол письменный белый) :aha:

marishka-1768

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1430 : 23 Апрель 2013, 11:50:15 »

Установщику не только объяснили, но и показали все его косяки,и он их не отрицал....не стреляйте в пианиста-он играет как умеет...поэтому он лукавил,когда сказал,что ему незаслуженно не доплатили...доплату пришлось отдать другому мастеру,который исправлял косяки "профессионала",чтоб на эти двери можно было без слез глянуть...фотки я вывешу,чтоб не быть голословной...
Ну не знаю в первый раз о нем такое слышу,сколько работ кому не делал жалоб вообще не было никогда.....А то что он работал за копейки это я его попросила,если честно он вообще не хотел эти двери устанавливать))))Просто я его очень хорошо знаю,знаю что работы у него и так хватает,он и сейчас занят)))

NATALI.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1431 : 23 Апрель 2013, 13:37:45 »

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по обивке мебели, желательно чтоб работал на дому, т.е. чтоб мебель никуда не забирали. В этой темке уже два номера телефона писали (227 48 00, 8 903 437 32 48),  - я по ним не могу дозвониться :al:

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1432 : 23 Апрель 2013, 18:14:20 »

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где заказать 2 коробки на межкомнатные деревянные двери?

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1433 : 23 Апрель 2013, 21:10:42 »

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где заказать 2 коробки на межкомнатные деревянные двери?


В леруа или костараме посмотрите ! там отделно коробки продаются как обработанные так же и  не обработанные мы можете их под себя подогнат ! если дверная лудка ( коробка) слишком узкая будет  вам проще будет купить  доску на ширину ( можно 2-3 доски сшить чтоб получить нужную шириру)  обработать в  нужный цвет- тон залакировать ! а потом уж установить ! если вам не подходит этот вариант  тогда найдите  цех который работает с деревом   по интернету я думаю вы найдете нужные контакты!

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1434 : 23 Апрель 2013, 21:34:58 »

Установщику не только объяснили, но и показали все его косяки,и он их не отрицал....не стреляйте в пианиста-он играет как умеет...поэтому он лукавил,когда сказал,что ему незаслуженно не доплатили...доплату пришлось отдать другому мастеру,который исправлял косяки "профессионала",чтоб на эти двери можно было без слез глянуть...фотки я вывешу,чтоб не быть голословной...

 Вывести пожалуйста ! очень уж охота посмотреть  на  столь мифические 4 ре двери  а еще косяки за которые денег не доплатили и их исправил другой мастер !!  возможно мастер уже махнул рукой и сказал дайте хоть сколько ! в нижнем сообщении вы написали о том что человек пришел в 09.00 попивая пивко сдавать работу!! ну это уж как то его дело  хоть водку попивая он пришел этот вопрос заказчика не должен волновать ! он пришел сдавать работу а не делать ее ! ( и если вам это не понравилось это уже ваши сложности)
 так же вы написали что ваш ПРОРАБ вынес 6 ть бутылок пива ( к вопросу о бутылках  а может он  перед уходом с работы их пил? у вас ни чего не пропало все  целое значит это снова его личные сложности)
  Есть такой вопрос Ваш гражданин или гражанин ПРОРАБ он не компитентен в поиске физических ресурсов? ( тоесть в поиске мастера который  согласится по  рублю поставить двери?) или он скидывает работу  чтоб по договору к нему не было притензий!! ибо по вашим требованиям и обговорённым ценам  не стыковка в требованиях на 200% ( тоест вы  обговорив с прорабом какой то момент подряда  в приёмке бегаете с лампочками проверяя полы стены)))) и так же затягиваете с расчетом  что прорабу приходится занимать денег в банке чтоб  купит материал и наконец то  может быть  не остатся должным за квартиру?)))
 Ребят  если дверь +фурнитура  выходят 10.000р р  тогда работа по установке дверей и установке фурнитуры ( доборы- демонтажные работы не входят в стоимость установки они оговариваются дополнительно(уточнение пару кирпичей подбить  можно но не расширять дверной проем и не подрезать балку дверного проема если  из за подьема уровня пола дверная коробка не становится)) эта работа будет стоить 3.300 и не ниже ! тоесть 33% от стоимости  двери в случае  дверей в леруа которые стоят 585 р р ( коробка фурнитура отдельно докупается)  эти двери  устанавливаются минимум 1200-1500р р 


Есть вопросы пишите в Лс (мож че подскажу ) взял аккаунт жены

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1435 : 23 Апрель 2013, 21:38:54 »

и еще небольшие штрихи к портрету мастера......после его установки на следующий день наш прораб вынес 6 пустых бутылок пива, да и работу "мастер-профессионал" пришел сдавать в 9 утра, попивая пивко :scratch:

 я забыл уже когда  сдавал работу !!  сделал  работу если что заказчику-прорабу не понравилось он позвонил и сообщил об этом! расчет получаю в течении 3 х календарных дней!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1436 : 24 Апрель 2013, 08:42:17 »

  Ребят  если дверь +фурнитура  выходят 10.000р р  тогда работа по установке дверей и установке фурнитуры ( доборы- демонтажные работы не входят в стоимость установки они оговариваются дополнительно(уточнение пару кирпичей подбить  можно но не расширять дверной проем и не подрезать балку дверного проема если  из за подьема уровня пола дверная коробка не становится)) эта работа будет стоить 3.300 и не ниже ! тоесть 33% от стоимости  двери в случае  дверей в леруа которые стоят 585 р р ( коробка фурнитура отдельно докупается)  эти двери  устанавливаются минимум 1200-1500р р 

Задел вопрос ценообразования...У меня дверь в ванную стоит 32тыс, входная порядка 70...Это что я дожна была отдать за установку, примерно 11+22=33тыс... :ai: Насколько я знаю, есть стандартные расценки на стандартную установку, это порядка 2 тыс за межкомнатную дверь, если же надо, изменятьпроем и т.п., тогда уже сумма оговаривается дополнительно, но она уж никак не увеличивается в разы...Сразу скажу, я ни на чьей стороне и никого не осуждаю, так как все здесь написанное будет слишком субъективно для каждой из сторон... :ax:

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1437 : 24 Апрель 2013, 09:52:33 »

Может у кого есть контакты маляра по воротам, нужно перекрасить и обработать ржавчину, на авито нашли одного, но он уже 2 недели перезванивает. И еще нужен мастер по кладке печей-барбекю. Если кто нибудь себе такую делал, во сколько обошлось удовольствие? можно в л.с.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1438 : 24 Апрель 2013, 10:13:15 »

Может у кого есть контакты маляра по воротам, нужно перекрасить и обработать ржавчину...

Если найдете, контакты, или может у кого есть, тоже в личку киньте!

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1439 : 24 Апрель 2013, 15:17:49 »

у нас будет перепланировка-совмещение ванной комнаты и туалета-нужно будет заложить одну дверь и окно, еще подравнять то, что сломают в результате сноса стены между этими помещениями. подскажите, кого мне искать и, может сразу есть хороший мастер на примете))
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие