Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804664 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1575 : 01 Июнь 2013, 10:08:35 »

Подскажите, где выгоднее купить песок и цемент? Нужно стяжку залить.
все очень просто по интернету очень много фирм !
 песок выйдет дешевле если купить камаз а потом нанять людей чтоб подняли его ! если вам не много нужно  то  песок в мешках который привозят у него цена в принцыпе везде одинаковая
что касается цемента  то же самое !  очень много фирм доставки  у них тоже цены прыгают  ( по цементу скажу ) что лучше брать черкесский ( он же липецкий) и серебряков !
новорос сразу же можно отметать тем более что  его в Ростове уйма  который фасуют на сельмаше в чалтыре  и ТД !(категорически в плане цемента советую не экономить 10-20 руб на мешке) турецкий  вроде ни че тоже но  от него чешешся очень сильно !да и светлый он  то-есть напичкан всякими пластификаторами !

если все же не найдете  отпишите мне в ЛС  я во вторник по точнее сообщу координаты ( блокнот с контактами на объекте забыл)

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1576 : 02 Июнь 2013, 14:18:13 »

Подскажите кто знает нужен мастер сварщик-газовщик в частном доме перенести газовую трубу

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1577 : 02 Июнь 2013, 14:30:16 »

Подскажите кто знает нужен мастер сварщик-газовщик в частном доме перенести газовую трубу
Ща в личку напишу!

Ma-Russia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1578 : 02 Июнь 2013, 15:56:52 »

Девочки, обои нынче никто не клеит???? :bc: :bc: :bc: :bc:

Если еще не нашли, у меня клеили обои отличные мастера- семейная пара, могу порекомендовать и кинуть телефон

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1579 : 03 Июнь 2013, 14:48:13 »

девочки, подскажите "мастера на все руки". После ремонта осталось пара моментов: необлагороженная пена по периметру входной двери и окон на балконе (стеклили балкон, вокруг окон пена. что с ней делать..теряюсь в догадках).

Бывают люди, которые возьмутся за такой небольшой объем?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1580 : 03 Июнь 2013, 14:49:46 »

девочки, подскажите "мастера на все руки". После ремонта осталось пара моментов: необлагороженная пена по периметру входной двери и окон на балконе (стеклили балкон, вокруг окон пена. что с ней делать..теряюсь в догадках).

Бывают люди, которые возьмутся за такой небольшой объем?
Пену срезают. Ножом макетным , обычно

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1581 : 03 Июнь 2013, 14:50:18 »

это понятн. но надо же как-то ее потом облагородить? заклеить чем-то

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1582 : 03 Июнь 2013, 18:47:43 »

это понятн. но надо же как-то ее потом облагородить? заклеить чем-то
Отделать откосы. Можно гипсовой смесью, типа Волмы или гипсокартоном.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1583 : 03 Июнь 2013, 19:35:09 »

девочки, подскажите "мастера на все руки". После ремонта осталось пара моментов: необлагороженная пена по периметру входной двери и окон на балконе (стеклили балкон, вокруг окон пена. что с ней делать..теряюсь в догадках).

Бывают люди, которые возьмутся за такой небольшой объем?
На двери можно купить наличники, если не хотите штукатурить... А на окнах нужна будет штукатурка откосов...

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1584 : 03 Июнь 2013, 21:20:37 »

это понятн. но надо же как-то ее потом облагородить? заклеить чем-то

 если  окно граничит с балконом то можно   оштукатурить или из гкл сделать откосы  ( из гкз если слой превышает 4 см) если окно граничит с улицей тогда лудше цементной штукатуркой хотябы забить  примыкание окна к стенке ( или полностью из цементной изготовить откос )  а потом гипсовой  штукатуркой вытянуть (иначе  плесневеет)
есть еще варианты  как  избежать штукатурки ! из ПВХ панелей сделать примыкание обрамить уголком ПВХ можно из дерева изготовить откос  ( правда преть будет )
вариантов много ! на счет двери так же много вариантов !!  ошукатурить  ! обналичка  ( если  как часто бывает  от дверной лудки  до стены от 1 см и более   можно добор поставить и обналичку  так же ИЗ ПВХ панелей можно ! ( вот только если меалическая дверь там  штукатурить подтягивать  откос  прокрасить водо имульсионкой а если на стене   обои под которые тяжко подобрать кусочки чтоб рисунок совпал  так же на жидкие гвозди приклеить обналичку  цвет по вашему желанию)

я себе окно сделал так  довольно таки  не плохо смотрится с обналичкой! да и вход  в комнату  также с обналичкой  ( без двери ) и опять давольно таки не плохо смотрится


на счет людей  объем маленький  тяжко будет найти ! но можно

Ezen

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1585 : 04 Июнь 2013, 12:41:53 »

это понятн. но надо же как-то ее потом облагородить? заклеить чем-то

в любой фурнитурном магазине купить наличники (Створ, ТБМ, Профкомплект). Можно и оконщиков, но будет немного дороже. Помимо главной функции (для женщин)- декоративной, выполняют и функцию практическую-(для мужчин) закрывают монтажную пену от ультрафиолета, под воздействием которого пена разрушается. Померьте самую большой шов, который надо закрыть и прибавьте 20-30мм.- вот такой вам наличник и нужен.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1586 : 04 Июнь 2013, 13:00:31 »

мне тоже нужен будет на днях мастер на маленький объем-будут менять входную дверь, потом надо будет делать откосы.штукатурить наверное..
там как бы сказать, дверь сначала внутрь открывается, мы заказали что в подъезд открывалась. и когда выдерут старую рамы, там расстояние (проем) от рамы до двери будет около30 см, вот как их по нормальному сделать, не знаю :al:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 13:04:31 от Жимолость »

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1587 : 04 Июнь 2013, 23:49:35 »

мне тоже нужен будет на днях мастер на маленький объем-будут менять входную дверь, потом надо будет делать откосы.штукатурить наверное..
там как бы сказать, дверь сначала внутрь открывается, мы заказали что в подъезд открывалась. и когда выдерут старую рамы, там расстояние (проем) от рамы до двери будет около30 см, вот как их по нормальному сделать, не знаю :al:

 лично мое мнение по опыту !!
 1 оштукатурить  и покрасить ! (ну прошпаклевать естественно + можно  просто гладкую малярку можно короед да много что можно
 2 оштукатурить  поставить  фальш лудку ( можно просто  из обработанной марилкой доски  сверху покрытой лаком ) и промежуток между  лудкой двери и фальш лудкой  можно сделать плиткой мозаикой
 3 практически то же самое что и второй вариант только без фальш коробки  плитка  и  приклеить на жидкие гвозди обналичку
 4 2 е  строганные доски обработать морилкой вскрыть лаком сшить  без зазора между ними установить как щиты ( или как вагонку на брусе закрепить или кляймерами или саморезами) расстояние  между  досками и стеной пропенить профессиональной пеной ( или бытовую просто не абильно нанести ибо вывернет  доски (раздавит) ) ну и обналичкой  обрамить  после высихания пены!

P.s вариантов очень много  просто громаднейшее колличество (все зависит от вашей фантазии и финансового состояния  Т.е сколько денег в готовы потратить на  данную часть вашего жилья ) очень часто пишу использовать обналичку  можно так же и доски  отлакированные  использовать  но это делается во избежании  появления проблемы со стыком угла  у вас там могут быть  обои  которые повредят  Плюс откос тоже  дает свое  и ТД и ТП

ну как то так ! ммм совсем забыл в это расстояние  можно перенести домофон (  но там уже смотреть по удобству нужно )

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1588 : 05 Июнь 2013, 12:49:13 »

Есть по откосам мастер, могу кинуть в личку.

taninka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1589 : 06 Июнь 2013, 12:51:06 »

Здравствуйте,поделитесь контактами мастера по установке межкомнатных дверей