Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804618 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1950 : 27 Сентябрь 2013, 17:11:32 »


 я постараюсь пояснить мое изложение ! оно  является призывом к реализму а не развитию дискуссионных моментов с вами !

 на счет того что вы бегаете за кем то ( я уж не знаю может вам это  как то по душе за кем то бегать?)
 тут все просто  есть объем есть заказчик есть подрядчик  составляйте договор   прописывай-те моменты форс мажор и работайте ( подрядный договор составляется для того чтоб не вы не за кем бегали  не за вами не кто не бегал)
 

  :ax: :ax: :ax:

Таниана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1951 : 27 Сентябрь 2013, 21:35:24 »

лично мне вы не за что  не платите и не за что  !
 прошлое сообщение  было как призыв к реалистичности людей!
 на счет олимпийских обектов да они закончатся 7 ого января  ( но после олимпиады там будет не менее работы все те гостинницы что сейчас строятся переведут в муницыпал)
  вот этого вашего вопроса я не понял поясните пожалуйсто

Да, я вам ничего не плачу. да и вы мне ничего не делаете и не будете делать, хотя мастера мне нужны.
Что гостиницы переведут в муниципал - мечты ( я тоже работаю на олимпийских объектах), даже если будет так то обслуживать уж точно будут без вашего участия. а очредные ремонтные работы придется долго ждать. И последнее - если там все так прекрасно то что же вы ищете объемы здесь. Да тоже считаю что цены на ремонтные работы очень завышены, понимаю - есть спрос.  А по последнему вопросу я имела ввиду из каках затрат складывается ваша стоимость работы если вы там не учли свои расходы.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 21:38:19 от Таниана »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1952 : 27 Сентябрь 2013, 21:42:33 »

из каках затрат складывается ваша стоимость работы

 :ay: классно получилось))
у некоторых "мастеров" и правда, работа из каках складывается))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1953 : 27 Сентябрь 2013, 21:52:21 »

Я похвалю мастеров , делали мне сегодня откосы на окнах пластики, умнички ребята :ba:
Все очень качественно получилось и мусор за собой вынесли.
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1954 : 27 Сентябрь 2013, 22:44:08 »

  А по последнему вопросу я имела ввиду из каках затрат складывается ваша стоимость работы если вы там не учли свои расходы.
уважаемая вы видимо где-то не много оговорились  :складывается ваша стоимость (не акцентируя на эти слова)вот мой ответ

 стоимость моей работы составляется из вот этих факторов!
  1 объем
  2 качество используемого материала ( касаемо плитки  она не редко закупленна за ранее)
  3 сложность выполнения работ! ( разжовывать нужно по сложности или сами понимаете   что к чему?)
  4 + допы
  5 + не маловажно где в каком месте на кокой материал + каким материалом выполнять ту или иную работу (разжевать?)

 извините на квартире не так  много объемов а возни  и хлопот  уйма да и требования там не как на олимпийских объектах (думается мне вы это знаете изнутри) или вам это тоже нужно разжевать ??

 по вопросу  если там есть объемы работы по чему вы здесь ищите
1) тут семья я уже давно не вольная птичка ( сын меня не узнал когда я приехал )
2) объемы работ есть везде
3) очень не устраивает  порядок выплаты денежных средств  ( ибо если вы работаете на олимпийских объектах ) то так же должны знать что там много чего должно было закончится еще в мае а так как финансирование отсутствовало с 1 ого января до июня месяца сейчас под конец расшевелились

 чтоб вы не переживали а то мало  ли еще разпереживаитесь со мной расчитались 80 % от поданных нарядов! 1 ого  числа сдача объекта по 10 ое должен дополучить остальное!

 вы писали о том что скорее всего не переведут в муницыпал !
 а вы вообще на каких олимпийских объектах работаете?  вы на мирном были?  на 11 м участке ( поселок журналистов) более 18ти зданий при чем каждое расчитано   минимум на 426 номеров!
плюс на соседних участках еще примерно 60 строений  ( это то что рядом было)

ко всему проедтесь от совхоза Россия в сторону блиново там еще примерно 60-100 гостинниц стоит!
в завершение на сколько я осведомлен  есть уже подписанный указ о переводе в муницыпал!

позовут не позовут это уже как бы-так вот прямо сказать не ваши жизненные сложности !!
работаете работайте
 если есть еще какие либо ко мне вопросы притензии пишите мне в личку ибо тот  колхоз что вы тут устроили ( не понятно в каком плане и не понятно для чего) думается не кому кроме вас не нужен !

все же вы наверное не на ту Олимпиаду работаете!)  :al:

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1955 : 27 Сентябрь 2013, 22:49:20 »

:ay: классно получилось))
у некоторых "мастеров" и правда, работа из каках складывается))
мастер мастеру рознь

но смеялся долго :ag: :ag: :ag:

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1956 : 27 Сентябрь 2013, 22:59:27 »

Забавненько.... Где это такие рабочие которые бы бегали за мной и ждали, когда я созрею. Я бы не отказалась от таких. рышу.
отвечал на ваше сообщение но по чему то его не могу найти !
 работайте по подрядному договору и прописывайте там сроки форс мажор обязанности  предмет подрядных работ !  все просто работа сделана на половину не сделана вообще!
 
P.s не знание законов не освобождает от ихней ответственности!

СИНДИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1957 : 28 Сентябрь 2013, 00:47:35 »

Девочки, очень срочно  нужен мастер по укладке кирпича на балконе, где то штук 200 работы максимум на 2-3 дня! Поделитесь телефончиком, пожалуйста :ax:

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1958 : 28 Сентябрь 2013, 10:41:14 »

К вопросу о качестве работ: пришел плиточник, согласился сделать наш объем (кухня - пол, ванная и туалет - пол и стены), договорились. Из нашего задатка купил плиткорез! Когда увидели начало работ - расстались мгновенно. В ванной начал с пола, приходил к обеду, а через два часа ему нужно было бежать на другой объект! Договорились с другим, да дороже будет стоить работа, да нужно подождать немного, но он пригласил нас на свой объект и показал свою работу (с разрешения хозяев), приехали без предупреждения и увидели: работает очень чисто, инструментов много и все разложены, прилично одет. Что можно сказать - мастер своего дела, уважающий себя и отвечающий за качество своей работы.
Вопрос только в том, как много шишек на лбу набьешь, пока хорошего мастера найдешь? И сколько при этом своих денег потратишь на исправление "работы" горе-мастеров.
Сделает работу за месяц - получит свои 50-60 тыс. руб. Я считаю это хороший заработок. Мне, кстати, никто не компенсирует затраты на дорогу до работы и обратно, и уж тем более работодателю все равно что я ем на обед... А у вас получается, что к средней цене 700 руб/кв.м. кладки плитки мы должны вам еще добавить расходы на такси + горячая еда. Добавьте тогда уж и амортизацию автомобиля и расходы на телефон, чего мелочиться... 
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1959 : 28 Сентябрь 2013, 12:38:45 »

ТАНЬЮШКА
  я прошу прощения но ход мысли о оплате расходов рабочего не много не верен !
 тут дискуссия идет о том что цены на работу завышенны
 да средняя цена за кв м 700 р  это нормальная цена !
 
 уточнение как раз таки я ранее  и говорил о том что в ростове  цена за квм 700 р р  нормальная цена  к чему выше писал изложение о том что  на фирме  платят  ( на объемах) 450 рр  + упрощают жизнь предоставляют питание проживание проезд ( до бъекта и обратно на место временного проживания)

просто  о чем говорю приходиш к человеку  а он живет еще в прошлом веке когда ему вот так не  давно делали по 100 рублей ( правда это не давно было 10 лет назад) но для  некототорых людей это не давно !

 оплата расходов  ( уточнение  расходников) заказчик должен предоставить расходники  ( и то по договоренности)  бывало у меня такое  когда к человеку пришли ГКЛ делать он сказал может мне вам еще и саморезов дать? ( развернулись ушли) тоже самое  люди не редко говорят о том что у плиточника должны быть свои крестики и клинья !!

крестики клинушки  для укладки плитки должен предоставлять заказчик   остальное : диски  сверла  коронки  и ТД  по договоренности с заказчиком

 заказчик не должен оплачивать проезд мастера обед мастера ! о цене договорились   а остальное проблемы мастера!

 на счет  того что  вам выложили первым  пол  иногда так делаем но не для того чтоб ускорится а для того чтоб  ( по предварительной договоренности с заказчиком ) установить ванну ( за частую акриловую чтоб она не играла прижимается плиткой)

 ребят договаривайтесь о цене что включено  в работу ( изменения в рабочем процессе обсуждаются дополнительно) человек  за ранее должен знать ( видя материал которым ему нужно будет работать ) что и сколько ему нужно будет  (  в течении недели возможно корректировки по расходникам )

заключайте договора ( чтоб не бегать не за кем )

обращайте внимание на качество выполняемых работ !

и все у вас будет просто шик !
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2013, 22:52:32 от _Ларуся_ »

СОВа*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Я Оля, а это мой сыночек Илюша
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1960 : 29 Сентябрь 2013, 00:29:34 »

Поделитесь координатами мебельщика - нужна дверь-гармошка и стеллаж для книг

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1961 : 29 Сентябрь 2013, 00:35:00 »


Сделает работу за месяц - получит свои 50-60 тыс. руб. Я считаю это хороший заработок. ... 
У меня работали трое...5 дней ..Получили 70 000. И я считаю, что было за что.  Работали быстро. чисто, идеально и я довольна как ребенок.
Пока только в инсте
@astoria.008

Mоhitо

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1962 : 29 Сентябрь 2013, 08:24:49 »

Очень срочно ищем кровельщиков :bc: :bc: :bc:
Объем маленький,поэтому заплатим дороже!
Сейчас нужно накрыть пристройку 5х2 ,через пару  недель беседку 6х3 и забор.
Не актуально.



АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1963 : 01 Октябрь 2013, 10:20:29 »

спрошу здесь, но модет кто перенаправит в нужную темку:

СРОЧНО!!!


нужен совет точно-знающего человека, который занимается гипсокартонными работами или может прораба, ну, или просто опытного/толкового мужчины!!!

если у меня потолок гипсокартонный - в него можно упереть такой комплекс или он гипсокартон продавит???

 

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1964 : 01 Октябрь 2013, 12:04:51 »

_Ларуся_ и ТАНЬЮШКА
 -девчат, вам негде больше поговорить? :al:
всю тему зафлудили  :ao:
вроде обе имеете отношение к ремонту - но ваша пространная перебранка затмевает собой все информативные посты
Перейдите в личку, пжл

У кого есть контакты мастера-умелые руки? надо на балконе соорудить каркас и накрыть/закрыть его пластиком от дождей + сделать кровлю на небольшой хозпостройке (предположительно шифером) Работа в Нахичевани и Александровке
Все возвращается на круги своя