Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804413 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2835 : 08 Октябрь 2014, 11:21:04 »

Очень нужен мастер!!! В санузле поменяли стояки, пришлось ломать плитку (старые хозяева стояки заложили плиткой!!!). Теперь надо бы пластиком закрыть (2 полосы, видимо) и буквально несколько плиток положить. А потом тюльпан на место вернуть. Короче универсал нужен... Помоги пожалуйста, кто такого знает 
Неужели совсем нельзя найти мастера на небольшой объем работы??? Понятно, что по цене это выше будет, но кто-то же этим тоже занимается, наверное...  :bc:

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2836 : 08 Октябрь 2014, 12:23:53 »

Неужели совсем нельзя найти мастера на небольшой объем работы??? Понятно, что по цене это выше будет, но кто-то же этим тоже занимается, наверное...  :bc:
Работы сейчас много, не каждый согласится взяться за очень маленький объем, который займет очень много времени.
Скорее всего нужен "муж на час", там как раз занимаются такими проблемами по неадекватным ценам.

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2837 : 08 Октябрь 2014, 18:17:18 »

Неужели совсем нельзя найти мастера на небольшой объем работы??? Понятно, что по цене это выше будет, но кто-то же этим тоже занимается, наверное...  :bc:
Ну за 5 тысяч можно взяться..... :ab:

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2838 : 09 Октябрь 2014, 20:19:01 »

Девочки, срочно нужна бригада недорогих  отделочников нас кинул мастер уже второй раз.  :ak:Пишите в личку все варианты.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2839 : 10 Октябрь 2014, 07:37:49 »

нужен мастер по посудомоечным машинам!!!  :ax:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2840 : 10 Октябрь 2014, 08:17:03 »

Неужели совсем нельзя найти мастера на небольшой объем работы??? Понятно, что по цене это выше будет, но кто-то же этим тоже занимается, наверное...  :bc:
А чего не Авито, не получается найти? У нас был косяк после плиточников, наличники сняли и потом делали ремонт ванной и сортире, вокруг дверей потом остался зазор сантиметра три и по толщине стена стала на пару см больше и не ровно. Приходили многие, языком цокали и уходили, либо исчезали пообещав позвонить. Потом все-таки пришел мужик, долго думал, мерял, шевелил мозгами, никаких денег не брал авансом, сам все купил-наличники подобрал по цвету дверей, взял наш добор, у себя дома на станке вырезал, пришел потом, часа два с лишним мудохался, но сделал- ни в жизнь не отличишь , что дефект был, красота, как и было так  :ay: Заплатила 3 тыр+ 840 за наличники по чеку из магаза.   Так что повыбирайте. Если человеку деньги нужны , он никакой работой не гнушается, может заскочить на пару тройку часиков и денежку заработать. А если это из вида двуногих "х...о обыкновенное", который поработал на двадцатку-тридцатку по пятидневке  и дома  на диван лег с пивом, типо "устал" , то ясное дело вы их и не дождетесь на этот объем работы. Так что на Авито все-таки можно выбрать.  Объява-то бесплатная.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2841 : 10 Октябрь 2014, 12:45:23 »

А чего не Авито, не получается найти? У нас был косяк после плиточников, наличники сняли и потом делали ремонт ванной и сортире, вокруг дверей потом остался зазор сантиметра три и по толщине стена стала на пару см больше и не ровно. Приходили многие, языком цокали и уходили, либо исчезали пообещав позвонить. Потом все-таки пришел мужик, долго думал, мерял, шевелил мозгами, никаких денег не брал авансом, сам все купил-наличники подобрал по цвету дверей, взял наш добор, у себя дома на станке вырезал, пришел потом, часа два с лишним мудохался, но сделал- ни в жизнь не отличишь , что дефект был, красота, как и было так  :ay: Заплатила 3 тыр+ 840 за наличники по чеку из магаза.   Так что повыбирайте. Если человеку деньги нужны , он никакой работой не гнушается, может заскочить на пару тройку часиков и денежку заработать. А если это из вида двуногих "х...о обыкновенное", который поработал на двадцатку-тридцатку по пятидневке  и дома  на диван лег с пивом, типо "устал" , то ясное дело вы их и не дождетесь на этот объем работы. Так что на Авито все-таки можно выбрать.  Объява-то бесплатная.
К слову надо добавить, если деньги нужны и есть свободное время! Пара-тройка часов, это как раз целый день.
В защиту монтажников (дверщики, сплитчики, газовщики, электрики, сантехники и прочие) могу сказать, что они получают гораздо больше, чем вшивые 30 тысяч (в сезон) и уж тем более работают по 6-7 дней в неделю. И работа это тяжелая, пыльная и требующая не только сил, умения, но и точности, и ответственности. Так что меня удивляют некоторые мнения, что работяги работают за 20 000, пять дней неделю, а потом приезжают в пятницу в 18-00 домой и пьют пиво, лежа на диване. Это больше подходит офисному планктону, но никак не человеку с мозгами, руками, умениями и опытом.
Установка наличников стоит 250 рублей, добора 500 рублей, распил 250 рублей, в итоге это работа стоила 1000 рублей, ну максимум 1500. Вы заплатили 3000 р.
Выше написали, что найти можно, но доделка будет стоить очень дорого. Так как работы вроде бы мало, но повозиться с ней придется много.
Мастер, который взялся - молодец, если все красиво сделал, честь и хвала. Но не стоит перегибать палку в отношении всех остальных.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2842 : 10 Октябрь 2014, 13:01:32 »

К слову надо добавить, если деньги нужны и есть свободное время! Пара-тройка часов, это как раз целый день.
В защиту монтажников (дверщики, сплитчики, газовщики, электрики, сантехники и прочие) могу сказать, что они получают гораздо больше, чем вшивые 30 тысяч (в сезон) и уж тем более работают по 6-7 дней в неделю. И работа это тяжелая, пыльная и требующая не только сил, умения, но и точности, и ответственности. Так что меня удивляют некоторые мнения, что работяги работают за 20 000, пять дней неделю, а потом приезжают в пятницу в 18-00 домой и пьют пиво, лежа на диване. Это больше подходит офисному планктону, но никак не человеку с мозгами, руками, умениями и опытом.
Установка наличников стоит 250 рублей, добора 500 рублей, распил 250 рублей, в итоге это работа стоила 1000 рублей, ну максимум 1500. Вы заплатили 3000 р.
Выше написали, что найти можно, но доделка будет стоить очень дорого. Так как работы вроде бы мало, но повозиться с ней придется много.
Мастер, который взялся - молодец, если все красиво сделал, честь и хвала. Но не стоит перегибать палку в отношении всех остальных.
Вы прямо так эмоционально подхватили, как будто я нечаянно наступила на мошонку честь и достоинство вашего мужа :girl_haha:
А по существу, двери было две. Наличники и добор установить могли  мои дядя или брат. Но так как стена получилась волнистая, дефект глубокий и неровный, толщина стены изменилась см на 3,  надо было вырезать и затем закрепить нестандартно все. Причем при этом еще не повредить дорогую плитку и не покоцать дверь, а также акуратно обрезать наличник вокруг розетки , которую деятели поставили близко к двери и также основание полотенцесушителя. Поэтому 3 тыр это не мало,  за особый подход. Ибо остальные представители приходящие фотали, рассматривали вздыхали и исчезали. И единственное что их волновало, это 3 тыр на одну или за две двери. А так и я считаю: не хочешь заработать дополнительно, значит не нуждаешься. А кривить рот, что мало и возни много, то колхоз-дело добровольное.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2843 : 10 Октябрь 2014, 13:43:12 »

Вы прямо так эмоционально подхватили, как будто я нечаянно наступила на мошонку честь и достоинство вашего мужа :girl_haha:
А по существу, двери было две. Наличники и добор установить могли  мои дядя или брат. Но так как стена получилась волнистая, дефект глубокий и неровный, толщина стены изменилась см на 3,  надо было вырезать и затем закрепить нестандартно все. Причем при этом еще не повредить дорогую плитку и не покоцать дверь, а также акуратно обрезать наличник вокруг розетки , которую деятели поставили близко к двери и также основание полотенцесушителя. Поэтому 3 тыр это не мало,  за особый подход. Ибо остальные представители приходящие фотали, рассматривали вздыхали и исчезали. И единственное что их волновало, это 3 тыр на одну или за две двери. А так и я считаю: не хочешь заработать дополнительно, значит не нуждаешься. А кривить рот, что мало и возни много, то колхоз-дело добровольное.
Ого, какие сравнения  :ab:
Почему вас интересуют чужие мужья, своего нет?  :girl_haha:
Мой муж работает не в этих профессиях и очень рекомендую не встречаться с ним по его работе.  :support:
По работе сталкиваюсь с этими профессиями, поэтому было что ответить. Но ключевая вещь была написана, кому нужно заработать, тот это сделает не смотря на объем и сложности.
Волнистая стена? То есть кривая, неровная? Розетка заходит в наличник? Да еще и трубы полотенцесушителя обрезать в наличнике... :ay:
Классный ремонт себе затеяли, наверняка все гадкие мастера сделали, а вы не ведали, что они творили, без вашего спроса.  :scratch:
Зато дорогая плитка.  :af:
У меня остался один вопрос, а этот откос в 3 см, нельзя было выложить из плитки (срезом под 45 градусов), в крайнем случае мозаики, чтобы не делать этот колхоз с вырезанием в обналичке розеток и труб?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2844 : 10 Октябрь 2014, 13:53:12 »

Ого, какие сравнения  :ab:
Почему вас интересуют чужие мужья, своего нет?  :girl_haha:
Мой муж работает не в этих профессиях и очень рекомендую не встречаться с ним по его работе.  :support:
По работе сталкиваюсь с этими профессиями, поэтому было что ответить. Но ключевая вещь была написана, кому нужно заработать, тот это сделает не смотря на объем и сложности.
Волнистая стена? То есть кривая, неровная? Розетка заходит в наличник? Да еще и трубы полотенцесушителя обрезать в наличнике... :ay:
Классный ремонт себе затеяли, наверняка все гадкие мастера сделали, а вы не ведали, что они творили, без вашего спроса.  :scratch:
Зато дорогая плитка.  :af:
У меня остался один вопрос, а этот откос в 3 см, нельзя было выложить из плитки (срезом под 45 градусов), в крайнем случае мозаики, чтобы не делать этот колхоз с вырезанием в обналичке розеток и труб?
По пунктам:
1 Так как весь день на работе, контролила работу мама, а ей ужо 75 лет, поэтому уже сделанное ломать я не собиралась, чтобы еще развести срач надолго. Наши же плиточники все сделали хорошо, но искренне полагали что там хорошо будут смотреться именно деревянные наличники , а в них они не спецы
2 Насчет того чтобы сделать из плитки или мозаики откосы, задавала вопрос каждому приходящему. Все вздыхали и утверждали что стен  кривее чем у нас они не видали и все это невозможно. Предлагали заделать чуть ли не пластиковыми плинтусами. Короче мастер он и в Африке мастер. А когда это самоучки, волей судьбы вынужденные работать в ремонте, то руки и голова они либо есть , либо их нет. Соответственно и результат разный у всех.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2845 : 10 Октябрь 2014, 14:04:45 »

По пунктам:
1 Так как весь день на работе, контролила работу мама, а ей ужо 75 лет, поэтому уже сделанное ломать я не собиралась, чтобы еще развести срач надолго. Наши же плиточники все сделали хорошо, но искренне полагали что там хорошо будут смотреться именно деревянные наличники , а в них они не спецы
2 Насчет того чтобы сделать из плитки или мозаики откосы, задавала вопрос каждому приходящему. Все вздыхали и утверждали что стен  кривее чем у нас они не видали и все это невозможно. Предлагали заделать чуть ли не пластиковыми плинтусами. Короче мастер он и в Африке мастер. А когда это самоучки, волей судьбы вынужденные работать в ремонте, то руки и голова они либо есть , либо их нет. Соответственно и результат разный у всех.
Хорошо, что все закончилось успешно.  :ab:

Экстра

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2846 : 10 Октябрь 2014, 14:06:28 »


Волнистая стена? То есть кривая, неровная? Розетка заходит в наличник? Да еще и трубы полотенцесушителя обрезать в наличнике... :ay:
Классный ремонт себе затеяли, наверняка все гадкие мастера сделали, а вы не ведали, что они творили, без вашего спроса.  :scratch:
Зато дорогая плитка.  :af:
У меня остался один вопрос, а этот откос в 3 см, нельзя было выложить из плитки (срезом под 45 градусов), в крайнем случае мозаики, чтобы не делать этот колхоз с вырезанием в обналичке розеток и труб?

Светик  поверьте  то что вы сейчас делаете это бессмысленные движения! Ну нашел человек, человека который  не смотря на косяки  предведущих мастеров, смог выполнить пожелания заказчика ! Ну молодец

Только истина одна  работа работой а процессы нужно контролировать!

Экстра

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2847 : 10 Октябрь 2014, 14:11:21 »


2 Насчет того чтобы сделать из плитки или мозаики откосы, задавала вопрос каждому приходящему. Все вздыхали и утверждали что стен  кривее чем у нас они не видали и все это невозможно. Предлагали заделать чуть ли не пластиковыми плинтусами. Короче мастер он и в Африке мастер. А когда это самоучки, волей судьбы вынужденные работать в ремонте, то руки и голова они либо есть , либо их нет. Соответственно и результат разный у всех.

Если вы  хотите получить удовлетворительный результат но не можете контролировать процесс наймите прораба !  Вы переплатите но будете приходить домой и душа будет радоваться а не матюкаться как в данном случае на форуме!
Вам очень повезло что вы всё-же нашли человека который смог вам помочь .

Не  стоит данное место засорять всякими высказываниями !  вы пытались сэкономить  на мастерах вы сэкономили , но результат  как я полагаю вас и до сих пор не устраивает .

P.s Век живи век учись и глупым помрешь ....

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2848 : 10 Октябрь 2014, 17:25:18 »

Если вы  хотите получить удовлетворительный результат но не можете контролировать процесс наймите прораба !  Вы переплатите но будете приходить домой и душа будет радоваться а не матюкаться как в данном случае на форуме!
Вам очень повезло что вы всё-же нашли человека который смог вам помочь .

Не  стоит данное место засорять всякими высказываниями !  вы пытались сэкономить  на мастерах вы сэкономили , но результат  как я полагаю вас и до сих пор не устраивает .

P.s Век живи век учись и глупым помрешь ....
Словесный понос? :al: Или что-то личное?  :al: Может валерьяночки? Или винца красненького? Пятница все-таки :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #2849 : 10 Октябрь 2014, 18:07:50 »

А чего не Авито, не получается найти?

Так что на Авито все-таки можно выбрать.  Объява-то бесплатная.
Ох уж это Авито!!! У меня с ним негативный опыт 2 раза был: один раз компьютерщик программы так переустановил, что потом еще другого пришлось искать его косяки исправлять. Денежки тю-тю... Второй раз искала мастера вытяжку починить, он приезжал 3 раза, устроил мне короткое замыкание, потом сказал - можете что хотите со мной делать, починить не могу! Ну не убить же мне его. Денег брал только на детали (правда они и сгорели:) Так и не работает вытяжка пока... Вот боюсь теперь Авито...