Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 804412 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3105 : 27 Февраль 2015, 22:14:43 »

Дайте, пожалуйста, координаты мастеров по ремонту холодильников  :bc:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3106 : 02 Март 2015, 21:27:04 »

девочки, дайте координаты компьютерщика нормального, чтоб приехал посмотрел мой ноут, с гарантией и чтоб без обмана. Я чаййник совсем, а у меня со звуком что-то. Спасибо всем и доброе имя с меня!
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3107 : 03 Март 2015, 13:30:39 »

Девочки, есть мастер по плитке, сейчас свободен... могу дать контакты
Интересно, что из 6 ваших сообщений 5 про координаты " прекрасного" плиточника!

Markiza0106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наталья, тел. 89185960292
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3108 : 04 Март 2015, 16:33:58 »

Добрый день девочки. Нужно переделать старое отопление в доме и установить радиаторы. Посоветуйте мастера.

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3109 : 04 Март 2015, 17:29:50 »

Интересно, что из 6 ваших сообщений 5 про координаты " прекрасного" плиточника!
  :ab:Видимо "супер-плиточник", что от "заказов нет отбоя". А вообще есть платная реклама, но видимо ДЕНЕгхх НЭТ. А ещё можно привлечь клиентов, безвозмездно консультируя по разным вопросам, дать проф. советы по выбору плитки, ценам  и т.п. Но тут суперплиточник высоко ценит себя и раздавать бесплатные советы по ремонту не в его интересах. 

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3110 : 06 Март 2015, 01:41:22 »

Девочки, спасибо всем, кто здесь давал координаты мастеров, ванную наконец-то закончили  :yupe: ! Теперь нужно вывозить строительный мусор и кое-какую старую мебель, если у кого-то есть тел. проверенных ребят с приемлемыми расценками - черканите, пожалуйста  :ah:. Да, и ещё может кто знает, куда можно обратиться с ремонтом электро-водонагревателя?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3111 : 14 Март 2015, 16:37:39 »

Нужно в прихожей сделать ремонт. Натяжные потолки сделаем уже по проторенному пути. Надо оклеить стены пробковыми панелями, стену под мебель обоями, оклеить дверки антресолей и дверку в кладовку пленкой под дерево. Сменить наличники на дверях кладовки и проем в кухню. Постелить линолеум, пластиковые плинтуса. Попрятать провода( инет кабель, звонок, кабель к машинке идет через прихожуку. Кто может посоветовать людей, чтобы нормально сделали аккуратно. И без засирания уже имеющегося в других комнатах.  Чтоб без разговоров, то мешает, то мешает.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3112 : 14 Март 2015, 16:54:20 »

Ищу проверенных мастеров по переделки лоджии 18кв м в полноценную жилую комнату!

Бу-Букашка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3113 : 14 Март 2015, 19:45:55 »

Где можно починить чайник электрический??? Желательно на западном, район областной, школы милиции

Лариса72

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3114 : 14 Март 2015, 19:50:39 »

На авито посмотри, там всегда какие-нибудь мастера выкладывают свои услуги по ремонты быт.техники. К сожалению, нет таких знакомых...

Лариса72

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3115 : 14 Март 2015, 21:17:00 »

У меня такой вот вопрос, давно мучает, кто-нибудь еще обращался на сайт ремонтников, там можно подобрать себе мастеров для ремонта квартиры, но как-то боюсь их услугами пользоваться, потому что перед этим начиталась негативных отзывов, пишут, что часто кидают клиентов, не выполняют своих обязательств и пропадают.

Потом пообщалась с подругой, она не в Ростове живет, а в Волгодонске, нашла с мужем мастеров через ремонтник, все, договорились о ремонте. А они прилично потратились, около 260 000 на ремонт ушло. Полностью ванну перестраивали, перепланировку делали, ремонт в комнате сына. Что получили в итоге. Включили набираться воду в ванную, а из под нее вода начала течь, сняли весь пластик, посмотрели, а там ужас что, они даже не соизволили трубы соединить. Это я еще про унитаз не сказала, у них ванная большая, по чертежам унитаз должен был стоять в конце комнаты, может они под другим углом, эти мастера, смотрели, но в итоге, получилось вот как, унитаз под самой дверью поставили. Короче, кошмар.

Отзывы там только положительные, все так красочно, а я вот теперь боюсь обращаться туда. Пользовался кто-нибудь?

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3116 : 14 Март 2015, 21:44:27 »

Я несколько раз на авито "мастеров" находила. Ничего хорошего из этого не вышло! Может это мне не  повезло. Только один раз нормальный попался мастер (кухню собирал): пробил проводку дрелью, но потом починил сам. А так: по ноутбук глючил после установки программ, то вытяжку не починили, зато короткое замыкание вышло, то в ванной так короб пластиковый соорудили, что потом другого мастера на переделку искала... Короче, ну их, эти сайты!!!

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3117 : 14 Март 2015, 22:21:26 »

Я несколько раз на авито "мастеров" находила. Ничего хорошего из этого не вышло! Может это мне не  повезло. Только один раз нормальный попался мастер (кухню собирал): пробил проводку дрелью, но потом починил сам. А так: по ноутбук глючил после установки программ, то вытяжку не починили, зато короткое замыкание вышло, то в ванной так короб пластиковый соорудили, что потом другого мастера на переделку искала... Короче, ну их, эти сайты!!!
По этому поводу можно долго спорить...Я достойных мастеров на Авито находила. Но это дело случая к сожалению. Да и отношение к качеству у всех разное.... Единственный совет, если ищите мастера на Авито можно попросить показать работы, спросить рекомендации. Конечно лучше проверенных , но к сожалению не всегда получается...
Ну а по поводу сайтов ремонтников. Так там я так поняла за Ваш заказ посредники( т.е этот сайт) денег хотят получить и не факт, что туда обращаются "достойные" мастера.
Хорошие мастера они заказы, как правило, по сарафанному радио получают. Без оплат посредникам. А в сезон вообще к ним очередь выстраивается

Анюта555

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3118 : 14 Март 2015, 22:34:01 »

По этому поводу можно долго спорить...Я достойных мастеров на Авито находила. Но это дело случая к сожалению. Да и отношение к качеству у всех разное.... Единственный совет, если ищите мастера на Авито можно попросить показать работы, спросить рекомендации. Конечно лучше проверенных , но к сожалению не всегда получается...
Ну а по поводу сайтов ремонтников. Так там я так поняла за Ваш заказ посредники( т.е этот сайт) денег хотят получить и не факт, что туда обращаются "достойные" мастера.
Хорошие мастера они заказы, как правило, по сарафанному радио получают. Без оплат посредникам. А в сезон вообще к ним очередь выстраивается
у меня знакомый мастер (стройка-отделка-сантехника-электрика-обои и т.д.) как раз такой- все заказы поступают к нему через тех, кто уже у него отремонтировался. если надо-обращайтесь, кину номер. но, скорей всего, ждать какое-то время придется. вобщем,  уточнять  у него все же...

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #3119 : 14 Март 2015, 22:37:46 »

Эй, прохожий, проходи. А вообще не обижайтесь, но первый пост на сайте мамочек  с рекомендацией мастеров попахивает откровенной рекламой