Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Анализы в противочумном  (Прочитано 16631 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olgappp

  • Гость
Re: Анализы в противочумном
« Ответ #30 : 01 Август 2007, 22:01:35 »

то он как всегда передергивает. 
А разве он "всегда" передергивает? Что-то я пропустила это...

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Анализы в противочумном
« Ответ #31 : 16 Февраль 2010, 21:15:57 »

Сдавала я анализ на ДНК методом ПЦР в противочумном институте. По женской части. Ничего не беспокоит, просто провериться. Так они нашли уриноплазму и гардарелу (точные название не помню). И то и другое 10 во 2. Я им тогда позвонила, мол так и так ничего не болит, налево ни я, ни муж не ходит, что же вы понаписали? Доктор (Водопьянов Алексей, отчество не запомнила) начал говорить что мол в маленьком количестве эти микробы могут быть и в норме и прочую фигню (ага, в норме. Конечно у меня в норме есть венерическая болячка!!!) Он начал выкручиваться, что это не венерические микробы, что поэтому их специально количество определяют...
Ну я, спасибо подруге, сразу "в лоб": хочу у вас сдать кровь на ПЦР на эти микробы, чтобы знать наверняка! Только под другим именем, чтобы вы меня не узнали! Как он заартачился!... Начал говорить, что в крови этих микробов не бывает (конечно, кровь же в женских органах не течет!), и этих микробов надо искать только в мазке... Я говорю, что заплачу за анализы, зарплата же у вас от анализов зависит, а он не в какую, мол не в деньгах дело, такой анализ делать не правильно, другие врачи смеяться с него будут (в общим испугался наверно, что попались они).
А в другой лаборатории (не буду говорить какой, что бы не обвиняли в рекламе) выслушали меня подробненько, сказали: платите - сделаем. И не нашли в кровушке ни того, ни другого! И еще они сказали, что давно этим противочумным не довольны и я правильно сделала, что к ним пришла!
Ну и как я могу после этого относиться к их институту и этим "врачам", если я можно сказать их за руку поймала?!
Верить в то, что этот врач говорит? Нет, спасибо...

Все правильно Вам сказали,они могут присутствовать в допустимом количестве. Кровь сдают на инфекции не методом ПЦР, а методом ИФА. НУ и что, что ничего не беспокоит, у Вас допустимое количество их. А гарднареллы вообще условно патогенны. В крови инфекции никто не ищет, я сама как то сдавала кровь из вены и в прайс листе увидела, что можно сдать кровь на инфекции. Потом пошла с готовым результатом к своему врачу,так она долго смеялась, сказала что это за врач такой,который брал у тебя анализ на инфекции методом ИФА. Я сказала, что это было лишь мое желание. (Кстати анализ делали в противочумном. И всегда мне там делают анализы. я их сама туда несу из Центра здоровья.) Он и не показал ничего, хотя в мазке потом было положительно!!! а уреаплазма такая бяка, которая может проявиться спустя несколько лет, я от нее 2 года не могла избавиться.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Анализы в противочумном
« Ответ #32 : 10 Апрель 2011, 10:28:47 »

Девочки, а в самом противочумном можно кровь сдать? Они деткам берут из вены?